Перейти к публикации
NUP.RU

Рекомендованные сообщения

Wrath

и че стал у него как веревочка 27см в эксе а в стояке скоко не пишет, реально платить огромные лавЭ на 0.5-1см да и шрам и операция не сказать что безопасная. Не знаю это уже экстрим.

Поделиться сообщением

tankiro

int2250363

читал много раз го посты ,когда былна Ахилесе,очень упертый и трудолюбивый нупер,достигший впечатляющих результатов,интересно ,он зареган на этом форуме,или на ненужном??

Поделиться сообщением

Holmes

Помню я когда начал заниматься нупом,хотел сделать Лигаментотомию,уже и нужная сумма была собрана порядка 75000р,я уже и врача нашол,но за несколько дней перед самой операцией я прочитал много инфы,что она практически бесполезна,ее попросту бессмысленно делать,ведь сразу после операции тебе начначают курс 9-ти месячный экстендра. По сути кто видит результат ,видит его лишь от экса,точно так же мы сможем его увидеть и без операции,но без риска для здоровья. А вот про утолшение,ничего сказать не могу.

Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Prophet

Holmes, почитай Петровича. После операции правильным вариантом будет стретчер, а не экстендер. После ношения стретчера и будет твое увеличение. А экстендер будет добивать лишние санитметры...

P.s. кстати а какие сейчас расценки на лигаментотамию?

Поделиться сообщением

Holmes

Незнаю,давно не интересовался,ну скорей всего дороже ,в районе 100 кусков думаю.Я просто на Г когда был,спрашивал у тех кто делал,никто не вырас от операции.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Prophet

Кстати говоря, сегодня заглянул на Ахилес и вспомнил, что однажды int2250363 оставил интересный коммент. Приведу конечный его

Если есть такая возможность, то пробуйте все методы по увеличению члена, чтобы потом не жалеть ни о чем,я действительно попробовал многое в этом направлении,можно сказать почти все...но до сих пор есть стремление узнать новый способ в увеличении, думаю через год я к нему прибегну,думаю к тому моменту уже врачи набьют руку, скорее всего делать ЭТО буду в израиле или швейцарии, так как там это будет больше практиковаться.

Вопрос, кто, что слышал о какой-то израильской операции по увеличению члена?

Поделиться сообщением

Holmes

Скорей всего эта операция будет по утолшеию члена,когда берется подкожный жир с одного места и зашивается под кожу члена.Опасно все это можно вобще без куя остаться.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Prophet
Скорей всего эта операция будет по утолшеию члена,когда берется подкожный жир с одного места и зашивается под кожу члена.Опасно все это можно вобще без куя остаться.

А смысл жир использовать? Сейчас же используют мышцу, она ,вроде, лучше срастается... Да и int2250363 говорил, что его вроде длина не устраивает...

Поделиться сообщением

Holmes

Не я просто предположил,ну япро жир слышал.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Prophet

Стандартные операционные методы утолщения полового члена это:

- имплантация кожно-жировых трансплантатов

- транспозиция участка прямой мышцы живота на осевом кровотоке

- пересадка васкуляризированного участка фасции передней зубчатой мышцы

Но сегодня нашел еще один интересный способ:

Для утолщения полового члена используется метод, который позволяет нарастить собственные ткани полового члена. Ткани расположены в пространстве между кожей и кавернозными телами. Для утолщения полового члена мы используем самый современный способ, при котором в подкожное пространство пениса вживляется клеточная матрица, содержащая клетки оперируемого пациента.

matrix1.jpg

Толщина используемых матриц 4 мм , она устанавливаются под кожей циркулярно, следовательно, после операции диаметр полового члена увеличивается на 8 мм. Матрица устанавливается на всю длину полового члена так, чтобы во время эрекции не возникала «ступенька» у основания полового члена.

После установки матрицы клетки начинают размножаться в порах матрицы. Происходит постепенное замещение плотной органической структуры матрицы на мягкую соединительную ткань. Соединительная ткань остается в пловом члене на всю жизнь.

ytolwenii.jpg

Поделиться сообщением

Holmes

Чтоб пойти на это,нада чтоб уж совсем все плохо было с размером,если Ег9 например.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Prophet

Еще главное, чтобы со временем ткань не отторгалась организмом. Кто его знает, что может произойти в необозримом будущем. Пару лет может быть все ок, а потом в один момент лишишься всего, что делало тебя мужчиной...

Поделиться сообщением

Holmes

Да,очень велик риск,потом вобще жизни не рад будешь,я так думаю это без последствий не остается ,такая операция.

Nbpel-20.3

EG-14.7

Поделиться сообщением

Strelok

Доброе время суток всем. А скажите кто что знает после такой операции с пересадкой прямой мышцы живота можно будет заниматься НУП или хотя-бы Джелком?

За раннее всем спасибо.

Поделиться сообщением

Strelok

Всем привет у Петровича лигоментотамия стоит 47 т.р недавно был на консультации.

да и опыта у него не меньше чем у евреев или шведов...

Поделиться сообщением

Лаки

Лигаментамия и прочая х..йня гаварят ещё и хуже можэт стать и наабарот сжацца всё када рубец зажывает, не страдате х..нёй пацаны, тяните эксам и програму навичка делайте.

Поделиться сообщением

BOLT

Тоже слышал, что все операции по увеличению - только риск и ерунда полная.

Поделиться сообщением

Oskar

Видел и продолжаю наблюдать ямку от лигаментотомии в бане у одного мужика, кто в теме - сразу понятно и не очень эстетично, а самое главное - ничего эта операция не увеличивает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...