Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    23

  • Holmes

    7

  • DELOVOY

    7

  • Zveruwka

    7

Deim писал:
можно перенести. спасибо))

вот твоя тема https://nup.ru/topic/1287-dnevnik-deim-personalnaya-tema-deim/

она в ветке Персональные программы и прогресс

Ссылка на комментарий

Парни подскажите на счёт частоты тренировок.И вообще нужны ли они?!Я сейчас тренюсь 3+1 три дня треши один день отдыха.Верно или как?

Кто как делает поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

Привет, попробуй научиться определять по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавлю растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

Цитата

-У меня только 1 раз было так, что член устал.

-Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

Прога новичка направлена на приучение члена к нагрузкам, у неё оптимальный график чтоб не перегрузить член. Научившись правильно делать все упражнения и прислушиваясь к своему члену через время ты можешь составить программу под себя . Как почувствуешь что тебе не хватает упражнений- добавишь что-нибудь на основе замеров (тогда точно будешь знать на сосудистые сделать упор или растягивания)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, сделай все замеры, это будет твоей точкой отсчёта. С вешалкой не спеши начинать, выжми сначала всё из проги новичка.

Ссылка на комментарий

NBPEL - 14-14.5

BPEL - 15-15.5

EG(головка)- 12-12.5

EG(середина) 12

EG(основание) 10.7

NBPFL -8-10

BPFL - 10-12

BPFSL 16-16.5

При сексе, только при сильном возбуждении уже чуть ли не на пике, и при напряженном мускуле, стояк гдето 8, а так если не напрягать мускул то 6-7 наверное.

Я правильно понял что нужно ПЧ-мускул тренить?? и как можно основание утолщить, до этого момента никогда не занимался НУПом , может года 2 назад, недельку поджелкировал))Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
strucjok писал:

При сексе, только при сильном возбуждении уже чуть ли не на пике, и при напряженном мускуле, стояк гдето 8, а так если не напрягать мускул то 6-7 наверное.

Я правильно понял что нужно ПЧ-мускул тренить?? и как можно основание утолщить, до этого момента никогда не занимался НУПом , может года 2 назад, недельку поджелкировал))Заранее спасибо за ответ!

Да, правильно. Для улучшения эрекции нужна оптимальная нагрузка джелка и кегель

Теоретически обратный джелк может сделать толще основание

Ссылка на комментарий

А вот никто не упомянул про густоту/свертываемость крови, влияет ли они на рост пч?

Так как многие препараты, поддерживающие нормальную работу сердца или таблетки для понижения давления разжижают кровь, давая крови свободно проходить по сосудам организма.

И вот собственно вытекает вопрос. Стоит ли прибегать к медицине дабы улучшить динамику роста ПЧ?

Ссылка на комментарий
mocar2014 писал:
А вот никто не упомянул про густоту/свертываемость крови, влияет ли они на рост пч?

Так как многие препараты, поддерживающие нормальную работу сердца или таблетки для понижения давления разжижают кровь, давая крови свободно проходить по сосудам организма.

И вот собственно вытекает вопрос. Стоит ли прибегать к медицине дабы улучшить динамику роста ПЧ?

Многие нуперы принимают для профилактики тромбов и разжижения крови по пол таблетки ацетилки.

Ссылка на комментарий

Можно так же принимать кардиоМагнил тоже для разжижения ,но более щадящие для желудка,чем тот же аспирин.

Ссылка на комментарий

Не судите строго. Занимаюсь ББ - химик.

Сейчас на курсе и НУП тоже практикую регулярно.

В своей теме буду писать по этому поводу, если кому интересно. но результаты будут видны только через месяц, 1 неделя курса пошла.

Ссылка на комментарий

Теория интересная, и наверно рабочая, я её прочитал ещё на англоязычном форуме, но индивидуально скажу за себя - разницу в оттянутом лежаке и стояке с упором линейки в лобок - надо ещё уметь засеч. Когда сам только начинал - разницы вообще не было.  Вот тут перед новичком и встаёт вопрос: с чего начать?

Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 03:03, Oskar сказал:

Вот тут перед новичком и встаёт вопрос: с чего начать?

Привет. Так что мне например делать: я сильно член тянул, привязывал верёвку к дверной ручке и наверно уже член стал стальной. Я считаюсь опытный? Мне теперь только пудовую гирю надо вешать, правильно?

Ссылка на комментарий

Не торопись, заходи в форум новичков и читай основы, я как раз статью туда сейчас начинаю с Тандера переводить.

Ссылка на комментарий
В 10.12.2018 в 00:07, Cowboy сказал:

я сильно член тянул, привязывал верёвку к дверной ручке и наверно уже член стал стальной

:D Ну ты брат, даёшь! Видно, что ты парень с фантазией, я бы ни за что до такого не додумался! А есть вообще что-то похожее среди арсенала упражнений нупа? Какие-нибудь экстремальные тянущие упражнения?

Ссылка на комментарий
В 10.12.2018 в 00:07, Cowboy сказал:

я сильно член тянул, привязывал верёвку к дверной ручке и наверно уже член стал стальной

А чё, можна так?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...