Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Eldobord - "Большой член, большие яйца"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Eldobord

    79

  • Aleno

    12

  • Неро

    10

  • NupGolovnogoMozga

    9

3 минуты назад, Eldobord сказал:

Прошел месяц. Результат +0.2 мм в длину и +0.3-0.5 в ширину. (так себе) Но я не сдамся.

Отлично, даже круто что в обхвате больше прибавил без клэмпа удушения змея и тд..

Советую уделять большинство времени растягам если от нынешней проги больше обхват получает отклик.

И делать их стоит в начале тренировки а не в конце, а лучше всего комплекс fowfers+растяги несколько раз в день! Самое то для роста в длину!

Удачи тебе, любые препятствия лишь повод их преодолеть!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Eldobord сказал:

А если с вдавленной линейкой то длина увеличилась на 0.5-0.7 мм

Это хороший результат, при той же интенсивности за год это может быть 5-6 см!))

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Это хороший результат, при той же интенсивности за год это может быть 5-6 см!))

фоверс это сидение на члене?

Ссылка на комментарий

сейчас думаю на 2 недели прекратить джелк и только тянуть.  Джелк увеличил обхват и теперь даже в спокухе тяжелее браться за головку и тянуть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Отлично, даже круто что в обхвате больше прибавил без клэмпа удушения змея и тд..

Советую уделять большинство времени растягам если от нынешней проги больше обхват получает отклик.

И делать их стоит в начале тренировки а не в конце, а лучше всего комплекс fowfers+растяги несколько раз в день! Самое то для роста в длину!

Удачи тебе, любые препятствия лишь повод их преодолеть!

Сколько подходов fowfers делать и по сколько минут? и после fowfers сразу начинать руками тянуть или сначала тянуть руками а потом fowfers?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Eldobord сказал:

сейчас думаю на 2 недели прекратить джелк и только тянуть.  Джелк увеличил обхват и теперь даже в спокухе тяжелее браться за головку и тянуть.

Не убирай джелк, он нужен не только как отдельное упражнение для увеличения длины и обхвата, но ещё и для закрепления увеличения длины после растягов

Советую выполнять растяги и джелк в отношении 2 к 1. Например 40 минут растягов в день и 20 минут джелк.

25 минут назад, Eldobord сказал:

фоверс это сидение на члене?

Да, фоверс это сидение на члене, он хорошо поможет сдвинуть с места длину, после него тянуть очень хорошо, лучше подвергается растягам. Ну и в спокухе гарантировано будет больше

Роста тебе!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Не убирай джелк, он нужен не только как отдельное упражнение для увеличения длины и обхвата, но ещё и для закрепления увеличения длины после растягов

Советую выполнять растяги и джелк в отношении 2 к 1. Например 40 минут растягов в день и 20 минут джелк.

Да, фоверс это сидение на члене, он хорошо поможет сдвинуть с места длину, после него тянуть очень хорошо, лучше подвергается растягам. Ну и в спокухе гарантировано будет больше

Роста тебе!

 а что с яйцами делать?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eldobord сказал:

 а что с яйцами делать?

А что с ними, с яйцами?

Ну точно не раздавливать, убирать вбок, в сторону, как тебе угодно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Eldobord сказал:

 а что с яйцами делать?

Вперед выводить, попробуйю

Вполне комфортно получается, главное подобрать позицию

Ссылка на комментарий
В 08.12.2019 в 00:11, Eldobord сказал:

Сколько подходов fowfers делать и по сколько минут? и после fowfers сразу начинать руками тянуть или сначала тянуть руками а потом fowfers?

Можно начинать с 10-15 мин и медленно можно доводить до часов 2 и больше (с доставанием члена через мин 20-30).
Внимательно изучи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

Можно начинать с 10-15 мин и медленно можно доводить до часов 2 и больше (с доставанием члена через мин 20-30).
Внимательно изучи.

длины члена не хватает( + от приседания жопу разнесло ( я сейчас на массе) Ладно буду пытаться. Упражнение как я понял эффективно влияет на длину

Ссылка на комментарий

Да, для длины одно из лучших, и на длину в спокухе сильно влияет... Длины должно хватать - можно же закладывать под бедро под разными углами, а еще можно даже ужесточить - когда садиться не на ровную поверхность, а , например, на небольшую гладкую пластиковую бутылку с теплой водой - 0.5 л.

Ссылка на комментарий
В 19.12.2019 в 18:02, NupGolovnogoMozga сказал:

Когда немного переборщил с клэмпом:lol:

- чёрный юмор :mamba:

ему там не хило член разрезало, как думаете, дальше-то что с ним стало?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Самсон сказал:

- чёрный юмор :mamba:

ему там не хило член разрезало, как думаете, дальше-то что с ним стало?

Честно говоря я вообще разобрать не могу что там с ним происходит

Так перекосодырило, что аж после снятия кольца 0 изменений:fool:Лимфой настолько залило что головку можно с мошонкой перепутать сначала:hang:

В принципе могли наверное спасти сам член, но сосуды мне кажется пришли в негодность. Интересно конечно узнать что с этим пациентом делали далее, могла ли лимфа сойти вообще после такой деформации без вмешательства или к утру он уже был нормальный:D

А так базара нет: EG раздуло не по детски, прога реальная:lol::lol:

Смотря через какое время оказали помощь, но об эрекции точно можно забыть, страшно смотреть на такое))

Наглядный результат, подобного рода "идей":bye::crazy:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Никому не советую юзать железный зажим, сам по глупости когда-то использовал, пока в один прекрасный момент он не заклинил, вот тогда очканул не на шутку. :megashok:

Лучше CC ничего нет в мире клэмпа!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...