Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Клэмпинг Clamping - Основное базовое упражнение пережимания члена


Неро

Рекомендуемые сообщения

а что можно сразу сделать 1 подход 30 минут?

нет, лучше несколько мелких подходов, после которых делаешь джелк. Например 5 мин клемпа, 10 мин джелка. Сразу нельзя большую нагрузку, с клемпом больше 10 мин большая вероятность тромба

Ссылка на комментарий
  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ANGEL

    23

  • Неро

    21

  • Holmes

    13

  • Julian23

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня почему то клемп с СС не получается, не держится кровь в стволе с ним qipp довожу до стояка, надеваю зажим, затягиваю до максимум, а давления не чувствую и кровь в течении минуты уже уходит, я может что-то не так делаю, хз

Ссылка на комментарий
":117squam]у меня почему то клемп с СС не получается, не держится кровь в стволе с ним qipp довожу до стояка, надеваю зажим, затягиваю до максимум, а давления не чувствую и кровь в течении минуты уже уходит, я может что-то не так делаю, хз

 

Попробуй под СС подматывать немного, 2-3 оборота, эластичного медицинского бинта, растягивая его при наложении. Будет плотнее обхватывать, да и коже комфортней.

Ссылка на комментарий
Ооо Дананни привет дружище,как дела? Как результат?

 

Holmes, привет! Все нормально. Новых целей не ставлю, но упражнения не забросил. Конечно не с той периодичностью, как раньше.

Достигнутый результат сохраняется.

Ссылка на комментарий
":2sdf5wy8]у меня почему то клемп с СС не получается, не держится кровь в стволе с ним qipp довожу до стояка, надеваю зажим, затягиваю до максимум, а давления не чувствую и кровь в течении минуты уже уходит, я может что-то не так делаю, хз
Может стоило бы на внутренню поверхность СС прокладки проклеить?

Ну а также полезны манипуляции с членом во время клемпа - продавливать ствол, сжимать головку - член получает дополнительную стимуляцию и кровь не уходит...

Ссылка на комментарий

По поводу зажима за яйцами, - не пробовал. Но в планах есть.

Вопрос по поводу давления, что мол не держит. У меня тоже раньше не держал, потому что нужно не на эрегированный, в идеале на пухлый, раздутый член одевать. Делаю я следующее:

- довожу эрекцию до 100%

-обматываю основание(использую эластичный носок)

- одеваю 1 СС, но не полностью, а чтобы часть крови вышла

- потом подкачиваю кегелем кровь(иногда помогаю рукой, читай РНК) и одновременно, постепенно застёгиваю до предела первый зажим

- чуть выдерживаю(1 минуту) и надеваю второй, точно также как и в первом случае с нагнетанием крови защёлкиваю постепенно(полностью не получается

- третий, тоже самое.

И вот тут самое интересно - ощущения(просто разрывает изнутри, головка раздувается мама не горюй), Через ощущения разрыва и переизбытка давления защёлкиваю 2 СС полностью. Иногда, но редко удается защёлкнуть полностью и 3.

Вообще купил зажимы 2 года назад почти, но почему то сперва у меня начала внутренняя оболочка грубеть. Сейчас прошло. Совмещая клемп с мумией и ленивые растягивания можно добиться шикарной проработки туники, что в свою очередь позволяет прибавить в длине. Так у меня и получилось, собственно.

 

Кстати, чтобы кровь не выходило полезно ещё головку во время клемпа массировать!

Ссылка на комментарий

Gabban круто, жаль у меня нету СС делаю стяжкай одноразовой, не удобно, у меня почему-то основание растет, а в районе головки почему-то нет

Ссылка на комментарий
Gabban круто, жаль у меня нету СС делаю стяжкай одноразовой, не удобно, у меня почему-то основание растет, а в районе головки почему-то нет

Так заказать можно, с того же Ebay.

У меня вот центр растёт.

Ссылка на комментарий

в мои края почта не ходит, да и по покупкам онлайн не особо разбираюсь,

 

в моем случае нужно больше стяжек купить, чтоб создать давление во всем пч, одним просто держишь кровь в месте зажима, а нужного давление нету.

Ссылка на комментарий

Кстати, кто какую мазь использует для быстрейшего выздоровления отеков? Ну это когда член багровый ближе к головке.

Ссылка на комментарий
Как я делаю клемпинг

 

Эрегированный или полуэрегированный член у основания обматываю эластичным бинтом (30 см длина, 3 см ширина) нее туго,

подвязываю широким, на растягивающимся шнурком (узел вверху) - у меня от хоккейных коньков 50см длиной (пока просто, чтоб зафиксировать), поддрачиваешь член до 80% эрекции и затягиваешь, оттянув конструкцию как можно ближе к телу.

 

Не ослабляя натяжения обматываешь шнурком и завазываешь еще один узел (внизу) в сторону тела, и так еще два раза (вверху и внизу) - но все в сторону тела. Получается прочная затяжка, шириной в 1,5 см. Ну может с первого раза не получится, потренируйся, главное завязывать как можно дальше к телу - сейчас у меня на это уходит минута, полторы...

 

 

 

[/color][/b]

 

Отличный размер. И метода тоже хороша. Сегодня решил так же попробовать. А то не всегда удается разбухания достичь. Получается как то ни туда ни сюда. Хотя увесистость сохраняется. w::

Ссылка на комментарий
Как я делаю клемпинг

 

Эрегированный или полуэрегированный член у основания обматываю эластичным бинтом (30 см длина, 3 см ширина) нее туго,

подвязываю широким, на растягивающимся шнурком (узел вверху) - у меня от хоккейных коньков 50см длиной (пока просто, чтоб зафиксировать), поддрачиваешь член до 80% эрекции и затягиваешь, оттянув конструкцию как можно ближе к телу.

 

Не ослабляя натяжения обматываешь шнурком и завазываешь еще один узел (внизу) в сторону тела, и так еще два раза (вверху и внизу) - но все в сторону тела. Получается прочная затяжка, шириной в 1,5 см. Ну может с первого раза не получится, потренируйся, главное завязывать как можно дальше к телу - сейчас у меня на это уходит минута, полторы...

 

 

 

[/color][/b]

 

Отличный размер. И метода тоже хороша. Сегодня решил так же попробовать. А то не всегда удается разбухания достичь. Получается как то ни туда ни сюда. Хотя увесистость сохраняется. w::

Не понравилось, в виду того, что слишком сильно пережимает уретру.

Ссылка на комментарий

Возможно ли вырасти в окружности на 1 см. Делая лишь Кемп? Мне только в окружности на 1 см. И все а больше всего это упражнение нравится.

Ссылка на комментарий
В 10.07.2018 в 17:08, Gregory18 сказал:

можно ли практиковать клемпинг новичку?

лучше после первого года тренировок!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...