Перейти к содержанию
NUP.RU
BGto18

Дневник BGto18 - "От 14 до 18 мелкими шажками"

Рекомендуемые сообщения

Gorilla

@BGto18 Короче, по ноотропам. 

Немного разобравшись, понял, что без толку будет брать рацетамовый курс, решил взять себе курс на восстановление нервной системы. Дали в подарок Таурин.

А ещё скидку 5%, только и я и оператор про нее забыли и итоге без нее оплатил я.

Ну я думаю, раз она обсуждалась, надо было посмотреть как они себя поведут в такой ситуации. Договорился до скидки на следующий заказ, а конце концов мне Зверобой перепал, кайф одним словом.

Сказочные отзывы от прамирацетама и в целом от курсов. Круче амфетамина и микродозинга ЛСД. Всё не пойму - какого черта нигде не указан момент спада ЦНС после этих веществ. К примеру после 2 недельного "курса" на спидах или эйфоретиках (наркота короче)  ты 2 месяца будешь приходить в норму. 

А тут по отзывам людей эффекты ничуть ни хуже от этих ноотропных веществ (не стимуляторы типо ДМАА и фенотропила) и нет скатывания в унылую какаху.

Да и вообще, оно вообще не интересно если не несёт в себе потенциал изменения психики, мышления и функций мозга и а постоянной перспективе. Если найдешь отзывы чуваков, которые некогда юзали, а щас в долгой завяске, но ещё продолжают тащить плюхи от курсов на себе, то дай знать. 

Короче, начиркал я тут...

Поделиться сообщением

BGto18

@Gorilla немного не уловил ход мыслей,  ты про то, что ноотропы не имеют свойства "накапливаться" в организме, и их курсы нужно повторять? 

1 час назад, Gorilla сказал:

А тут по отзывам людей эффекты ничуть ни хуже от этих ноотропных веществ (не стимуляторы типо ДМАА и фенотропила) и нет скатывания в унылую какаху.

Да и вообще, оно вообще не интересно если не несёт в себе потенциал изменения психики, мышления и функций мозга и а постоянной перспективе. Если найдешь отзывы чуваков, которые некогда юзали, а щас в долгой завяске, но ещё продолжают тащить плюхи от курсов на себе, то дай знать. 

Если да, то я считаю что их не нужно употреблять в постоянке, так как организм все равно привыкает. 

А если про то, что будет наподобие "отката" как от наркоты - сомневаюсь, скорее будешь понемногу возвращаться в прежнее состояние, если в жизни что-то не изменишь, что раздражает. 

Я

"решил взять себе курс на восстановление нервной системы", теперь самое главное ее после этого обратно не рушить). 

1 час назад, Gorilla сказал:

А ещё скидку 5%, только и я и оператор про нее забыли и итоге без нее оплатил я.

да, я тоже при первом заказе попросил, но забыл про нее)
Кстати,  думаю такой же  курс матери заказать

Вообще лучше всю инфу по ноотропам искать на иностранных форумах, у нас в этой сфере какая-то лажа. На западе люди во всю курсят всякие БАДы, а у нас только Васерман, судя по всему, в этом шарит) 

Поделиться сообщением

Gorilla

@BGto18 Ну да, в целом, не вечно же эффекты на себе носить.

Но я вот про что - сидишь на курсе прамирацетама и учишься языкам и допустим в шахматы играть 

Понятно, что скорость мышления упадет со временем, но останутся ли в голове нейронные связи, синапсы и тому подобное, чтоб поддерживать выученный язык и стратегический опыт полученный при учебе в шахматы (по серьезке имею в виду - учебники, задачи)

Поделиться сообщением

Gorilla

@Gorilla @BGto18  А тебе быстро доехало? 

У меня до сих пор зарегистрировано отправление со в отделении, которое хз когда решит его отправить.

Поделиться сообщением

BGto18

@Gorilla 

Принято в отделении связи

28 мая 2020, 14:57 200961, Санкт-Петербург

Присвоен трек-номер

27 мая 2020, 11:30 200810, Россия

А 30 мая уже получил (живу в городе миллионике в 650 км от МСК)

Поделиться сообщением

BGto18

@Gorilla тоже сейчас заказал у них, посмотрим кому первому придет) 

Поделиться сообщением

BGto18

всем привет!

касательно НУПа: что-то я после 10 числа расслабился, максимум делаю минут 20-40 феверсов и 25-40 минут растягов (+веревка)  (и то  на отъ*бись).Времени перед экзаменами свободного мало: по 6-7 часов день математики курсы + физика и русский. Но все равно стараюсь тренить, к июлю, конечно, прирост хочется увидеть. Да и в жаркую погоду сложно тяги делать, от тепла член сразу как солдат 

Касательно ноотропов: сегодня получил свой заказ, в рацион теперь внесу
Муира Пуама (про нее писал нупер недавно, который про обхват писал) 
Готу Кола (для сосудов)
Гинкго Билоба (для сосудов)
Экстракт виноградных косточек (для сосудов) 
Мака перуанская (афродизиак) (и про нее тоже писал нупер недавно, который про обхват писал) + розовая родеола 

Взял курс на месяц - посмотрим что будет. 

