Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tsunami - "Нет цели - есть только путь"


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Sweet сказал:

@Tsunami циклические растяжения делаются в конце растягивающей тренировки и они - самые сильные, рука мужчины может тянуть и разжимать без проблем порядка 8-10 кг.

15 сек медленное наращивание натяжения, 15 сек максимального напряжения, 15 сек отдых - это один цикл, дальше опять 15 сек медленное наращивание и т.д. 7-10 раз, и на твое усмотрение. Главное не перенапрягай ткани сверх меры. Это упражнение для снижения воспаления и микроразрывов, а для более грамотного выхода за пределы своего привычного BPFSL.

Премного благодарен тебе за то, что ты "разжевываешь" информацию и раскладываешь по мелочам. Ведь именно из этих мелочей всё м строится. Еще раз, спасибо :)

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
Только что, Tsunami сказал:

Ведь именно из этих мелочей всё м строится.

Абсолютно верно! В принципе, в теме вроде не плохое описание:).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Роман86 сказал:

Прочти Теорию Роста члена https://nup.ru/topic/331-teoriya-rosta-chlena/

Знаком с этим, знаком :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак, сделали мне операцию. Прошла супер успешно.  Анестезия была спинальная. Ничего не чувствовал при операции. Нижняя часть тела вообще отказала начиная с брюха. Начал чувствовать ноги спустя 4 часа, а шевелить в полной мере мог только через 6 часов. Анестезия прошла, а значит пришла боль. Не сильная- где-то 5/10 . Спать не мог, попросил сделать обезболивающий укол. Спустя полчаса уснул. В общем, Всё прошло хорошо. Операцию делали в понедельник, а я уже дома . Приходится носить брюшной бандаж, хотя он особо и не мешает. Боль все-таки при ходьбе есть- не сильная, а скорее просто неприятная. Видимых и ощущаемых вен при пальпации нет. Будем наблюдать за здоровьем и дальше. При смене швов(следующая неделя) попрошу врача сделать фото раны на память. Мб сюда скину, вдруг кому интересно :))) 

Ну, думал я делать тяги, но пока туговато идёт. Кожа с живота стягивается и начинает болеть рана. Скорее всего приступлю на следующей неделе. 

Спасибо ребят кто отвечает на вопросы и поддерживает в принципе. Тут много таких крутых людей. Не переусердствуйте и не нагружайте себя ни в чём. Ко всему нужен постепенный подход.,Начиная с маленького камешка заканчивая скалой. Всем здоровья, мужики. Не болейте 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@masson привет! А у тебя в послеоперационный период(варикоцеле) вены снова не вздулись? У меня как 5 дней всё было отлично, и вдруг вчера вены вздулись так, будто и не делал операцию. Немного словил панику по этому поводу :P надеюсь не зря делал 

Ссылка на комментарий

@Tsunami Привет, потерпи до того как снимут швы, если к этому моменту будут так же вздуты, сразу к врачу. И никаких тренировок!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, masson сказал:

@Tsunami Привет, потерпи до того как снимут швы, если к этому моменту будут так же вздуты, сразу к врачу. И никаких тренировок!

Швы у меня чуть выше лобка. Должны будут снять в понедельник.Ладно, в любом случае не буду лезть на рожон. Надеюсь операция прошла не зря. А то вот с операцией на нос был дерьмовый опыт. Она, мягко говоря, была бесполезная. 

Спасибо за ответ :) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Tsunami 

Цитата

был дерьмовый опыт

Чтобы этот дерьмовый опыт не повторился, побереги себя. И отдохни от трень, поверь, пойдет на пользу)

Цитата

Спасибо за ответ :) 

Было бы за что благодарить:friends:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

А что у тебя было с носом? 

Септопластика. Делал в прошлом году. Дышать легче не стало, но зато нос скривился 

Ссылка на комментарий

@Tsunami Делай мьюинг, лицо подтянется и дышать станет легче, уйдет асимметрия лица. 

В ютубе найдешь всю нужную инфу.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tsunami сказал:

Септопластика. Делал в прошлом году. Дышать легче не стало, но зато нос скривился 

У тебя аллергия есть? Сопли прозрачные, чихания? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DELOVOY сказал:

У тебя аллергия есть? Сопли прозрачные, чихания? 

Сопли часто бывают, но на лето затихли. Нос просто заложен.когда немного холодно стает, уже прут сопли. + при тренировках тяжело дышать.. Аллергии нет 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, masson сказал:

@Tsunami Делай мьюинг, лицо подтянется и дышать станет легче, уйдет асимметрия лица. 

В ютубе найдешь всю нужную инфу.

А на дыхание овал лица как-то повлияет? Копаюсь на просторах интернета, весьма интересная тема 

Ссылка на комментарий

@masson тоже заинтересовался, проблема как и у тсунами, нос закладывает, использую спреи уже лет 7. Операцию боюсь делать, я так понимаю ты опробовал на себе эту методику? Посмотрел ра ютубе видосы блогеров. Попахивает наедаловом..

Ссылка на комментарий
Только что, HydroMax2020 сказал:

@masson тоже заинтересовался, проблема как и у тсунами, нос закладывает, использую спреи уже лет 7. Операцию боюсь делать, я так понимаю ты опробовал на себе эту методику? Посмотрел ра ютубе видосы блогеров. Попахивает наедаловом..

Тут я согласен. Весьма туманно это всё. Да и я не думаю что это повлияет на хрящ в носу... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 @Tsunami Я не могу сказать что у меня нос стал нереально дышать, но храп когда я сплю закончился, дышать стало легче. Так как положение языка правильное стало, тоже пользовался каплями «Риноксил» еле еле бросил, мне лично помогло в плане дыхания)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tsunami сказал:

Сопли часто бывают, но на лето затихли. Нос просто заложен.когда немного холодно стает, уже прут сопли. + при тренировках тяжело дышать.. Аллергии нет 

Корочи смотри. У меня аллергия круглодичнная. На пыль, клещи итд. Обострения больше всего осень и лето. Осенью дожди, влажно у нас, и я чихаю. Когда погода пасмурная, нос забивается, сопли текут ручьём. 

Каждый год я мучался. Капал ксиленном в день по 4 раза. Нос пробивает на ура. Но я устал так жить. Уже вот вот был на готове сделать операцию. 

И тут взял в комплексе, принял до лета супрастинекс таблетки, курс попил. И начал капать ксилен ( 50р ) 

Такого лета у меня лет 15 не было. Щас в день капаю 1 раз. Больше не требуется. Нос дышит хорошо. Чихания не мучает. Очень рад этому. И ещё чуть спортиком занимаюсь, иммунитет повышаю. 

Когда искревлённая перегородка, я так понимаю, при простуде, сопли собираются в носу. И они там скапливаются. Потом происходит гайморит ( Как у меня ).  

Просто я немогу понять, почему у тебя часто сопли? Из за чего? Может всё таки у тебя есть аллергия? 

Мне ещё очень хорошо помагало в комплексе, половина чайной ложки морской соли, и половина чайной ложки соды, смешивает в тёплую кипичённую воду и потом шприцом, делаешь промывания. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...