Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клэмпинг Clamping - Основное базовое упражнение пережимания члена


Неро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ANGEL

    23

  • Неро

    21

  • Holmes

    13

  • Julian23

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

обычные сантехнические хомуты, в хозмаге имеются...я себе вообще добыл такой, которым трубы к стене крепят)) выглядит сурово))

Ссылка на комментарий
обычные сантехнические хомуты, в хозмаге имеются...я себе вообще добыл такой, которым трубы к стене крепят)) выглядит сурово))

а можешь сфотать просто их .или на пч одетыми?

Ссылка на комментарий
Лучше клемпа- на мой взгляд ,ничего нет,но как слабенькая альтернатива подойдет.

ну на фотке член нормально разносит? думаешь не будет результата? а сам чем пользуешься?

Ссылка на комментарий

Сам-КЛЕМПАМИ,осталось 2,остальные продал.

Я клемпинг уже давно не практикую,он мне дал потемнение кожи ,от которого я до сих пор избавиться не могу x@@ ,вот так.

Ссылка на комментарий

Нет не опасно,просто очень не красиво,некоторые говорят---а ааа пофигу на потемнение,херня все это.... но это не так,в тот же душ не ловко ходить,член на половину темно синий,я пробовал мазать всякой херней,лемонные компрессы делал,все впустую,тут надо где то месяца 3-4 не делать сосудисые вообще!!!

Ссылка на комментарий
Нет не опасно,просто очень не красиво,некоторые говорят---а ааа пофигу на потемнение,херня все это.... но это не так,в тот же душ не ловко ходить,член на половину темно синий,я пробовал мазать всякой херней,лемонные компрессы делал,все впустую,тут надо где то месяца 3-4 не делать сосудисые вообще!!!

да жестковато. ну а мне что посоветуешь, наверное лучше эти хомуты использовать?да? будет он них толк?

Ссылка на комментарий

Вот типо того

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Нет ты что,я тебе привел пример,какой цвет может быть.

Это легенда Нупа ,у него окола 18см обхват,мне до него далеко...

Ссылка на комментарий

Думаю шлюхам комфортно,а девшкам нет,оптимально 15 обхват,помню был 12 казалось очень мало.

Обхват играет очень важную роль,если длина не меньше 15,то обхват тут будет по важнее увеличить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...