Перейти к содержанию
NUP.RU
Inkognito

Дневник Inkognito - "с 11 см и до ..."

Рекомендуемые сообщения

Inkognito

Привет всем! Сегодня 2 день нупа должен быть, вчера хорошо проработал, а сегодня даже не хочется ни расстягов, ни джелка и ощущения что у члена ткани деформируются 

Вопрос к знатокам, в таких случаях брать выходной и нупить завтра или добивать по максимуму?

Часа 2 назад начал прогрев и в пч были будто покалывания лёгкие 

Поделиться сообщением

Sweet

@Inkognito Если чувствуешь, что нужен внеплановый день отдыха, то даже не думай, отдыхай. Лишним никогда не будет.

Поделиться сообщением

Inkognito

Когда делаю верёвку, не получается довести до полного оборота. Это туника еще жёсткая? И да, надо голову открывать при верёвке? Такие ощущения что уздечка тянется и порвётся 

Поделиться сообщением

DELOVOY

Ну да. Если ты не обрезан, то оттяни свою индюшачию кожу назад, и потом уже крути и тяни верёвку. А то получается, часть натяжения пойдёт на кожу. Я так знаю.

Поделиться сообщением

Inkognito

Не нашел такую тему, не знаю есть ли вообще она, но вот - Питание нуперов?

Что можно и полезно есть, что нельзя? Есть такая тема? Вода точно не помешает, я пью от 2,5 в день

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

В целом просто хорошо сбалансированное питание хорошо сказывается как на организме, так и на НУПе. При желании можешь сделать акцент на продуктах с повышенным содержанием цинка, магния, витамина D, фрукты с витамином C. Также не забывай про здоровые жиры, содержащиеся в рыбе, орехах, бобовых, яйцах. Также много белковой пищи и соответствующего обьема клетчатки будет на пользу!:yes:

Поделиться сообщением

Inkognito

Сегодня делал расстяги, круговые и верёвку, а после слил... тренировка напрасна?

Поделиться сообщением

Inkognito

Хотя в спокойном состоянии есть вуп после слива, джелка не было

Или все-таки на пользу, ведь каждый индивидуален)))

Поделиться сообщением

Trainer
2 часа назад, Inkognito сказал:

Сегодня делал расстяги, круговые и верёвку, а после слил... тренировка напрасна?

Ну вуп бпфсл замерий после слива и будет ясно))) пару часов жди, потом сливай лучше. Совсем запрещать себе сливать - приводит к сливам после трень, лучше давать установку, что тебе это можно, но попозже

2.05.20 BPEL 14,5 BPFSL 14,5 EG 13

2.07.20 BPEL 16,7 BPFSL 17,3 EG 13,2

Поделиться сообщением

Inkognito
Только что, Trainer сказал:

Ну вуп бпфсл замерий после слива и будет ясно))) пару часов жди, потом сливай лучше. Совсем запрещать себе сливать - приводит к сливам после трень, лучше давать установку, что тебе это можно, но попозже

У меня с бпфсл проблема просто, он всегда одного размера, было 11 см, был 14 см, сейчас 11,5-12, такой же

Да и херово получается его замерить, ты тянешь и вдавливаешь линейку, неудобно, поэтому я акцент на это не делаю особо

Я в основном NBEL и EG измеряю 

Поделиться сообщением

Trainer

У меня с бпфсл проблема просто, он всегда одного размера, было 11 см, был 14 см, сейчас 11,5-12, такой же

Да и херово получается его замерить, ты тянешь и вдавливаешь линейку, неудобно, поэтому я акцент на это не делаю особо

Я в основном NBEL и EG измеряю 

Для контроля прогресса этот показатель важней. Свит много писал, что если нет ВУПа бпфсл за тренировку 3% (это 5 мм обычно) - тренировка зазря... Деформация недостаточна для того чтобы не откатить к исходному... поэтому пыжься, но чаще мерь бпфсл...

