Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Веревка -Twisted Dick - Скрученный член


Рекомендуемые сообщения

А член должен оставаться ровным или может скручиваться немного.
Ровным ты сможешь его выдержать только при скручивании на небольшие углы при вытяжении - а так, конечно, будет скручиваться - калачиком, как ты говоришь, на фото это и видно...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    26

  • Star

    8

  • MaximumPleasure

    5

  • yasa

    5

Упражнения сильные, мне нравятся)

Отлично! Веревка - просто супер для роста члена в длину! *&^

Ссылка на комментарий

Если я правильно понял, то "Веревка" хорошо разрабатывает тунику. А это в свою очередь поможет накачать объем члена, если туника является сдерживающим фактором. Одним словом растягивая член в длину, мы помогаем ему расти в объеме, делая потом Джелк и др.сосудистые упражнения. Верно?

Ссылка на комментарий

Классное упражнение Прочитал начало темы- Такое просто не может не работать!:)

Получается делать до двух оборотов. Для большей эффективности закрученный в веревку член, прижимаю по сторонам )) к животу, левой ноге, правой, вниз. Тянет классно!

Ссылка на комментарий

а если закрутить.приставить две палочки с низу одну и с верху одну и замотать.чем угодно.в своем случае я замоал изолентой.у основания и у головки.будет эффект или надо таки заводить под бедро.

Ссылка на комментарий
а если закрутить.приставить две палочки с низу одну и с верху одну и замотать.чем угодно.в своем случае я замоал изолентой.у основания и у головки.будет эффект или надо таки заводить под бедро.

Как продвигается эксперимент?

Ссылка на комментарий

Добрый день! У меня вопрос... А можно ли веревку растягивать эксом? Я вот так делаю постоянно - по часу в каждую сторону.. Натяжение правда не максимальное, зато очень чувствуется через минут 15... Ваше мнение?

Ссылка на комментарий

А достаточно ли этого для растяжения диагональных волокон туники? Или зря теряю время? Но по ощущениям вроде тянется...

Ссылка на комментарий

Доброго всем время суток. У меня вопрос: (я соединил свой "экстендэр" и упражнение "веревка") сколько времени может быть головка члена зажата, чтобы это не привело к травмам? Есть ли какие-то "показатели" "непорядка"?

Ссылка на комментарий
Есть ли какие-то "показатели" "непорядка"?

Покалывание в момент перехода на жжение, боль, онемение.

Ссылка на комментарий

Сколько времени приблизительно можно держать член в таком положении?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Покалывание в момент перехода на жжение, боль, онемение будут сигналами, для каждого это время индивидуально.

Член у тебя неудержимый что ты его хомутом фиксируешь ?

В следующий раз редактируй фото, максимальный размер 700 пикс по большей стороне

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...