Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Тонкий член в длину вытянуть легче (по крайней мере, так утверждает теория резиновой ленты), поэтому ели растет в длину - отлично, а эрекцию и обхват нагоните потом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    23

  • Holmes

    7

  • DELOVOY

    7

  • Zveruwka

    7

Vnuk писал:
Так, а помогите мне разобраться: БПФСЛ - 20,5-21 см, Пбел - 20 см, нбпел 18. Мускул или тунику?

А какая при этом эрекция? И при замере bpfsl ты достаточно сильно растягивал член? Если "да" и эрекция достаточно твердая - тянуть тунику надо, можно экс, можно попробовать усиленные растяги веревки - см. пункт 1.7 после хорошего прогревание (в т.ч. и джелком)

 

Ссылка на комментарий

Так, мускул или все же тянуть? Скажу так: эрекция - дело такое .... курю ... в связи этим, эрекция не сильно каменная,но неплохая. Например,когда не курил и при хорошем тонусе чувствовал железо у основания,сейчас просто как бы твердый,основание не железобитонное. Объяснил сумбурно. Делал джелк и ЮЛИ 9 месяцев - не вырос в длине не на мм, только откат получил. Возращаюсь к растягам,ибо от них только можно вырасти в длине. Сосудистые мне длину не дают. Поэтому и спрашиваю что мне надо делать по моим параметрам. НЕРО, так все же тянуть?

Да, сильно растягивал ... 21 см точно есть, пбел - 20 по любому! Я запутался ... не скажу что и эрекция бешенная, но и длина нужна очень. Я даже тупо откат не могу сделать еще утерянный.

прога: тяну по 15 раз ( 3 вверх, вниз и от себя) и сухой джелк 100-150

Ссылка на комментарий

Тяну на свой страх и риск. На этом собаку съел. Помню свой зазор и постоянное фиаско в постели. Поэтому очень осторожно ... Но в то же время ... тянул я 6 месяцев,за три месяца сделал 2 см, потом резко остановился, уехал отдыхать и получил откат. После этого,потянул месяца два - сделал откат и на 9 месяца ушел бомбить мускул.Больше не тянул. Вот думаю, если бы все это время тянул,может и сделал бы себе 4 см в сумме. Так как рост был быстрй и легкий.....

Ссылка на комментарий
Vnuk писал:
Так, мускул или все же тянуть? Скажу так: эрекция - дело такое .... курю ... в связи этим, эрекция не сильно каменная,но неплохая. Например,когда не курил и при хорошем тонусе чувствовал железо у основания,сейчас просто как бы твердый,основание не железобитонное. Объяснил сумбурно. Делал джелк и ЮЛИ 9 месяцев - не вырос в длине не на мм, только откат получил. Возращаюсь к растягам,ибо от них только можно вырасти в длине. Сосудистые мне длину не дают. Поэтому и спрашиваю что мне надо делать по моим параметрам. НЕРО, так все же тянуть?

Да, сильно растягивал ... 21 см точно есть, пбел - 20 по любому! Я запутался ... не скажу что и эрекция бешенная, но и длина нужна очень. Я даже тупо откат не могу сделать еще утерянный.

прога: тяну по 15 раз ( 3 вверх, вниз и от себя) и сухой джелк 100-150

Чтобы от джелка откат получить,впервые слышу

Ну раз хочешь тянуть,тяни,только такой программы мало,делай веревку,сидение на члене,растяги в разные стороны,но чтоб минут 20 хотя бы выходило,а то и побольше,но и про джелк не забывай,делай для поддержания эрекции

Ссылка на комментарий

Я не хочу тянуть! Но хочу длину хотя ы еще 1 см. От сосудистых я не расту в длине. Растги получаются по 15 минут, 15 раз по 30 сек. Но не важно ... НЕРО,говорит по параметрам надо тянуть, может пойдет длина,ведь я ее по сути не бомбил ... может в резерве там еще 2 см в легкую.

Ссылка на комментарий
Vnuk писал:
Я не хочу тянуть! Но хочу длину хотя ы еще 1 см. От сосудистых я не расту в длине. Растги получаются по 15 минут, 15 раз по 30 сек. Но не важно ... НЕРО,говорит по параметрам надо тянуть, может пойдет длина,ведь я ее по сути не бомбил ... может в резерве там еще 2 см в легкую.

У тебя малая разница между длиной расслабленного и эрегированного, тянуть надо однозначно, иначе длины не получишь,

но тянуть надо серьезно = экс или постоянные усиленные растяги веревки вверх.

