Перейти к содержанию
NUP.RU
Eczotik

Дневник Eczotik - "Через тернии к звёздам (EG 10,6)"

Рекомендуемые сообщения

Eczotik

@HydroMax2020  Привет! когда делаю вешалку всю кожу стараюсь убрать,я для фотки хотел просто показать сам механизм в действии :D  (так ,просто накинул ее и сфоткал ,без предварительной подготовки ,ну ты понял :sarcastic:)

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Eczotik а ну тогда я спокоен) а то бывают вешают на кожу...а растет не пч а кожа, как шарпей будет потом.)

Поделиться сообщением

Eczotik

@HydroMax2020 :D у меня есть один знакомый ,он тянул кожу (по его словам весь год) ,пришлось потом ему хирургическим путём убирать этот шедевр в виде (кожи козлика )

Поделиться сообщением

Eczotik

23.06.20 Добрый вечер ! (1,5 часика вечерней трени прошли в кайф).Так потренил ,что указательный палец от джелка чуть не сломался:D сделал по приколу замер после трени BPFSL,  вупнулся в + 1 см.Всем спокойной ночи и роста! А я на боковую:lazy:

Поделиться сообщением

Eczotik

:bye:24.06.20 .Треня шла 1,5 часа,от души поработал .Сегодня отец выслал мне посылку ) Прийдя домой и распечатав коробку, я увидел новую приблуду в виде Экса) Может быть со следующей недели потихоньку начну его юзать. Экс простенький, стоил 50баксов ,тяга там максимум 2 кг ,отец сказал ,что на первое время хватит :Dпотом вышлет что-то покруче) ,еще я столкнулся с одной проблемкой в виде того,что спокойное состояние члена стало больше и трусы начали давить самое святое:lol: ,веселуха)).Всем спокойной ночи и роста! 

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Eczotik носи только семейки, не сдавливай пч узкими боксами..щас лето, ему тепло, он на расслабоне постоянно болтается вместе с яйками и из за этого кажется больше, у меня так)

Поделиться сообщением

Eczotik

@HydroMax2020 понял ,спасиб,тогда завтра в магазе прикуплю семейки ,бо капец как щас не в кайф:D

Поделиться сообщением

Eczotik

:bye:26.06.20 (1,5 ночных часика позанимался :D) всем спокойной ночи и роста ! Пора спатки)) @HydroMax2020 привет! ,купил сегодня семейки ,совсем другой компот,спасибо за совет:sarcastic:,все ,я побежал в мир снов:lazy:

Поделиться сообщением

BGto18

@Eczotik  отлично когда такие отношения доверительные с отцом 

Я бы тоже своему будущему сыну (если он вообще будет) рассказал про это с подросткового возраста 

Не забросил бы это 3 года назад - сейчас бы совсем другим человеком был 

Удачного роста!

Поделиться сообщением

Eczotik

@BGto18 Привет! Это да ,классно когда можешь разговаривать с родными на такие темы:D,но к сожалению не всегда слушаешь их ,ведь действительно дают дельные советы ( взять в пример ситуацию ,когда я сказал отцу: я не верю ,что это может мне почомь ,он сам вырастит) .

-------------------

Будет конечно! Я тоже постараюсь внедрить свое чадо в эту тему ,лет с 10 бы просвятить )) ,потом скажет спасибо Папа:lol:

Спасибо и тебе роста бро!:drinks:

Поделиться сообщением

Eczotik

:bye:27.06.20 ( 1,5 часика прошли на ура:D). Беру 2 дня отдыха ,в понедельник замеры,всем спокойной ночи и роста ! :lazy:

Поделиться сообщением

Eczotik

:bye:29.06.20 Замерчики :D Отдохнул 2 ,5 дня ( все последствия Вупа давно ушли ,теперь ближе к делу :lol:)

BPEL= +2 мм

NBPEL=не смотрю ,но скажу по секрету ,прогресс есть :Dв августе скажу ))