Пить все надо по пару раз в день -  как бы не запутаться. Даже скачал приложение для таблеточников) Вот думаю считается ли питье 200 мл воды с порошком  за "чистое питье". Так как стараюсь выпивать 2-3 литра воды в день. если не считается - то я такими темпами буду каждые 15 минут в туалет бегать. 

Почему так много взял для здоровья сосудов: у меня часто холодные руки (то ли от волнения, то ли от того что я больной - не знаю). В НН врачи просто когда слышать словосочетание холодные руки - на автомате ставят рейно, но - сомнительно. Может у меня какая-то отдаленная форма ВСД - не знаю. Надеюсь травки немного помогут, так как доставляют массу неудобств - приколы когда руку пожимаю кому-нибудь, да и с подругой сложно за руку гулять (вроде хочется греть её, а получается что она греет меня(((  Да и бывает аж в дрожь бросает от холода. Неприятно. 

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@BGto18 лето многих нуперов косит)) душа поет, хочется гулять и трахать телочек,  но стоит вспомнить что у тя маленький пч, и продолжаешь тренить. Я под ик лампой при 30 градусах за бортом сижу пыхчу...это просто ужас. 

Поделиться сообщением

BGto18
7 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@BGto18  душа поет, хочется гулять и трахать телочек,  но стоит вспомнить что у тя маленький пч, и продолжаешь тренить. 

ух, лучшая мотивация! Все таки постараюсь трени не пропускать 

Поделиться сообщением

BGto18

Так, что-то я реально расслабился с тренировками 

все таки вернусь к тому, что буду каждый день писать тут что сделал/не сделал, так более эффективно 

Поделиться сообщением

Trainer
8 часов назад, BGto18 сказал:

Так, что-то я реально расслабился с тренировками 

все таки вернусь к тому, что буду каждый день писать тут что сделал/не сделал, так более эффективно 

Как по размерам щас?

2.05.20 BPEL 14,5 BPFSL 14,5 EG 13

2.07.20 BPEL 16,7 BPFSL 17,3 EG 13,2

Поделиться сообщением

BGto18

@Trainer Вот замеры от 10 июня : (новые будут 15 июля, а то опять начал браться за линейку каждые 15 минут и расстраиваться что нет прироста)) ), но что-то мне кажется прироста особо не будет, но буду надеяться на лучшее (NBPEL вообще такой-себе показатель, член чуть выше поднял сразу + несколько мм, буду на BPEL  смотреть) 

BPEL ~ 15.7 ( было 15,2) (ловил эрекцию где были все 16)

NBPEL ~ 13,9 ( было 13,5) (ловил эрекцию где были все 14,1, но возможно чуток и линейку мог вдавить)

BPFSL= 16.5 (новый добавлю позже) 

EG ~ 12,7-12,8 ( или также осталось 12,6)  

Вообще сложно снять нормальные  замеры сейчас: жара, усталость, недосып 

Да и по сути занимаюсь месяц только, а с моей везучестью супер прирост вряд ли словлю 

Поделиться сообщением

Trainer

@BGto18 интересно посмотреть будет, у меня как у тебя хрен точь в точь щас, ЕГ на два миллиметра больше только. Не бросай, пиши че делаешь!

Поделиться сообщением

BGto18
3 минуты назад, Trainer сказал:

@BGto18 интересно посмотреть будет, у меня как у тебя хрен точь в точь щас, ЕГ на два миллиметра больше только. Не бросай, пиши че делаешь!

вы меня с @masson вместе замотивировали личный дневник завести тут (уже как ровно месяц назад), так как у нас параметры ±похожи 

Поделиться сообщением

Trainer
9 минут назад, BGto18 сказал:

вы меня с @masson вместе замотивировали личный дневник завести тут (уже как ровно месяц назад), так как у нас параметры ±похожи 

Меня так же замотивировал @DELOVOY и много ясности внес @Sweet  @Gorilla и @Rise, потому что я совсем неверно начал... Форум ппц помогает и народ тут отличный :good:

Сколько бпел и ЕГ хочешь? Я 18-19 бпел и 14-14,5 ЕГ

Поделиться сообщением

BGto18
10 минут назад, Trainer сказал:

Сколько бпел и ЕГ хочешь? Я 18-19 бпел и 14-14,5 ЕГ

По бпел у меня цели в анкете нет, так как я ее особо не могу соотнести с нбпел. Но если у меня написано что цель по нбпел 18 (которая будет наверное только в голове)), то бпел получается все ±20. А ЕГ цель по анкете у меня 15 (но такие цифры обусловлены бОльшей мотивацией, кто знает, вдруг получится)
Но мой порог счастья уже наступит после 16 нбпел и 14 ег (а вообще - любому приросту буду рад, так как жить с 13.7 сложновато)

Ко всему этому хочу на фоне подтянуть тело, чтобы смотрелось более эффектно что-ли ( такой, знаешь ли, визуальный обман для девчат)) 

Поделиться сообщением

DELOVOY
37 минут назад, Trainer сказал:

Меня так же замотивировал

Не ленитесь пацаны!! Не пропускай. 

