Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Eldobord - "Большой член, большие яйца"


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Неро сказал:

Замерь все размеры, чтобы понять что тебе больше надо делать...

Eg 12 Nbpel 13.5-13.7.  BPEL 15 NBPFSL 12-12.5

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eldobord

    79

  • Aleno

    12

  • Неро

    10

  • NupGolovnogoMozga

    9

Эй, товарищ
Кончай истерику
Наступай на новые грабли.
Мы обязательно 
Перегоним Америку,
Но сначала догоним Зимбабве

ТО же И с ЧЛЕНОМ.

Вообщем сейчас попробовал подвешивание. Подвесил 1 подход на 30 минут а после джелканул( стояк был нереальный и не отпускал)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Неро сказал:

А эрекция железобетонная?

Нет. Но вчера после вешалки член не хотел просто расслабляться.  Я джелкал намного дольше и эрекция была круче намного

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eldobord сказал:

Нет. Но вчера после вешалки член не хотел просто расслабляться.  Я джелкал намного дольше и эрекция была круче намного

какой у тебя Lot?  Вешаешь, конечно, с направлением члена вниз?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Неро сказал:

какой у тебя Lot?  Вешаешь, конечно, с направлением члена вниз?

да вниз

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

какой у тебя Lot?  Вешаешь, конечно, с направлением члена вниз?

лот 7:30-8 примерно.

Ссылка на комментарий

Вверх практически не тяну. Джелкаю только вверх. Суть в том что когда начинаю тянуть вверх у меня член как-то наполняется кровью и немного встает( эрекция повышается)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Eldobord сказал:

лот 7:30-8 примерно.

Смотри: При LOT 7:00 – 8:00, потенциал растягиваний и подвешиваний направленных вниз минимален. Нужно сочетать растягивание и подвешивание направленное вниз с растягиванием и подвешиванием направленным кверху.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

Смотри: При LOT 7:00 – 8:00, потенциал растягиваний и подвешиваний направленных вниз минимален. Нужно сочетать растягивание и подвешивание направленное вниз с растягиванием и подвешиванием направленным кверху.

 

Подвешивать вверх я не смогу( самодельаня вешлака) А тянуть ВВЕРх хз я отписал выше член встает когда вверх тяну.   У тебя так же? или у меня одного такое. Или может эксом вверх тянуть? Помоги

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eldobord сказал:

Подвешивать вверх я не смогу( самодельаня вешлака) А тянуть ВВЕРх хз я отписал выше член встает когда вверх тяну.   У тебя так же? или у меня одного такое. Или может эксом вверх тянуть? Помоги

ЛОТ-теория тебе советует сочетать растяги ВНИЗ с растягами ВВЕРХ. Растяги вверх - это и экс ВВЕРХ, а еще есть супер классные растяги веревки вверх - смотри тему.

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

ЛОТ-теория тебе советует сочетать растяги ВНИЗ с растягами ВВЕРХ. Растяги вверх - это и экс ВВЕРХ, а еще есть супер классные растяги веревки вверх - смотри тему.

Ответь а по поводу стояка при растягах вверх? у тебя такое есть? вниз тяну эрекция 0 как резинка а вверх начинает кровью наливаться

Ссылка на комментарий

Это нормально! И это можно использовать при растягах веревки вверх - на эрегированном члене. :drinks:

Ссылка на комментарий

Подскажите как лучше вешать? Делать подход который длится час или более(2 часа) или разбивать по 30-40 мин подходы?

Ссылка на комментарий
19.01.2020 в 23:18, Eldobord сказал:

Подскажите как лучше вешать? Делать подход который длится час или более(2 часа) или разбивать по 30-40 мин подходы?

Лучше носить максимальное время за один подход. Ну и скажем прямо час-два это такое себе... Нужно стараться носить по 6-8 часов в день в два подхода.

15 минут назад, Eldobord сказал:

Можно ли носить экстендер вверх 2 часа и более? И целесообразно ли это? 

Можно, почему нет?) На счет целесообразности не уверен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...