Перейти к публикации
NUP.RU
Неро

Программа Новичка

Рекомендованные сообщения

Неро
Ваша первая тренировка

Ваша первая тренировка (да и вообще, на ближайшие 3-6 месяцев) будет состоять из растягиваний и джелка:

Прогревание

Никого не удивляет в зале, что даже большие стероидные дядьки не хватают сразу штангу со своим рабочим максимальным весом, а начинают тренировку с разогревающей разминки, верно? Иначе есть вероятность сразу получить травму. Так и в НУПе - разогрейтесь!

1_img1.jpgКак? А люди давно уже всё придумали - во всех аптеках есть грелки - резиновые ёмкости для горячей воды! Чем удобна обычная резиновая грелка - если её не заполнять до отказа, а наполовину - она прекрасно гнётся и охватывает ПЧ. Просто оберните член грелкой, как полотенцем. Температура должна быть терпимо горячей. Предупреждение и тонкость - оттяните ваши яички как можно дальше от тепла, им такое горячее тепло не нужно! Время прогревания - от 5-ти до 10-ти минут.

Прогрелись? Можете приступать к первому упражнению:
Растягивания, простые мануальные (ручками, без приблуд)

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Просто внимательно просмотрите минутное видео:

Прежде чем Вы схватитесь за член у головки абы как, выслушайте 2 важных совета:
  • для прочного сцепления Ваших иногда потливых ладошек с поверхность члена (тоже не всегда идеально сухого) используйте как минимум присыпку, а лучше резиновые перчатки вместе с присыпкой. Всё это богатство есть в аптеке. Да, в той, в которой Вы так предусмотрительно уже купили грелку);
  • используя ОК-хватку (как правило обратную, ну лично мне так удобнее) ни в коем случае не превращайте её в петлю, которая зажмёт кровь в головке и будет тянуть за счёт упора в этот "кровяной шар", в который превращается головка, если из неё не выдавить кровь. Накопленная на других форумах статистика позволяет сказать, что такое выполнение тяг это прямой путь к хронической травме сосудов, Вы с большой вероятность рискуете заработать себе варикоз сосудов губчатого тела! передача усилия от ОК-хватки должна осуществляться только за счёт рения поверхности ладони и поверхности ПЧ в продольном направлении, а не за счёт упора в раздувшуюся головку! Очень странно, что имея не единичные сообщения от травмированных таким образом, эта важная рекомендация так и не попала в описание упражнений! Просто соблюдай те её, и Вы избежите этой неприятности! Просто выдавите лишнюю кровь из головки и тяните за счёт плотного сцепления, головка не должна представлять из себя набалдашник трости.
Итак, Растягивания вниз:
img2.jpgimg3.jpg

Возьмитесь обратной ОК-хваткой сначала правой рукой и плавно наращивая усилие потяните ПЧ вниз, потом охватите левой ладонью уже сжатую на члене в кулак правую руку, также плавно наращивая усилие тяните вниз уже двумя руками. Должно быть ощущение хорошего растяжения верхних связок у лобка, лигаментов. Тяните вниз 30-60 секунд непрерывно за подход, силу тяги, время и количество подходов Вам подскажет состояние ПЧ. По-началу не переусердствуйте, начните с 3-5 растягиваний в каждую сторону, да, у Вас впереди ещё растягивания вверх, вправо, влево, а потом ещё 100-300 доений джелка:

Растягивания вверх:
img4.jpgimg5.jpg

Возьмитесь за пенис ОК хваткой, прямой или обратной, как Вам удобнее, и медленно наращивая усилие начните тянуть пенис вверх. Время тяги от 30 до 60 секунд. Растяги вверх атакуют тунику, оболочку пениса. Добавьте вторую руку для усиления натяжения.

Боковые растягивания:
img6.jpgimg7.jpg

Обратной ОК-хваткой растяните пенис вправо и вниз, концентрируясь на верхних подвязках слева. Растяните пенис влево и вниз, концентрируясь на верхних подвязках справа.

Теперь помойте руки и главное член от присыпки, она будет только мешать в следующем упражнении.

Джелкинг: перед джелком можете повторить прогрев ПЧ грелкой

Сначала посмотрите видео:
вариант выполнения джелка стандартной ОК-хваткой
  • img8.jpg

Обильно намажьте член смазкой (масло "бейби оил" или др.)

• img9.jpg

Затем сожмите стандартную ОК хватку у основания пениса.

• img10.jpg

Уровень эрекции должен составлять 60 – 80%, и ведите хватку медленно вперёд. На достижение головки должно уйти 2 – 3 секунды.

• img11.jpg

Как только первая хватка начнёт приближаться к головке, возьмитесь хваткой второй руки у основания пениса.

