Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клэмпинг Clamping - Основное базовое упражнение пережимания члена


Неро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ANGEL

    23

  • Неро

    21

  • Holmes

    13

  • Julian23

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

клемп после удушенной змеи и садсака

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

это липучка провода скручивать. в комплекте с ноутом шла )) удобная штука, я сначала на неэрегированный одеваю колечко из липучки, довожу до эрекции, а потом просто расстегиваю. ширина около 7 мм

Ссылка на комментарий

Попробовал я зажимы средние... Что ни говори, а давление они долго держать не могут, хотя обхват у меня 14.5 см... Буду продолжать так, как и делал... А делаю очень просто.. Обматываю на 2-3 оборота эластичный бинт - шириной 3 см. и затягиваю широким шнурком от хоккейных коньков(они не растягиваются) на пару перевязок... Держит отлично! Хоть час джелком интенсивным занимайся))))))

Ссылка на комментарий

Ну смотря как делаешь,я например делаю на средних ,одеваю почти на эрегированный и влегкую поддрачиваешь,чтоб кровь постоянно приливала.В этот самый момент продавливаю и удушение змеи делаю и все гуд.

Очень много зависит от самого состояния организма,например после тренеровки,я не могу делать клемп,сил нет,стояка тоже,а вот на след день все ништяк.

Ссылка на комментарий

Нет, ну клемпинг сам по себе предназначен для того, чтоб держать уже существующую эрекцию и усиливать ее за счет дополнительного сжатия... Вне зависимости от состояния - если уж она возникла (эрекция)... Дак вот у меня пока не получилось с помощью зажимов достичь данной цели... Со шнурком это получается отлично! Но я чет побаиваюсь, как бы не навредить тканям и сосудам, т.к. зажимание получается очень сильное, хотя уже год так делаю и пока все нормально... Можно делать не две перевязки, а 3-4.. Это кстати аналогично эффекту второго зажима.. Если интересно кому, то могу снять процедуру.)))))

Ссылка на комментарий

СС вряд ли.. Есть компания в Москве, которая поставляет НУПерам, посмотри в теме, там есть данные

Ссылка на комментарий

задумался на счет клемпа и возник вопрос, если часто его практиковать не продавится ли уретра у основания???

Ссылка на комментарий
В смысле продавится?

в прямом, где-то на сайте видел как у парня от экса продавилась уретра вроде, под головкой как впадина, вот и думаю от клемпа может такое быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...