BPFSL= +5 мм 

EG= середина +1 мм = 11 см ураа ,для кого-то это малоо,но для человека ,который имел 5 месяцев назад 9 )))это прикольно:D основание + 0 мм , под головкой +3мм

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением

Eczotik

29.06.20 ( Приятный вечер и хорошая 2х часовая треша прошли на ура :smoke:).Всем спокойно ночи и роста!:lazy:

Поделиться сообщением

Eczotik

:bye:30.06.20 (1,5 часика трени ,пальцы рук скоро отвалятся :D) всем спокойной ночи и роста !:lazy:

Поделиться сообщением

Eczotik

:bye:2.07.20 (2  часика позанимался) После качалки ,а именно тяжкой трени ног ,работать ночью с членом было не легко:D. Всем спокойной ночи и роста!:lazy:

Поделиться сообщением

Eczotik

:bye:2.07.20  Сегодня взял отдых с целью перейти завтра на дневыне трени с новой прогой ,которую я испытывал 1,5 недели ( извините что я скрыл это:)

Я полностью выбросил :Клэмп ,Юли и помпу на высоком давлении. Мой член хорошо на это отреагировал ,да что там говорить,BPFSL почти 1 см выстрелил за каких-то 2 недели.

@NupGolovnogoMozga Привет бро! Я взял твою прогу ,которую ты делал в начале своей карьеры НУПА, чуток её под себя подстроил и пушка стрельнула :D

Для себя вывел один вывод :Помпа на давлении 4-6 самый топ ,никакого стопа и побочных эффектов не даёт,токо плюсы . В подвешивании тоже учёл кое-какие нюансы .Методом проб и ошибок ,я вывел для себя нужную мне стратегию ). Так,что начинаю бомбить дальше! ,бо скоро прийдётся начинать выгуливать своего друга :lol:.Всем спокойной ночи и роста!:smoke:

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

@Eczotik то, что ты решил отложить на будущее серьезные упражнения- красавец) Они конечно замечательные, но в начале можно и от легких нагрузок интенсивно прибавлять, так что все правильно. Надеюсь моя начальная программа тебе поможет, главное прислушивайся к организму и понимай когда нужно вовремя прибавить нагрузки)

Продолжай работать, удачи!:yahoo:

Поделиться сообщением

Eczotik

@NupGolovnogoMozga Привет! Да ,решил их убрать в связи с тем ,что обхват начал переть ,оставив длину курить в сторонке :D Решил рискнуть убрав их на полку и взял твою прогу .(не прогадал ,на мне она работает отлично ). Помпу не буду убирать ,просто не буду баловаться высоким давлением .Взял прогу дяди Холмса для помпы :D( норм отреагировал ) ,а вот с вешалкой надо поиграться по-другому ,у меня есть возможность токо от связок поиметь см 1,5-2 .Что могу ещё сказать,надо бомбить дальше:sunny:.Спасибо сенсей! за поддержку и советики .Удачного дня и роста !

Поделиться сообщением

Eczotik

:bye:4.07.20 (2 часа потренил ,такой кайфец:beach:) вчера не тренил из-за операции на зубе ( боль адская была ,лег спать:D) .Всем удачного дня и роста !

Поделиться сообщением

Dima_K

Как то часто замеры делаешь. Хотя бы раз в месяц .

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Dima_K почему раз в месяц? Я с 1го января каждый день мерю

Поделиться сообщением

Elusive
12 часов назад, Dima_K сказал:

Как то часто замеры делаешь. Хотя бы раз в месяц .

Раз в неделю хотя-бы , а то будешь тренить не зная,  растет ли у тебя вообще что нибудь.

Поделиться сообщением

Dima_K
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Dima_K почему раз в месяц? Я с 1го января каждый день мерю

Это игра в долгую не на один год. С учетом того что 5 мм в мес это охеренный результать, смысл каждый день мерять. Ну вырастет он за сутки на 0.15 мм. Ну и что с этими данными делать) Подругу явно не удивишь)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...