Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Лидокаин и все об этом


Maksimka

Рекомендуемые сообщения

существуют такие природные вещества как 5-HTP в виде довавок можно попробовать, я не пробовал говорить не буду... это блокатор серотонина.

Ссылка на комментарий

блин да я боюсь всю эту химию реально пить!!! а то заблокирует еще че нить... и будешь потом дули воробьям показывать...

Ссылка на комментарий

я как попробую отпишусь! privet.gif

просто при психологических проблемах в основном хим. назначают! это даже не хим. а добавка, есть и по страшнее вещи! dumai.gif

Ссылка на комментарий

даже не буду спорить, потому что полностью согласен, есть определенные страхи просто и все. А про ледокоин я слышал, помоему форумчанин АРТЕМ как то юзал эту схему, отписывался в полном восторге и как говорил, жена тож выпала)))

Ссылка на комментарий

Quote (диамон)
парни прочитал о том, что при помощи ледокоина можно увеличить длительность полового акта. а наносить спрей нужно на эрегированный член, или перед эрекцией, а то получиться так, что нанес на спакуху, член потерял чувствительность и так и не встал)))

 

Ребят, первый раз вообще очень интересный. В первый раз действие анестетика, как и любого другого лекарства, самое сильное. У меня нет никаких проблем с ощущениями или эрекцией после лидокаина. Т.к. преимущественно использую для экса, то на расслабленный член пшикаю. Чуток удлиняет половой акт, в смысле больше контроля над собой. Тут уж у всех по разному. У друга же, абсолютно противоположный эффект. Он вообще не чувствовал член, где-то с минут 15-20 боролся, чтобы появилась хоть какая-то эрекция, а ощущений ноль. Хотя лидокаин пробовал уже во второй или 3 раз.

Ссылка на комментарий
№1, честно говоря, без понятия. Пока на себе не испробую - сказать сложно. Но одно точно - сильно увлекаться этим делом нельзя. Тут ни в эррекции дело, а в том, что можно пропустить значительную травму члена и узнать о ней слишком поздно. Повторюсь, после использования лидокаина мои половые функции не ухудшаются, снижается немного чувствительность и чуть дольше времени требуется для полноценной эррекции. Да и 1-2 года использовать лидокаин перед каждым одеванием экса тоже нежелательно. Я вынужден использовать пока что лидокаин, но после 2-3 месяцев использовать перестану. Член привыкнет не возбуждаться во время обмотки и дело в шляпе v_kepke.gif
Ссылка на комментарий

Вот, что Петрович писал на тему лидокаина:

 

Quote
Почти всегда мне удавалось решить проблему с фиксацией с помощью бинта Peha-Haft.

В редких случаях приходилось делать обрезание крайней плоти...

Я боюсь, что лидокаин может привести к раздражению кожи, сделать ее более восприимчивой к механическому повреждению. Самое главное, что действительно можно пропустить момент травмы (это касается образования кожной складки с последующим некрозом участка кожи). Из-за этого придется делать перерыв в ношении на несколько дней, пока не заживет.

Мне кажется, стоит перетерпеть и дождаться момента, когда головка приобретет толерантность к соприкосновению с бинтом или поролоном.

Ссылка на комментарий

Prophet, думаю если давать нагрузку 900 гр. на эксе врят ли травма будет...

просто в виду обстоятельств я не могу полноценно использовать экс. у меня полюбому один подход будет 4 часа slezi.gif а другое время уже пожеланию 1-1.5 часа да и нагрузку под 1200 гр. подтянуть! ulibka.gif

Ссылка на комментарий
№1, хоть и должна быть циркуляция крови в члене при обмотке и затянутом ремешке, но все равно вспоминаю, что жгут нельзя накладывать более чем на 2 часа. И как-то боязно становится... Больше 2 часов не носил еще.
Ссылка на комментарий

Ничего страшного,главное во время ношения трогать головку и все станет понятно,если головка холодная,немеет то явно перетянул,если же чувствительность хорошая ,но чуть холодная то ничего страшного можно таким образом и 3-4 часа носить,если с комфортом.

Ссылка на комментарий

Quote (Prophet)
Я боюсь, что лидокаин может привести к раздражению кожи, сделать ее более восприимчивой к механическому повреждению. Самое главное, что действительно можно пропустить момент травмы (это касается образования кожной складки с последующим некрозом участка кожи). Из-за этого придется делать перерыв в ношении на несколько дней, пока не заживет.

Подтверждаю. У меня так и получилось,я на радостях стал после лидокаина небрежно обматывать член и пропустил момент...потом две недели мучился.Ждал пока рана заживёт и кстати было очень больно.

поэтому согласен и с тем ,что написал Prophet - через два час ,обязательно надо снимать ремешёк и заново перебинтовываться!!!!

Quote (№1)
Prophet, думаю если давать нагрузку 900 гр. на эксе врят ли травма будет

Будь осторожен ! Травму можно получить и при таком натяжении...кожа на члене слишком тонкая!

Quote (№1)
я не могу полноценно использовать экс. у меня полюбому один подход будет 4 часа а другое время уже пожеланию 1-1.5 часа да и нагрузку под 1200 гр. подтянуть!
Это нормальное,полноценное использование экса!!!

sok.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Подтверждаю. У меня так и получилось,я на радостях стал после лидокаина небрежно обматывать член и пропустил момент...потом две недели мучился.Ждал пока рана заживёт и кстати было очень больно.

поэтому согласен и с тем ,что написал Prophet - через два час ,обязательно надо снимать ремешёк и заново перебинтовываться!!!!

 

Я вот этим сейчас и страдаю =( Единственная радость - сижу на члене. Но вот проблема в том, что при использовании Пеха-Хафта, если его снять через 2 часа, да время в общем-то не важно, то он уже хуже будет фиксироваться, и могут появляться складки. А если не разбинтовывать, а попытаться загнать кровь в головку, а затем выдавить ее оттуда, и так сделать пару раз. Полностью кровообращение не восстановится, но и в последствие не произойдет ничего непоправимого. Но это применять можно было бы в том случае, если носить по схеме 3+3.

 

К примеру, 2 часа утром проносили экс, затем погоняли кровь внутри члена, а затем надели экс еще на час. Вечером нижний слой Пехи меняем на свежий, а верхний, если еще держится - оставляем. И через 2 часа повторяем процедуру с восстановлением кровообращения.

Ссылка на комментарий

На бинтах в таком деле можно и не экономить podmigiv.gif А перебинтовываться советую только для того ,чтобы перестраховаться от складок кожи

Ссылка на комментарий
кто сколько может проносить экс после ледокаина? вот у меня за один подход сегодня 4 часа легко получилось!

5-6 часов,но последние часы уже тяжеловато!

Ссылка на комментарий

Я вот слышал, что при использовании лидокаина очень сложно соблюсти правильную дозировку, а при ошибке это чревато побочными эффектами. Не знаю, насколько это справедливо именно для использования спрея.

Ссылка на комментарий

А не получается потом подсесть на этот препарат, что потом уже без него невозможно? возникает от него зависимость или нет? 

Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...