Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Программа Новичка - НУП программы


Неро

Рекомендуемые сообщения

На первую страницу недавно добавил в 1 сообщение видео по сухому джелку с описанием ньюансов. Действительно, сжимать сильно не нужно, у меня тоже был перетрен с таким подходом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Gonzo

    13

  • Неро

    13

  • Tankiro

    7

  • incpl40

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем. Подскажите, когда делаю прерывание мочеиспускания чувствую резь внизу живота, в районе простаты, это нормально?

Ссылка на комментарий

Если такое происходит постоянно при каждом мочеиспускании ,то тебе надо бежать вприпрыжку к урологу и венерологу .И не медлить. ))!

Ссылка на комментарий

Т.е. при задержке мочеиспускания вообще не должно быть никаких ощущений? Может я немножко неправильно выразился, не то чтобы прямо сильная резь возникает, а жжение, довольно терпимое. И это у меня всегда было, с самого детства. А сейчас обратил на это внимание т.к. начал делать программу новичка.

Ссылка на комментарий

Жжения ни какого в норме быть не должно.Поэтому надо провериться у уролога .Также надо проверить почки.Возможно мочевые соли раздражают слизистую уретры,отсюда жжение при мочеиспускании.Однозначно надо идти к доктору и искать причину.

Ссылка на комментарий

Жжение возникает только во время задержки, а так если на паузу не ставить, то все нормально. Что то я забеспокоился...

Ссылка на комментарий

Прога новичка это хорошо даже опытным, я  её в качестве разогревающей разминки использую и в перерывах между тяжёлыми упражнениями, чтобы кровообращение восстановить.

Ссылка на комментарий

О!  нашол как начать занимацца! Тока с перваго паста ни адна ссылка кроме книги не аткрываецца. Кто тут главны? Неро или кто закиньте все ссылки пановай, или сваими славами апишите как чё делать, за книгу канешна спасиба, но лутше када сами тут всё абъясните падробна пажалуста.

Ссылка на комментарий
В 11.12.2018 в 02:15, Cowboy сказал:

Начну грузы вешать, чтобы сразу длинный вырос!

А что будет, если всё таки начну с вешалки? 

Ссылка на комментарий

Я новичёк и немного не понял по поводу растягов, а именно про ОК хватку и в чём разница между ней и попросту петлёй из пальцев, брать как я понял перед головкой  зажать член в круг из большого и указательного пальца, а затем тянуть, но чтоб член не вылетал из этой хватки нужно приложить усилия и хоть так хоть сяк сдавить посильнее в области перед головкой, но пугает тот факт что из головки может получится "кровяной шар" и тут то не понять мне я перед ней наоборот прижимаю и тяну и наоборот приток крови к ней с учётом сдавливания меньше должен быть, хотелось бы более простым языком узнать как всё таки обхватить и тянуть, а так же обязательно ли новичку делать мокрый джелк или можно начать с сухого как я понял при сухом делать нужно то же самое но без смазки?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, AStroganoff сказал:

Я новичёк и немного не понял по поводу растягов, а именно про ОК хватку и в чём разница между ней и попросту петлёй из пальцев, брать как я понял перед головкой  зажать член в круг из большого и указательного пальца, а затем тянуть, но чтоб член не вылетал из этой хватки нужно приложить усилия и хоть так хоть сяк сдавить посильнее в области перед головкой, но пугает тот факт что из головки может получится "кровяной шар" и тут то не понять мне я перед ней наоборот прижимаю и тяну и наоборот приток крови к ней с учётом сдавливания меньше должен быть, хотелось бы более простым языком узнать как всё таки обхватить и тянуть, а так же обязательно ли новичку делать мокрый джелк или можно начать с сухого как я понял при сухом делать нужно то же самое но без смазки?

Начинай с мокрого джелка.

По поводу растягиваний, нужно тянуть не за саму головку, а под дней. Обратная ОК-хватка лучше всего для этого подходит, если пальцы соскальзывают, то попробуй использовать перчатки, или строительные, или латексные. Также можно использовать детскую присыпку для лучшего зацепа.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я не новичок, но появилась проблема. Работал со стретчером и походу травму получил, так как эрекция ухудшилась. И видимо нужно что-то менять. Кто подскажет нормальную программу? Цель прибавить 3 см в длину и 2 в обхват. Может я возьму 1-2 недели отдыха и начну с программы новичка? 

 

И ещё такой вопрос, если при растяжки мне руками не комфортно я могу надеть вакумную шапку стретчера и её тянуть?

Ссылка на комментарий
В 09.11.2013 в 16:05, -Fantom- сказал:

порядок выбирай сам, впринципе разницы нет, тут на усмотрение. Можно и убрать а-растягивания, динамические на мой взгляд эффективнее будут. А вообще можно делать все растяги в веревке также динамические и статические

Народ объясните разницу между мануальными растягиваниями и динамическими и статическими?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Берадор сказал:

Народ объясните разницу между мануальными растягиваниями и динамическими и статическими?

Почитай это:

Динамические растяги

Если проще говоря, то динамические - это растянул-отпустил, а статические - растянул и максимально долго удерживаешь.

 

Ссылка на комментарий
В 05.06.2019 в 21:55, Максим555 сказал:

делая джелк, ОК хваткой у основания насколько сильно нужно сжимать?

Ориентируйся на свои ощущения, не должно вызывать боли, но и хватка должна быть достаточная для хорошей проработки, надо найти баланс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...