Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Eldobord - "Большой член, большие яйца"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eldobord

    79

  • Aleno

    12

  • Неро

    10

  • NupGolovnogoMozga

    9

В 21.12.2019 в 12:07, Gonzo сказал:

Никому не советую юзать железный зажим, сам по глупости когда-то использовал, пока в один прекрасный момент он не заклинил, вот тогда очканул не на шутку. :megashok:

Лучше CC ничего нет в мире клэмпа!

А как раскрыл? Бригаду МЧС вызывал?:search:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Julian23 сказал:

А как раскрыл? Бригаду МЧС вызывал?:search:

Наверное да. Навряд ли у медиков в арсенале такой инструмент имеется.)

Ссылка на комментарий

Всем привет)Подскажите какую программу можно составить и что делать дальше? Подходит конец второго месяца  программы новичка. Первый мес был результат а второй нету. Как в дальнейшем двигаться ? 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Eldobord сказал:

Всем привет)Подскажите какую программу можно составить и что делать дальше? Подходит конец второго месяца  программы новичка. Первый мес был результат а второй нету. Как в дальнейшем двигаться ? 

Опиши пожалуйста что делал, какие были результаты.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Julian23 сказал:

Опиши пожалуйста что делал, какие были результаты.

все есть на верху)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Eldobord сказал:

все есть на верху)

Наверху это запись начала ноября?

Тебе говорили чтоб ты замерил bpfsl, ты его не измерил

И неужели ты 2 месяца почти делал одно и тоже? 

Приведи актуальную программу последних дней-недель: что и как выполнял.

Как можно тебе посоветовать что делать дальше, если мы не знаем разницу bpel и bpfsl, последний замер был сделан в начале декабря, а программу мы твою не знаем?

Ссылка на комментарий

Бл*** боже. Программа новичка. (в ней по стандарту растяги джел кегель) менял только повторения и время растяг. Замер тот же что и в декабре. bpfsl 14-14.3

  • WTF?! 2
Ссылка на комментарий

@Eldobord советую еще третий месяц посидеть на проге новичка. Потому что рост не всегда бывает линейным. Если за первый месяц вырос, а за второй нет, то это не означает, что ты выжал из нее максимум.

1-2 см на проге новичка реальные цифры.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Gonzo сказал:

@Eldobord советую еще третий месяц посидеть на проге новичка. Потому что рост не всегда бывает линейным. Если за первый месяц вырос, а за второй нет, то это не означает, что ты выжал из нее максимум.

1-2 см на проге новичка реальные цифры.

Окей. будем пробовать. Дел ов том что я еще раньше занимался нупом и делал прогу новичка(1 мея ) вырос тогда на 0.5 мм в длину. Сейчас пока резов нету. Ну буду делать прогу новичка 3 месяц. Кст.  что лучше экстендер или вешалка? пч угол градусов 30-40 в верх идет.( связки так понимаю не оч растянуты) У мен есть экстендер но носить его по 4-8 часов просто нет возможности. Можно ли рассматривать такую перспективу как ношения вешалки после проги новичка?

Ссылка на комментарий

@Eldobord я не уверен, но мне кажется вешалка - последняя ступенька в растягиваниях. Редко когда до нее доходит.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eldobord сказал:

что лучше экстендер или вешалка?

Тут нельзя однозначно ответить, что лучше. Они выполняют разные задачи, вешалка оказывает больший эффект на растяжение связок (особенно верхних), в то время когда экстендер тянет больше тунику.

Ссылка на комментарий

Мужики. Решил попробовать тянуть член не 20-30 минут ( как я это обычно делаю ) а минут 40-60 может даже доходить до 1.5 часа тяги РУКАМИ. Что Думаете? перетрена не будет?. Прироста в длину нету поэтому решил попробовать увеличить время тяг. Кст 1 повторения тяги у меня длится 25-30 сек. Это нормально? или нужно тянуть 1-2 минуты. Раньше тянул 2 минуты ( год назад) и вырос на 0.5-0.7 за 1 месяц.

Ссылка на комментарий

Стоит баба с жопой метр на метр
В очереди за продовольствием.
Отрастить бы себе х*й
В километр
И доставить ей
Удовольствие!

 

Ссылка на комментарий

Длина вообще не идет. На на миллиметр . Уже третий месяц проги новичка....... Может экстендер подключить?А времени и нету носить его целый день.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...