Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dgo - "Ухудшение эрекции."


Рекомендуемые сообщения

Немного о себе. Мне 40 , рост180, вес 75, не пью, курю бросал на нервяках опять курю. Где то пол тора года назад, был конкретный нервный срыв. А тошол в роде всё нормально, а потом стал замечать один не хороший факт, это где-то может месяцев восемь назад. Во время полового акта стоит немного отвлечься, эрекция падает и обратно её восстановить можно только через не которое время. Раньше если девка взела за член секунды и он уже готов, а сей час с минетом  порой кое-как. Хотел пропить курс потенциалекс, но и тут развели, прислали мел в капсулах, думаю ладно может и к лудшему что с колёсами не вышло. Шарил в нете увидел сообщества нупа, по читал  по смотрел , может здесь народным методом получиться решить проблему. Мои размеры меня в принципе устраивают, но если станет больше я не против, лиж бы потенция восстановилась. Раньше два три захода без проблем, а сей час раз ну два максимум, это начинает напрягать. Размеры пока не могу дать ,на работе сейчас но есть фото.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет,  почитай тут упражнение кегель 

Я новенький, так что ребята по опытнее распишут наверно тебе 

@Dgo Программа Новичка

 

Ссылка на комментарий

@Dgo В твои  40лет конечно уже не будет как в 20 ,но   применяя все ,что ты узнаешь на этом сайте вполне можно восстановить твое мужское здоровье.  Просмотри разделы сайта об эрекции. Ознакомься с темой О ДАО Любви и Мультиоргазме. Найди знакомого пчеловода и купи у него Трутневый гомогенат.

Также хорошо просмотри тему Пчелоужаления в ПЧ есть на сайте подобная тема.

http://naceka-online.ru/stati/produkty-pchelovodstva/trutnevo-rasplodnyi-gomogenat.html  Трутнево-расплодный гомогенат (или трутневое молочко, трутневый гомогенат) — ценнейший биологически активный продукт

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/3-1.html#1 Становление мультиоргазменной парой.

Становление мультиоргазменным мужчиной http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-1.html#1

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-11.html#6-011 Множественный оргазм

Ссылка на комментарий

Спасибо, sambucus по читал про трутневое молочко, если действительно оно так и есть, это просто бомба, в десяточку!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, да по читал прогу  новичка, начну с неё, это что касается упражнений. Ещё усиленно ищю пасечников, у некоторых спрашивал про трутневое молочко, они о таком и не слышали.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.06.2020 в 09:16, Dgo сказал:

BPEL-17

NBPEL-16,5

EG-11,5

BPFSL-17

Не обрезанный, нем ного искревлен в лево.

Размеры точно правильные ? А то по фото намного больше выглядит .

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Размеры точно правильные ? А то по фото намного больше выглядит .

Это из-за пропорции длина/обхват. Пропорции у всех разные, а на фото решает именно пропорция, а не реальные размеры. Чем толще в обхвате тем короче кажется в длину.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, malish сказал:

@Dgo день добрый, а на авито смотрели? По России вбил в поиск, находит много.

Спасибо за совет,на шёл в Саратове одно объявление

Ссылка на комментарий

25 делал первую трену, сосудистый и мокрый джелк, перед треной прогрел тёплой водой. Толи переусердствовал толи член такой нежный, короче пол члена прям чёрный был. Три дня сделал передых и один раз в день пил аспирин. Головка  болела просто жесть. Я думаю она у меня гипер чувствительная, днём хожу с оголенной головкой , обматываю бинтом. Сейчас делаю один раз в сутки, прогрев, сосудистый, верёвку добавил, потом макрый джелк . вобщем по времени где-то 30-40 минут на трену. Член в спокухе стал в два раза больше. Кровенные точки на головке и на члене всё ровно есть. Эрекция стояка где-то 8-9. Заказал трутневое молочко.


1) https://vk.com/uley_1
2)https://instagram.com/uley_1?igshid=swvblap5yl8n
3) САЙТ uleu1.ru
Если кому-то надо вот здесь инфа. Про трутневое молочко.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dgo

Для первой тренировки пережестил с силой нажатия)

На мой взгляд нужно выбрать что-то одно: или сухой,или мокрый джелк)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, hugoDoris сказал:

@Dgo

Для первой тренировки пережестил с силой нажатия)

На мой взгляд нужно выбрать что-то одно: или сухой,или мокрый джелк)

 

Это от сухого по чернел, сейчас с вазелином по легче.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Dgo молодец что начал НУПить

размеры члена почти как у меня, и форма с искривлением влево похожа, только я обрезан

думаю отлично сможешь улучшить качество сексуальной жизни и добавить уверенности в себе! 

на счет эрекции - кегель! незаменимая вещь!

скажи как женщины реагировали, реагируют на твой ПЧ?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Скорее всего из за простаты. Сдаешь анализы на венерические заболевания, сок , простаты, узи простаты, тестостерон. Пока это не сделаешь смысла что то пить нету. Если что то найдут , вылечишь и восстановится.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Paulo сказал:

@Dgo молодец что начал НУПить

размеры члена почти как у меня, и форма с искривлением влево похожа, только я обрезан

думаю отлично сможешь улучшить качество сексуальной жизни и добавить уверенности в себе! 

на счет эрекции - кегель! незаменимая вещь!

скажи как женщины реагировали, реагируют на твой ПЧ?

Нормально реагировали, жена довольна уже 19 лет живём в месте. Встречаюсь с одной ей тоже нравиться. Не хочу хвастать но даже был случий, познакомился с одной ей было на тот момент 28 лет, я не первый , мужчины были, сомно первый раз кончила и испытала оргазм. Я не хочу сказать что я половой гигант, но меня все эти годы всё устраивало, комплекса что у меня член маленький я не когда не испытывал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...