Поделиться сообщением

BGto18

@Trainer  а как его будет корректнее мерить? 

например, я в качестве разогрева фоверсы делаю, делать после них, но перед тягами? или перед фовесром? Но у меня бывает в комнате холодновато, нормально не растянется, таким образом  в любом случае после разогрева вуп будет 

Поделиться сообщением

Trainer
1 час назад, BGto18 сказал:

@Trainer  а как его будет корректнее мерить? 

например, я в качестве разогрева фоверсы делаю, делать после них, но перед тягами? или перед фовесром? Но у меня бывает в комнате холодновато, нормально не растянется, таким образом  в любом случае после разогрева вуп будет 

Я мерию перед тренировкой, потом после фоверсов, потом после веревки, потом после мумии. Мне самому интересно какое именно упражнение приводит к деформации, ведь мы иногда делаем что то лучше, а что то хуже, чем другие и может быть ты найдешь свое коронное упражнение, которое приводит к деформации. У меня такое - мумия.

После веревки редко был вуп, но щас бывает пару мм. После мумии стабильно, что радует.

Поделиться сообщением

Inkognito

@Trainer пробовал как ты говорил, сделал салфеткой верёвку, удобно. И растяги с ними в принципе тоже нормально

Поделиться сообщением

Trainer

@Trainer пробовал как ты говорил, сделал салфеткой верёвку, удобно. И растяги с ними в принципе тоже нормально

Я сам новичек, но тем не менее рад помочь! Не зря весь форум прочитал два раза))

Поделиться сообщением

Inkognito

Всем доброго дня 

Завтра-послезавтра месяц как веду дневник, не смогу сделать замеры,  сделал сегодня

Начало июня.  Начало июля

BPEL=14.           14
NBPEL=11.       12 (+1)
BPFSL=14.        14,5 (+0,5)
NBPFL - 7.          8 (+1)
BPFL - 9,5.         11 (+1,5)
EG - 11.               11

Может есть советы, что добавить в упражнения?

Поделиться сообщением

Trainer
3 часа назад, Inkognito сказал:

Всем доброго дня 

Завтра-послезавтра месяц как веду дневник, не смогу сделать замеры,  сделал сегодня

Начало июня.  Начало июля

BPEL=14.           13,5 (-0,5)
NBPEL=11.       12 (+1)
BPFSL=14.        14,5 (+0,5)
NBPFL - 7.          8 (+1)
BPFL - 9,5.         11 (+1,5)
EG - 11.               11

Может есть советы, что добавить в упражнения?

Бпел уменьшился, нбпел вырос. Как?)

Поделиться сообщением

Inkognito
11 минут назад, Trainer сказал:

Бпел уменьшился, нбпел вырос. Как?)

Невероятно)) может кто знает почему? Вдавливал вроде по максимуму

Поделиться сообщением

Trainer
29 минут назад, Inkognito сказал:

Невероятно)) может кто знает почему? Вдавливал вроде по максимуму

Может приврал сам себе при первом замере? Я походу нбпел замерил 13,5 на старте, а в реальности было 13, теперь не узнать.

Мне возможно было стремно писать совсем маленькую цифру и поэтому вдавил немного. А ты возможно при первом замере бпел пробил линейкой лобковую кость чтоб быть побольше))) ХЗ..

Поделиться сообщением

Inkognito

Возмущен был

Перемерил 

14 

, все нормально, в минус не ушел)

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga
36 минут назад, Inkognito сказал:

3 дня без нупа

Есть такие, кто в жару ничего делать не хочет?

Жарко- да, но что поделаешь? Не смотря на погоду нужно продолжать трудиться) Потом жалеть будешь, что ленился при полной возможности тренить) 

У меня окна еще и на солнечную сторону, сижу мокрый как в бане, хоть и стараюсь перел тренировкой проветривать помещение:D Специально теперь держу рядом полотенце, чтоб продолжать работать не в поте лица:heat:

Так что не халтурь, занимайся:moil:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...