Перейти к содержанию
NUP.RU

Рекомендуемые сообщения

Неро

horse.png

Это видео не этого упражнения, но приблизительно что-то отдаленно напоминает, более точно - читайте описание и фото

Названо так потому, что нупер horse 440 разработал это мощное сосудистое упражнение  

horse 440 squeeze - травмоопасное упражнение и одно из самых убойных и эффективных на обхват.  

Это упражнение только для ветеранов и продвинутых, практикующих в НУПе не менее 2-3 месяца упражнения для сосудов пениса (джелк, клемпинг и др.). Несоблюдение этих мер предосторожности приведет к травмам и повреждению члена. Не спешите!  

Horse 440 - эта самая мощная техника, направленная на увеличение:  

1.  обхвата пениса в эрегированном состоянии;
  2. объема пениса в расслабленном состоянии;
  3. увеличением головки в любом состоянии.  

Это упражнение на расширение туники (боковой оболочки) пениса за счет перемещения крови внутри самого пениса.  

Делается на хорошо разогретом пенисе с высоким уровнем эрекции (от 90 -100%).  

Также как и в Jelk Squeeze, одной рукой, с помощью стандартной ОК-хватки, делается зажим у основания (чем ближе к телу, тем лучше). Этот зажим должен быть достаточно сильным, чтобы «запереть» кровь в эрегированном пенисе.  

Затем, напрягая лобно-копчиковую мышцу с помощью кегель-сжиманий и слегка ослабляя хватку, а затем снова зажимая ее, необходимо загнать еще больше крови в член, чтобы он раздулся до 100% эрекции.  

Затем второй рукой образуйте маленькую ОК-хватку в пол-сантиметра или еще меньше, зажмите в самом конце головки (взять за кончик головки) и медленно ведите ее к началу своей головке, (в сторону к себе) пока не пройдете головку до конца (5-10 сек), можно задержатся у основание головки и держать там несколько секунд, а потом не ослабляя хватки медленно продвигайте ее по стволу члена к первой хватке, пережимающей основание члена. 

Обязательно использовать много смазки.

Не забывайте сохранять первую руку неподвижной и с сильно зажатой хваткой. Второй (подвижной) нужно делать несколько движений от начала и до конца головки головки, а потом по стволу члена - 5-10 повторений, а затем поменять руки.  

Очевидно, что при прохождение от конца до основание головки, зажатие руки будет немного раслаблятся, ваша задача удерживать зажим руки как можно туже. Это процесс передвигает всю кровь из головки в тунику, и член должен разбухать.

Главная задача этого упражнение загнать кровь в тунику и запереть у основания. Исходя из чужого опыта на форуме тандере это упражнение считается самым лучшим из всех на обхват.  

Horse 440 и Jelk Squeeze - абсолютно 2 разных упражнеия.  

Желательно сочетать вместе с джелком и стартовать после очень хорошей разминки.

Пример схемы:

5-10 минут 80-90% джелка, затем 1-2 подхода по 10 секунд "horse 440 squeeze"

Добавлено 07.07.12

Попытаюсь приблизительно показать на фото -

но поскольку третьей руки нет, вместо пережатия рукой зажму хомутом (рукой лучше - напряг создается нереальный на стволе между двумя руками, такого с хомутом нет, увы...)

Horse 440 лучше делать на суперэрегированном члене, типа когда утром суперкрутой стояк - вот тогда будет сила! А в в проге лучше делать после сухого джелка, накачать член как следует - 

NeroHorse440-1-070712.jpg

В Horse 440 рукой плотно к телу сильно пережимается член у основания, и можно еще подкачать кегелем до сильного раздутия ствола(для фото это не могу сделать - пережимаю хомутами... Это только для фото!

NeroHorse440-2-070712.jpg

Обильно смазать головку и ствол члена жирным кремом для рук, лица...

NeroHorse440-3-070712.jpg

Хорошо растереть крем по стволу и головке

NeroHorse440-4-070712.jpg

Неплохо немного вздрочнуть член, чтобы ствол и головка были в напряге. Член к экзекуции готов, теперь можно рукой сильно пережимать ствол у основания (для фото я раньше затянул...)

NeroHorse440-5-070712.jpg

Второй рукой делаем узенькую хватку с просветом 2-3 см и располагаем на кончике головки ...

NeroHorse440-6-070712.jpg 

...и медленно продвигаем хватку по головке к основанию члена, стараясь минимально расширять хватку - чем уже хватка, тем больше эффект и напряг в стволе члена 

NeroHorse440-7-070712.jpg 

Ведем хватку по стволу, сгоняя кровь к первой руке - создается супердавление в стволе (это не видно тут, так как нет руки у основания члена...) 

NeroHorse440-8-070712.jpg 

Доведя максимально далеко хватку по стволу - отпускаем ее и повторяем все сначала - от головки к основанию члена...

Поделиться сообщением

VasiliY

Практикую периодически это упражнение.Обхват действительно разносит,сильно увеличивает вены.Я еще бывает делаю немного по-другому: Делаются аналогичные движения от кончика до основания головки,но но не по самой коже головки,а ведешь очень узкую хватку вместе с крайней плотью. Конечно такой вариант для необрезанных только. Но эффект от упражнения мне нравится.