У меня то же щас цель 18/14. Но если будет 16/14 буду уже доволен)) Самый средняк!!! 

Я себе уже таблицу составил на 280 дней. Каждую клеточку буду заполнять, сколько по времени я отзанимался!! Таблицу кстати выстовил у себя на странице. 

Устал я от мыслей, что у меня маленький член!! Но я уверен что выросту. И ты не сомневайся в себе. Главное не спеша, правильно, и постояноо заниматься

Поделиться сообщением

BGto18

@Trainer слууушай, а ты реально тренер? 

Я тут программу старую нашел, которую покупал год назад у одного из блоггеров, но тогда забросил. Она нормальная? Хочу только ее чуть изменить, потому что сил на всю программу не хватает. 

Веса на штанге у меня наверное максимум килограмм 45-50, так как блинов больше нет (может потом докуплю). Гантели килограмм по 10 наверное, разборные.

Цель: крепкий, подтянутый торс. Руки желательно не как палочки, широкие плечи, узкий пояс (хочется треугольничек) 

У меня есть жирок снизу живота. Вот сейчас уже как пару дней у меня скакалка утром на голодный желудок (до этого скакал на ночь - думаю толку было мало). А тренировку думаю проводить в 9-10 вечера. Пн-Ср-Сб треня с листка, в остальные дни пресс минут 10-25. сойдет?

Может есть какие-нибудь советы? 

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Отчет за 18 июня:

фоверсы (сумарно наверное с час есть, сидел, пока смотрел курсы по экзам) - использую в качестве разогрева 

40-45 минут тяги (включая веревку) 

Вот задумался хорошо ли прогревает фоверс ПЧ, или опять вернуться к разогреву полотенцем?(но это не очень удобно)

14 часов назад, Trainer сказал:

@BGto18  ЕГ на два миллиметра больше только

Я судя по всему не так ЕГ измерял (мерял с не натянутой кожей прям под головкой почти), поэтому при след замере будет, наверное, минус пару мм.

13 часов назад, DELOVOY сказал:

Таблицу кстати выстовил у себя на странице. 

Можешь сюда прикрепить? найти почему-то не могу 

Поделиться сообщением

DELOVOY

Да это обычная таблица. Я её создал, что бы контролировать и нелениться заниматься. Мне надо заполнить все эти клетки)) Как некая игра. 

В конце буду после 40 дней писать, не итог: количество часов сколько отзанимался. А сколько у меня вырос бпфсл 

Поделиться сообщением

BGto18

@DELOVOY а у меня такая, только я ее чет забросил, а как забросил ее- так и трени под откос пошли
Буду заново заполнять

Поделиться сообщением

DELOVOY
13 минут назад, BGto18 сказал:

@DELOVOY а у меня такая, только я ее чет забросил, а как забросил ее- так и трени под откос пошли
Буду заново заполнять

Хорошая большая таблица. Я просто тупо ношу экс, и мне просто тупо надо удленить бпфсл) А там чуть сосудистых, вот и рост члена в эрекции. 

Сколько раз в неделю занимаешься?)

Поделиться сообщением

BGto18
30 минут назад, DELOVOY сказал:

Хорошая большая таблица. Я просто тупо ношу экс, и мне просто тупо надо удленить бпфсл) А там чуть сосудистых, вот и рост члена в эрекции. 

Сколько раз в неделю занимаешься?)

стараюсь каждый день, но сейчас  со временем и мотивацией беда 

думаю когда тренировки будут более жесткими, перейду на 6/1

Дальше может  и на экс разорюсь, посмотрим 

Я только вхожу в, скажем так, "молодежую жизнь". Понимаю что не могу начать отношения с девушкой, просто из-за комплексов. А ходить без секса до 30 не хочется, вот и мотивацию сейчас нашел) 

Кстати пришла 

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей
, про которую писал выше, Пахнет странновато, но оно и понятно, в составе столько всякой фигни. Буду мазать при травмах после джелка. 

Поделиться сообщением

Trainer

@BGto18 да, нормальная программа, классическая. На первое время точно хватит, первую неделю-две подходов сбавь в два раза и веса ставь небольшие

Поделиться сообщением

DELOVOY
1 час назад, BGto18 сказал:

Понимаю что не могу начать отношения с девушкой, просто из-за комплексов.

И я не могу. В голове этот комплекс засел)  Я щас скоро начну заниматься в 23:00 и до 1:00. А потом надо будет вставать в 5 утра и на работу. Что поделать? Приходится ради цели. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...