Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клэмпинг Clamping - Основное базовое упражнение пережимания члена


Неро

Рекомендуемые сообщения

Да ничего такого от клемпа не будет, наоборот, классически в месте зажима толщина члена увеличивается.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ANGEL

    23

  • Неро

    21

  • Holmes

    13

  • Julian23

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

член после клемпа должен быть теплым/горячим ?? а то у меня он холодноватый как сниму зажим хотя и распухший даже на следующий день

Ссылка на комментарий

у меня тоже холодненький после клемпа, а после мумии головка ваще холодная и бледная примерно полчаса-час.... но не переживаю, т.к. уже давно практикую и никаких последствий... видимо нарушается кровоснабжение за счет того, что расширенные ткани сжимаются и плохо пропускают кровь во время регенерации до оптимальных размеров (во загнул)

Ссылка на комментарий

Добрый день. Я смотрю тут много у кого проблема с поддержанием эрекции во время клемпинга. Я эту проблему решил таким способом: Занимаюсь я клемпингом во время принятия ванны, а посему скручиваю насадку с душа и направляю на уздечку, под водой давление струи воды смягчается и получается самое то. В результате это воздействие вкупе с кеглем дает необходимый результат))) Ах да, хотел задать вопрос, у меня сильно лопаются капиляры и меня это напрягает, потому как само по себе это не страшно, но постоянно и в таком количестве наверное вредно. Не подскажете в чем проблема, может мало прогреваю?

Ссылка на комментарий

Хм, других проявлений такой проблемы не вижу, из носа кровь не идёт да и в других местах кожи подобного не наблюдаю. Может подкладки маловато? (делаю проводом, вполне устраивает)

Ссылка на комментарий

Nihiroz, привет, впервые твою тему увидел недавно, молодец, отличного себе бена отрастил, всё жду когда у меня 16 будет, удачи тебе и роста!)

Ссылка на комментарий

Кстати, из разряда удачных экспериментов. Во время клемпинга удобно привязывать к хомуту (ну или кто чем пользуется) груз, так и давление высокое без заморочек сохраняется и связки растягиваются)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго время суток, присоединяюсь к беседе, пережимаю клапсом,купил в москве нашел адрес тут же на форуме, дешево и быстро , и у меня вопрос я держу член в клемпинге 10-15 минут ( подкачиваю кегелем он надуваеться ) с изгибанием в разные стороны, ситуация такова , что раньше после клэмпа он был горячий и огроменный , теперь он просто горячий а отеков нету ( снимаю клэмп он как бы не становиться больше) , нормально ли это или нет? подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
у меня вопрос я держу член в клемпинге 10-15 минут ( подкачиваю кегелем он надуваеться ) с изгибанием в разные стороны, ситуация такова , что раньше после клэмпа он был горячий и огроменный , теперь он просто горячий а отеков нету ( снимаю клэмп он как бы не становиться больше) , нормально ли это или нет? подскажите пожалуйста
Нормально вполне!

Член такая скотина что быстро ко всему привыкает - сначала бурно реагирует, а потом уже нет... Но польза клемпа в том, что во время трены член увеличивается в размерах - его распирает изнутри. И если часто его делать - увеличение станет в привычку, член "запомнит" часто увеличивающиеся размеры и член в эрекции уже и будет таким и без клемпа...

Ссылка на комментарий

у меня в клемпе член искривляется на 45градусов влево!!! а при полной эр. искривление небольшое 15гр. не больше)

Ссылка на комментарий
Всем доброго время суток, присоединяюсь к беседе, пережимаю клапсом,купил в москве нашел адрес тут же на форуме, дешево и быстро , и у меня вопрос я держу член в клемпинге 10-15 минут ( подкачиваю кегелем он надуваеться ) с изгибанием в разные стороны, ситуация такова , что раньше после клэмпа он был горячий и огроменный , теперь он просто горячий а отеков нету ( снимаю клэмп он как бы не становиться больше) , нормально ли это или нет? подскажите пожалуйста

У меня в последнее время тоже перестал реагировать, это при том что я еще и джелк в клемпе делал 60раз!

Сейчас надеваю два и три клемпа и разносит до 17см объем, прога такая у меня

1подход - 1СС + джелк 70 раз = 10-12 мин прмерно

2подход - 2СС + джелк 50 раз = 7-8 мин

3 подход - 3 СС = 5 мин

Так что можешь прибавить либо джелк в клемпе, либо еще один подход, но с 2-я СС(начни с 3мин)

Ссылка на комментарий
Всем доброго время суток, присоединяюсь к беседе, пережимаю клапсом,купил в москве нашел адрес тут же на форуме, дешево и быстро , и у меня вопрос я держу член в клемпинге 10-15 минут ( подкачиваю кегелем он надуваеться ) с изгибанием в разные стороны, ситуация такова , что раньше после клэмпа он был горячий и огроменный , теперь он просто горячий а отеков нету ( снимаю клэмп он как бы не становиться больше) , нормально ли это или нет? подскажите пожалуйста

У меня в последнее время тоже перестал реагировать, это при том что я еще и джелк в клемпе делал 60раз!

Сейчас надеваю два и три клемпа и разносит до 17см объем, прога такая у меня

1подход - 1СС + джелк 70 раз = 10-12 мин прмерно

2подход - 2СС + джелк 50 раз = 7-8 мин

3 подход - 3 СС = 5 мин

Так что можешь прибавить либо джелк в клемпе, либо еще один подход, но с 2-я СС(начни с 3мин)

 

 

 

Поробую твою прогу) но я делаю сгибание разгибание в рзные стороны по 30-40 секунд, он до 16см раздувается , ну сейчас уже стало так что даже этого мало) в спокухе хотелось бы 16 а то там 14.5 пока ( вот у Неро подглядел как он веревку делал, после этой веревки уменя кровь капала , но сейчас все уже хорошо вот ее к разгибание добавлю и будет все сок)) а в конце желк , тут надо как в качалке , каждые 2 месца проги менять что бы не было застоя))

Ссылка на комментарий
Ты от своей проги далеко не убегай, потихоньку нагрузку прибавляй!

так я и не убегаю, уже дольше и держу в клемпе и дольше гну .заканчиваю все веревкой. после лета поменяю на твою прогу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...