И сухой жесткий джелк/юли в отдельные сессии.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Vnuk писал:
После растяг,заметил, вооюще не реал поднять член при джелке. 3-4 движения и падает ...

Так и не надо после растяг джелковать, джелкуй отдельно - на утреннем стояке, например, мин 10-15, перед сном мин 10-15 !::

Ссылка на комментарий
Ну это как общая прога - растяги,джелк. А утром - работа,торопишься,не до этого. Но все зависит от тонуса.

Я сначала джелк делаю,а потом уже растяги,потому что если начать с растягов член сразу возбуждается,а после джелка тяни его как хочешь >>>

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, а если BPFSL - 155mm, BPEL - 145mm, EG - 115mm, и стояк 9-10, что нужно делать? Угол стояка, примерно 70-80гр. Ношение экса 2 мес, без фанатизма, не помогло. Возможно проводил измерения неправильно, без вдавливания, а т.к. телосложение упитанное, и не заметил из за жировой прослойки на лобке. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, а если BPFSL - 155mm, BPEL - 145mm, EG - 115mm, и стояк 9-10, что нужно делать? Угол стояка, примерно 70-80гр. Ношение экса 2 мес, без фанатизма, не помогло. Возможно проводил измерения неправильно, без вдавливания, а т.к. телосложение упитанное, и не заметил из за жировой прослойки на лобке. Заранее спасибо за ответ!

Если экс не дает результатов(как и в моем случае),переключайся на НУП !!!

Начинай с программы новичка,она универсальна для всех !!!

Ссылка на комментарий
Mini Me писал:
Скажите пожалуйста, а если BPFSL - 155mm, BPEL - 145mm, EG - 115mm, и стояк 9-10, что нужно делать? Угол стояка, примерно 70-80гр. Ношение экса 2 мес, без фанатизма, не помогло. Возможно проводил измерения неправильно, без вдавливания, а т.к. телосложение упитанное, и не заметил из за жировой прослойки на лобке. Заранее спасибо за ответ!

Если мы говорим об эксе, то и нужно проверять измерения без вдавливания, именно так мы получим точную картину прироста. А какой экс носил, сколько по времени в день, какова была сила натяжения?

Ссылка на комментарий

Может я не очень понимаю ну у меня всегда так было !

Стояк всегда был но из 10 скажем так 7-8 и не когда не держался долго то есть если я делал отдых на 3-4 мин во время секса эрекция падала, а 9-10 эрекций ощущяю токо во время клемпа и даже когда кончаю член не полных размеров. Еще скажем если мерить член то может показать 17,5-18,5см в длинну и скажем 15см эГ , если во время стояка надавить на ЛК мышцу становиться почти 20см и эг больше на 0.5см значить нада бомбить Клемп и джелк что ли ???

Дык я токо и рос от джелка пол года вешал пол года экс дало ваще нехера не дало, не длинны не обхвата и стояк какой был такой и остался.

Ссылка на комментарий
Wrath писал:
Может я не очень понимаю ну у меня всегда так было !

Стояк всегда был но из 10 скажем так 7-8 и не когда не держался долго то есть если я делал отдых на 3-4 мин во время секса эрекция падала, а 9-10 эрекций ощущяю токо во время клемпа и даже когда кончаю член не полных размеров. Еще скажем если мерить член то может показать 17,5-18,5см в длинну и скажем 15см эГ , если во время стояка надавить на ЛК мышцу становиться почти 20см и эг больше на 0.5см значить нада бомбить Клемп и джелк что ли ???

Дык я токо и рос от джелка пол года вешал пол года экс дало ваще нехера не дало, не длинны не обхвата и стояк какой был такой и остался.

Вполне вероятно, что туника у тебя растянута хорошо, имеешь перчище будь здоров! >>>

Вполне может быть и так, что маловато пч-мускула, чтобы твоя приличный мешок растянуть как следует, т.е. если сосудистыми увеличишь пч-мускул, эрекция должна стать более твердая и размер должен увеличиться - тунику сможет пч-мускул более сильно растянуть...

:hi:

Ссылка на комментарий

Че то я всю нуп карьеру делаю джелк и ваще его пройзводные, клемп юли да не тяну много но че то не хочет то он расти что ли хотя пора уже наверно за 3-4 года то ))))

Или нада еще кегеля по 1000 раз в день делать или я не так что то делаю я хз !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...