Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Программа Новичка

Рекомендуемые сообщения

Oskar
В 11.12.2018 в 02:15, Cowboy сказал:

Начну грузы вешать

Не спеши)

Поделиться сообщением

Cowboy
В 11.12.2018 в 02:15, Cowboy сказал:

Начну грузы вешать, чтобы сразу длинный вырос!

А что будет, если всё таки начну с вешалки? 

Поделиться сообщением

AStroganoff

Я новичёк и немного не понял по поводу растягов, а именно про ОК хватку и в чём разница между ней и попросту петлёй из пальцев, брать как я понял перед головкой  зажать член в круг из большого и указательного пальца, а затем тянуть, но чтоб член не вылетал из этой хватки нужно приложить усилия и хоть так хоть сяк сдавить посильнее в области перед головкой, но пугает тот факт что из головки может получится "кровяной шар" и тут то не понять мне я перед ней наоборот прижимаю и тяну и наоборот приток крови к ней с учётом сдавливания меньше должен быть, хотелось бы более простым языком узнать как всё таки обхватить и тянуть, а так же обязательно ли новичку делать мокрый джелк или можно начать с сухого как я понял при сухом делать нужно то же самое но без смазки?

Поделиться сообщением

Gonzo
18 часов назад, AStroganoff сказал:

Я новичёк и немного не понял по поводу растягов, а именно про ОК хватку и в чём разница между ней и попросту петлёй из пальцев, брать как я понял перед головкой  зажать член в круг из большого и указательного пальца, а затем тянуть, но чтоб член не вылетал из этой хватки нужно приложить усилия и хоть так хоть сяк сдавить посильнее в области перед головкой, но пугает тот факт что из головки может получится "кровяной шар" и тут то не понять мне я перед ней наоборот прижимаю и тяну и наоборот приток крови к ней с учётом сдавливания меньше должен быть, хотелось бы более простым языком узнать как всё таки обхватить и тянуть, а так же обязательно ли новичку делать мокрый джелк или можно начать с сухого как я понял при сухом делать нужно то же самое но без смазки?

Начинай с мокрого джелка.

По поводу растягиваний, нужно тянуть не за саму головку, а под дней. Обратная ОК-хватка лучше всего для этого подходит, если пальцы соскальзывают, то попробуй использовать перчатки, или строительные, или латексные. Также можно использовать детскую присыпку для лучшего зацепа.

Поделиться сообщением

Берадор

Всем привет. Я не новичок, но появилась проблема. Работал со стретчером и походу травму получил, так как эрекция ухудшилась. И видимо нужно что-то менять. Кто подскажет нормальную программу? Цель прибавить 3 см в длину и 2 в обхват. Может я возьму 1-2 недели отдыха и начну с программы новичка? 

И ещё такой вопрос, если при растяжки мне руками не комфортно я могу надеть вакумную шапку стретчера и её тянуть?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...