Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Веревка -Twisted Dick - Скрученный член


Рекомендуемые сообщения

На сколько оборотов можно закручивать член при ношении экстендера?

Как долго можно носить экстендер ,имея член в таком положении?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    26

  • Star

    8

  • MaximumPleasure

    5

  • yasa

    5

Не совсем понял, чем отличаются "Круговые вращения вытянутым членом" от Веревки.. В чем их принципиальное отличие?

Ссылка на комментарий

сижу кручу делаю растяги член становиться в сокухе вроде больше мясистей что ли а при стояке как не меряй а удлинения нет нуперы подскажите что делать на сайте уже давненько делаю джелк кручу сижу на пч кручу по часовой и против часовой стрелки веревку вроде набух вырос а остыл и все на месте

Ссылка на комментарий

всем привет мне так понравилось растягивание эрегированного члена по кругу а скажите сколько раз в день можно делать чтобы не навредить себе

Ссылка на комментарий
всем привет мне так понравилось растягивание эрегированного члена по кругу а скажите сколько раз в день можно делать чтобы не навредить себе

также как и везде, смотри по состоянию члена. Можешь делать несколько подходов в течение тренировки плюс можешь в течение дня крутить, если нет перетрена

Ссылка на комментарий

Это самый жестокий метод по увеличению полового члена, который приходилось когда видеть. Сейчас можно сделать пару уколов и будет как ракета стоять на 5-8 см больше. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Krasavcheg сказал:

Это самый жестокий метод по увеличению полового члена, который приходилось когда видеть. Сейчас можно сделать пару уколов и будет как ракета стоять на 5-8 см больше. 

Ага а потом "шишки" под членом будут . Фу даже стрёмно было видеть что происходит после таких уколов. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Krasavcheg сказал:

Это самый жестокий метод по увеличению полового члена, который приходилось когда видеть. Сейчас можно сделать пару уколов и будет как ракета стоять на 5-8 см больше. 

Что плохого в Верёвке? Нормально всё,и Эрекция лучше и Толщина Больше и Длинна :bb:

Ссылка на комментарий

У меня интересный вопрос возник а какой из этих приемов может быть самым эффективным на рост члена? Информация разная дана но она как понимаю на комплекс в большей степени. 

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья, хочу рассказать свою историю.:D Веревка довольно хороший метод, мой член стал на пару см больше всего за какой то месяц, но это не для всех подходит это немного больно, каждое утро после эрекции выкручивать свой член весь месяц, но это действительно помогает и даже сохраняет свой размер, это очень круто.

Ссылка на комментарий

Интересно сколько можно делать данное упражнение подходов и можно ли каждый день.. Так как оно не требует как их то серьезных затрат, просто время и желание. 

Ссылка на комментарий

Веревка с вытягиванием вообще для меня самое эффективное упражнение. Так как спокойно можно перед сном такое упражнение выполнять. И эффект реально виден через пару недель. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А кто этот парень, всм чёрный? Тот который на видео демонстрирует правильное выполнение. Он есть где нибудь? Его бы персоналку чекнуть

Ссылка на комментарий
В 09.07.2019 в 20:04, Global/Progression. сказал:

Всем привет друзья, хочу рассказать свою историю.:D Веревка довольно хороший метод, мой член стал на пару см больше всего за какой то месяц, но это не для всех подходит это немного больно, каждое утро после эрекции выкручивать свой член весь месяц, но это действительно помогает и даже сохраняет свой размер, это очень круто.

А по сколько минут делал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...