• img12.jpg

Отпустите первую руку, а вторую ведите по направлению к головке, когда и она достигнет головки, снова возьмитесь хваткой первой руки у основания пениса.

• img13.jpg

Повторяйте эти движения, плавно меняя руки.

А вот вариант выполнения джелка обратной ОК-хваткой:

Обратная ОК хватка – в отличие от стандартной ОК хватки, ладонь направлена вниз.

• img14.jpg

Сожмите обратную ОК хватку у основания пениса.

• img15.jpg

Ведите хватку вперёд, направляя пенис вниз.

• img16.jpg

Как только первая хватка начнёт приближаться к головке, возьмитесь обратной ОК хваткой второй руки у основания пениса.

• img17.jpg

Отпустите первую руку, а вторую ведите по направлению к головке, когда и она достигнет головки, снова возьмитесь обратной ОК хваткой первой руки у основания пениса.

• img18.jpg

Повторяйте эти движения, плавно меняя руки.

• img19.jpg

После десяти или более минут джелка, пенис должен стать больше, тяжелее, мясистее. Это состояние должно продлиться в течение нескольких часов.

После окончания джелкирования нелишним было бы завернуть пенис в грелку.
Всё! Ваша тренировка новичка закончена, делайте её через день 3-6 месяцев, постепенно наращивая нагрузку за счёт времени и количества подходов. Удачи!

Поделиться сообщением

male

У меня вопрос по представленной программе новичка. Надо ли после упражнений прогревать ПЧ, а то я заметил, что поделав сухой джелк, член хорошо опух, но после прогревания в горячей воде опять сократился. В чем подвох? 

Поделиться сообщением

Неро

Это извечные вопросы - мы не советуем прогревать после упражнений - прогревание ускоряет релаксация растянутых тканей, а это противоречит требованиям нупа - расти, а не сокращаться :hi:

Поделиться сообщением

dimon

А сколько раз в день нужно делать тренировок или 1 хватит

Поделиться сообщением

nikolski

можно ли выполнять упражнения не по порядку

Поделиться сообщением

Неро

1. Можно в любом удобном порядке тебе лично

2. Количество прог в день - индивидуально по ощущениям, 2 вполне нормально, но если член "просит" - такое бывает, особенно когда растет - то можно и больше, я помню, в период интенсивного роста делал сухой джелк может и по 20 раз на дню - в любое возможное время

Поделиться сообщением

nikolski
Неро писал:
1. Можно в любом удобном порядке тебе лично

2. Количество прог в день - индивидуально по ощущениям, 2 вполне нормально, но если член "просит" - такое бывает, особенно когда растет - то можно и больше, я помню, в период интенсивного роста делал сухой джелк может и по 20 раз на дню - в любое возможное время

Ничего себе :swoon:

Поделиться сообщением

igorj911

Всем привет! Я новичок тут, хотелось бы узнать, кто-нибудь из вас смог уменьшить кривизну члена? У меня с размером всё отлично, но немного изкривлён влево, хочу выпрямить. Есть ли какие-то конкретные и проверенные техники по данному вопросу?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Гнусный

Привет, недавно экспериментальным путём пришёл к джелку воздействующему на пещеры по отдельности,-правой рукой при движение воздействуешь на левые пещеры и наоборот. Сегодня 6 день работы по такой системе (по возможности делаю 2 раза в день). Замеры ещё не делаю, хочу поработать 2 недели, присоединяйся к проверке упражнения.

https://nup.ru/topic/1038-dnevnik-gnusnyy-vvys-i-vshir/?page=5&tab=comments#comment-56487

Поделиться сообщением

Frost

Мне 15,можно ли заниматься НУПом?

Уверен,что многие посчитают вопрос глупым,знаю,но просто хочу узнать совет знающих людей.

Поделиться сообщением

Неро
Frost писал:

Уверен,что многие посчитают вопрос глупым,знаю,но просто хочу узнать совет знающих людей.

Нужно! 

Чем раньше начинать заниматься НУПом - тем реальнее вырастить нормальный член. НУП подстегнет естественный рост.

У арабов есть традиция джелковать малышей уже с 10-12 лет, с пубератного возраста, потому и члены у них отменные

Поделиться сообщением

Гнусный
Frost писал:

Вот темы твоих сверстников

Zeviron

death

Baracock

И того кто начал примерно в твоём возрасте

Kolyan

Маякните кого забыл

Поделиться сообщением

Гнусный

Пожалуйста, здесь тебе ответят на все возникающие вопросы. Вливайся нашу дружную семейку

Как начнёшь работать- создавай тему Анкета новичка

Поделиться сообщением

anonim84

Перечитал вроде все темы, но не увидел ответов на эти вопросы:

1. Каким должен быть перерыв между подходами упражнений растяжения?