Неро,как думаешь,сильно ли будет результат отличаться,если делать в таком варианте?

Поделиться сообщением

Неро

Здесь видео не соответствует описанию - правильное выполнение проги - это узенькую хватку ведешь от кончика головки к основанию члена, где вторая хватка пережимает член.

Я не совсем понял, как ты делаешь... Как вести хватку вместе с крайней плотью?

Хорошо бы фотки приложить, заодно и другие научились бы... А польза всегда есть - ведь хорошо, когда упражнения приспосабливаются по месту, так сказать...

Поделиться сообщением

VasiliY

Фотки технически не получится сделать,т.к. для упражнения нужны 2 руки

Попробую так описать.

1.опускаем крайнюю плоть полностью на головку

2.пережимаем пч у основания сильной хваткой(эрекция должна быть 95-100%)

3.Большим и указательным пальцем второй руки обхватываем крайнюю плоть на самом кончике головки, и эту хватку вместе с крайней плотью ведем по пч к первой руке. Кровь из головки должна полностью переходить в тунику. Когда хватка находится где-то посередине пч, можно посмотреть состояние головки-она должна быть сдута, а вены,находящиеся между двумя хватками максимально раздуваются.

УПРАЖНЕНИЕ НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ

Заметил,что после этого упр. очень увеличивается обхват в спокухе и при эрекции.Но делать очень осторожно,на хорошо проработанном члене,небольшое число повторений.Также по моему личному опыту,движения лучше делать медленные-усиливается эффект

Поделиться сообщением

Неро

Василий, дошло то меня

Ты хватку ведешь с кончика головки с крайней плотью, залупливая все равно головку, так?

9766782.gif

Поделиться сообщением

Антон89

Практически никогда не работал с головкой Возьму данное упражнение на заметку

Поделиться сообщением

Неро

Антон, эта прога - просто супер, после отдыха обрушь ее на свой член!

Хочу заснять ка-нибудь, да третьей руки нет, попробую вместо пережимания рукой заснять с клемпом...

Поделиться сообщением

Антон89

Неро, практиковал это упражнение? Смазка обязательна? Если да, то место этой лошадки в конце проги

Поделиться сообщением

Неро

Практиковал и очень мне нравится, член разносит нехило.

Смазка обязательна - жирный крем (для рук, лица) на головку и на ствол - надо же узенькую хватку диаметром просвета 2-3 см продвинуть от кончика головки до основания члена, без крема кожу натрешь! ::#

Поделиться сообщением

Антон89

Жесть!) Неро, ты свой обхват продавливал хваткой в 2-3см. диаметром? !2! Давление должно быть не реальное)

Поделиться сообщением

Неро
ты свой обхват продавливал хваткой в 2-3см. диаметром? !2! Давление должно быть не реальное)

Ну хватку 2-3 см - это в начале головки, когда упражнение начинаешь, а потом на стволе хватка немного расширяется, но чем она уже, тем лучше - больше давление в стволе и прога эффективнее...

Попытался кое-как показать на фото... Смотри первое сообщение.

Поделиться сообщением

Антон89

Я сначало подумал кольцо диаметром в 3 см. подыскать и водить его вниз-вверх) но головка не даст обратно отвести кольцо(

Поделиться сообщением

Неро
Я сначало подумал кольцо диаметром в 3 см. подыскать и водить его вниз-вверх) но головка не даст обратно отвести кольцо(

Не, кольцо жесткое не подойдет - рукой чувствуешь ведь силу прижатия, ее усиливаешь на головке, ослабляешь на стволе...

Поделиться сообщением

VasiliY
Василий, дошло то меня

Ты хватку ведешь с кончика головки с крайней плотью, залупливая все равно головку, так?

9766782.gif

Да все так , Неро а ты пробовал такой вариант?Если да,то отпишись как эффект и ощущения.

Поделиться сообщением

kibosh

Зачем жирным кремом, есть лучше персидский шах называется, клевая вешь.

Поделиться сообщением

Неро

Можно и персидским шахом, но он дорогой и не всем доступен, для проги любая смазка подойдет...

Поделиться сообщением

Гнусный
5-10 минут 80-90% джелка, затем 1-2 подхода по 10 секунд "horse 440 squeeze"

Поделиться сообщением

Самсон

Почему только по 2 подхода, взять время, сколько делать 5-10 мин, ли с ним лучше долго не играть?

Поделиться сообщением

Гость

На деле тему Вы тронули весьма частную. Если вдруг кто-то и встречался с этим, то согласно статистическим данным сегодня это всего 11%. И здорово, молодец - тема работает.

Поделиться сообщением

PenisParker

Я как понял данная программа полезна для толщины так?

Поделиться сообщением

PenisParker

@Неро Учитель а есть Видео? Я просто более Идеалист в Упражнениях. Хочу увидеть 101 прежде чем делать любое из упражнений. Чтобы был результат

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...