Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Eldobord - "Большой член, большие яйца"


Рекомендуемые сообщения

Пс, парень. Да ты, да не ты @Самсон, тот который похож на ДиКаприо, @Eldobord. Есть радикальный метод. Начни тянуть это дерьмо. Тяни на отрыв, начни 30 мин в день. Посмотри где будет болеть, посмотри на вупы, если будут. Берешь туалетку, салфетку, тряпку и т.п. за головкой взялся, и как завещал Флетчер, тяни. Но перед этим, расслабь ПЧ джай растягами. От такого ты увидишь плюс, но учти, что это все для опытных. Написал просто если ты отчаялся.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eldobord

    79

  • Aleno

    12

  • Неро

    10

  • NupGolovnogoMozga

    9

Вытачу член как на станке - хуй прострелишь 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

21.03.2020.

Изобрел новый способ обмотки перед подвешиванием.

Начал опять подвешивать с легкий весов и благодаря новой обмотке кожа не растягивается + мень неприятных ощущений= долгие тракции. Собираюсь в день вешать 2 подхода по 1 часу( суммарно 2 часа в день за 2 подхода)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.03.2020 в 21:51, Eldobord сказал:

Вытачу член как на станке - хуй прострелишь 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

CT MOTHAFUCKIN FLETCHER :bb:

1 час назад, Eldobord сказал:

21.03.2020.

Изобрел новый способ обмотки перед подвешиванием.

Начал опять подвешивать с легкий весов и благодаря новой обмотке кожа не растягивается + мень неприятных ощущений= долгие тракции. Собираюсь в день вешать 2 подхода по 1 часу( суммарно 2 часа в день за 2 подхода)

Фото будут? Интересно будет глянуть

@Sweet Респект за CT

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aleno сказал:

CT MOTHAFUCKIN FLETCHER :bb:

Фото будут? Интересно будет глянуть

@Sweet Респект за CT

Сити Тащит ) Фото будет позже.

Ссылка на комментарий

@Eldobord Вот Я тоже тренирую тело , но вот так :D 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aleno сказал:

@Eldobord Вот Я тоже тренирую тело , но вот так :D 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Eldobord сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Круто когда чел тренит , но это слишком Я думаю. C T крут , но этот чувак реально как носорог стал :sarcastic:

@Eldobord Сам тренишь кстати?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aleno сказал:

По жёсткому прям?

сейчас нет. по форме откатил и сбросил (. Другие дела просто поэтому фанатично не могу тренить. А ты тренируешься?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eldobord сказал:

сейчас нет. по форме откатил и сбросил (. Другие дела просто поэтому фанатично не могу тренить. А ты тренируешься?

Как Fatboy SSE и Rick Ross , ещё и с травкой как Snoop Dogg и 2 Chainz. Ну и с девками норм уже , встречаюсь с ними время от времени :sunny: Научился пикапу и норм всё стало , чувствую себя как Drake

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

тоже такая хрень,вроде и тянул норм и занимался но член чё то не устает.занимаюсь только чуть больше недели правда .но меня это напрягать начинает((тоже наверное связки железобетонные(

Ссылка на комментарий
В 21.03.2020 в 19:43, Sheba777 сказал:

тоже такая хрень,вроде и тянул норм и занимался но член чё то не устает.занимаюсь только чуть больше недели правда .но меня это напрягать начинает((тоже наверное связки железобетонные(

Мне помогает увеличение времени тренировки. Имею ввиду делай не привычные 20 минут а делай 40-45 минут. Тогда и начнут болеть связки чтобы рости

В 21.03.2020 в 18:53, Eldobord сказал:

@Aleno вот член отрастет __)))

Отлично брат. Будем рости . А если нет , то CT  Fletcher придёт и будет кричать тяни свой Хер :D 

Ссылка на комментарий

@Aleno ахах) Вчера уже вернулся к нормальному весу в подвешиваниях. пока вешаю 40 мин но планирую вскоре делать не 1 а 2 подхода по 40 мин(в сумме будет 80 мин).

После подвешивания связочки болят когда груз снимаешь или начинаешь тянуть член). Вытачу как на станке = хуй прострелишь)

@Sheba777 

В 21.03.2020 в 19:43, Sheba777 сказал:

тоже такая хрень,вроде и тянул норм и занимался но член чё то не устает.занимаюсь только чуть больше недели правда .но меня это напрягать начинает((тоже наверное связки железобетонные(

Ты занимаешься всего чуть больше недели - не боспокойся . у меня от мануала вообще связки не болели после выполнения растяг. Советую тебе тянуть лежа через жопу и старатсья тянуть по 2-3 минуты за подход. И в сумме растяг на 30 мин. Мне это вначале дало супер быстрый рост. Я когда начинал нупить за неделю сделал 0.7-0.8 мм а потом ступор.(

И да я сначала  делал джелк - но ничего а потом убрал и начал только тянуть вот тогда длина и пошла. Но это было в начале нупа и все индивидуально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...