Написано около 30 сек тянуть каждый подход, а сколько отдыхать между? Я сейчас делаю несколько секунд, просто чтобы кровь прилила к головке свежая

2. Есть ли где-то отдельный топик по влиянию НУПа на чувствительность ПЧ? Мне кажется что у меня снижается чувствительность головки:(

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

-Fantom-
Перечитал вроде все темы, но не увидел ответов на эти вопросы:

1. Каким должен быть перерыв между подходами упражнений растяжения?

Написано около 30 сек тянуть каждый подход, а сколько отдыхать между? Я сейчас делаю несколько секунд, просто чтобы кровь прилила к головке свежая

2. Есть ли где-то отдельный топик по влиянию НУПа на чувствительность ПЧ? Мне кажется что у меня снижается чувствительность головки:(

Заранее спасибо

время отдыха между походами выбираешь индивидуально, я вот вытяну держу 30сек- отпускаю и опять закручиваю и тяну, отдых 1-2сек, ты можешь больше, смотря как чувствушь состояние.

чувствительность головки немного уменьшается, есть небольшое снижение, но это считаю плюсом больше не бойся, еще никто не жаловался что головка совсем стала бесчувственной, просто нужно работать без фанатизма

Поделиться сообщением

-Fantom-
Какую программу вы мне посоветуете?

ну первый месяц эту программу и делай, тебе больше и не надо

Поделиться сообщением

den-n82

подскажите после 2 недель проги написано добавить веревку и динам растягивания...в аком порядке втавить эти упражнения...и есть ли смысл в А-рястягиваниях если добавить динамические

Поделиться сообщением

-Fantom-
подскажите после 2 недель проги написано добавить веревку и динам растягивания...в аком порядке втавить эти упражнения...и есть ли смысл в А-рястягиваниях если добавить динамические

порядок выбирай сам, впринципе разницы нет, тут на усмотрение. Можно и убрать а-растягивания, динамические на мой взгляд эффективнее будут. А вообще можно делать все растяги в веревке также динамические и статические

Поделиться сообщением

VTEC

Всем привет!Начал заниматься 2\1 делаю прогревание водой,потом растягиваю 5 раз вверх 5 раз вниз потом сухой джелк 50 раз,после чего у ствола есть ощущение усталости это нормально?и еще такой вопрос растягивания и кручения в эро-состоянии 30-40% нормально???

Поделиться сообщением

VTEC

И вот еще интересует Нужно ли делать перерыв между повторами растягиваний? или просто начал делать 30 сек потянул отпустил и снова?и сколько нужно отдыха между сменой упражнений?

Поделиться сообщением

Гнусный
И вот еще интересует Нужно ли делать перерыв между повторами растягиваний? или просто начал делать 30 сек потянул отпустил и снова?и сколько нужно отдыха между сменой упражнений?

Привет, попробуй выяснить путём эксперимента по ощущениям. У каждого реакция на растягивания по разному. Можешь пару тренировок без перерывов делать, потом пару тренировок с перерывами в 5-10 секунд. Если ты начнёшь вести дневник, в который будешь записывать все ощущения и наблюдения- то сможешь составить для себя самую эффективную программу. В программе новичка даётся усреднённая нагрузка чтоб ты не перетренировался, если ты чувствуешь что нужно сбавить темп или дать больше нагрузки, больше отдыхать- так и делай. Экспериментируй, следи за ощущениями и размерами

Всем привет!Начал заниматься 2\1 делаю прогревание водой,потом растягиваю 5 раз вверх 5 раз вниз потом сухой джелк 50 раз,после чего у ствола есть ощущение усталости это нормально?и еще такой вопрос растягивания и кручения в эро-состоянии 30-40% нормально???

Усталость это хорошо, значит дал правильную оптимальную нагрузку. По наблюдениям "кручение в эро-стоянии" продуктивно на эрекции до 50%, когда член ещё легко гнётся и его можно сложить пополам(такой критерий для лучшего понимания), если есть желание завести свою тему- пиши, я твои 2 сообщения в него перенесу, будешь там писать отчёты и задавать вопросы, если надумаешь- можешь придумать название. Все темы ведутся в ветке ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО.

Роста

Поделиться сообщением

Cary

Появилась проблема. На выходе из наружного отверстия появилось 2 что ли прыщика. Вроде не больно, но как-то настораживает.

Поделиться сообщением

Artem
Появилась проблема. На выходе из наружного отверстия появилось 2 что ли прыщика. Вроде не больно, но как-то настораживает.

Это скорее всего не прыщики, а просто раздутые джелком капиллярные узелки.

Смотри чтоб не было выделений из этих образований, иначе это будет инфекция.

Желательно фото, чтоб точнее сказать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.