Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Размер головки !!!


Vladik

Рекомендуемые сообщения

А какой у вас размер головки ?

 

У меня:

Длина-3 см.

Ширина-3.7 см.

 

Считаю,что у меня маленькая головка,даже на фоне моего члена она выглядит невыразительно.

Отписывайтесь,сравним ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня в ширину 4.9, а иногда после экса 5.2 ! а в длину от силы 4.7....

Но вот если поделать сухой юли-джелк ,головка может распухнуть ого-го как! ulibka9.gif

Ссылка на комментарий

Ну и размерчики у вас ребята nda.gif

Блин как же мне увеличить головку ?

3 см. в длинну вообще не дело !!!

Что же придумать ?

Посоветуйте nda.gif

Ссылка на комментарий

Измерил головку в спокухе:

Длина 3 см.

Ширина 3.2 см.

Это что же получается,головка в длинну вообще почти не увеличивается,а в ширину увеличивается только за счет того,что ее растягивает ствол члена,т.е. туника ее растягивает.

Интересно tam.gif

Ссылка на комментарий

Тебе надо в своих тренировках иметь упражнение для нагнетания крови в головку. Выполнять такое упражнение надо часто и по-долгу jest2.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Тебе надо в своих тренировках иметь упражнение для нагнетания крови в головку. Выполнять такое упражнение надо часто и по-долгу

У меня и так только такие упражнения:джелк,клемп,джелк-веревка,клемп-мумия !!!

Ссылка на комментарий

Головка-это очень трудная ткань,тут результаты появляются ещё медленнее ,чем во всём остальном. Делая упражнения каждый раз концентрируй давление в головке и удерживай его на некоторое время....только так....терпение и труд

Ссылка на комментарий

У меня небольшая головка - в ширину примерно 4 см, в длину - 4.5 см, конечно в НУПе увеличилась, но головку увеличить в НУПе - самое сложное - надо систематически делать упражнения по ее увеличению,

 

лучшими из них, имхо, по моему скромному опыту считаю:

- SADSAK Head Exercise

- прожимание головки

- продавливание через уретру

 

плюс клемп-мумия - тема в закрытом разделе

Также еще очень жесткое делаю для головки - зажимаю ствол четырьмя зажимами СС, головку раздувает донельзя - берусь обратной хваткой под крыльями головки и этой хваткой продавливаю головку - раз 10-15 - потом и в спокухе надутая висит...

Ссылка на комментарий

Quote (nupman)
У меня небольшая головка - в ширину примерно 4 см, в длину - 4.5 см

Ничего себе небольшая ))

Quote (nupman)
лучшими из них, имхо, по моему скромному опыту считаю: - SADSAK Head Exercise - прожимание головки - продавливание через уретру плюс клемп-мумия - тема в закрытом разделе

Да надо потрудиться будет хорошенько !!!

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Да надо потрудиться будет хорошенько !!!
Эти упражнения ведь можно делать ежедневно вперемешку с сухим джелком - полезно и член не привыкает,

 

а еще в дополнение советую растяги эрегированного члена делать, взявшись обратной хваткой под крыльями головки, сильно пережать и тянуть член сильно-сильно, так что постепенно хватка проезжает и сдавливает капитально головку - повторить раз 10-15 - отлично и для длины и для роста головки.

 

Но делать надо только с сильно эрегированным членом, можно и просто так, но еще лучще основание члена пережав клемпом.

 

Удачи! будешь чередовать в джелке, разбухаешь со временем и шляпу!

privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (nupman)
будешь чередовать в джелке, разбухаешь со временем и щляпу!

Я тоже думаю,что если постоянно нагнетать кровь,то должна же головка увеличиться хоть немного или нет ?!

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Я тоже думаю,что если постоянно нагнетать кровь,то должна же головка увеличиться хоть немного или нет ?!
если просто джелком, то увеличивается, но совсем немного. лучше среди джелка длать садсак слинки и особенно во время клемпинга продавливать головку хваткой - сначала это очень стремно, особенно в твоем возрасте, но член быстро привыкает и головка не будет так реагировать - дави ее без боязни - ростом отзовется

koshka.gif

и обязательно среди джелка делай по раз 5-10 продавливание через уретру - это классное очень, сначала член у меня разбухал как после пчел, а сейчас так совсем не реагирует zabei.gif

Ссылка на комментарий

Сейчас в ходе тренировки удалось раскачать головку до 3.7 см. в длинну и 4.2 см. в ширину !!!

Сначала поделал джелк,потом клемп,потянул обратной хваткой,как посоветовал Неро и на последок клемп-мумию завернул !!!

Член прилично распух,в основном головка конечно ))

Вот бы всегда в таком состоянии она была dulib.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Вот бы всегда в таком состоянии она была
Продавливай обратной хваткой ежедневно - рост будет, сначала головка будет побаливать на второй день, но это не страшно, за то результат обрадует со временем.
Ссылка на комментарий

Quote (nupman)
Продавливай обратной хваткой

Надо тянуть просто,или именно продавливать ?

Я просто берусь обратной хваткой в клемпе и тяну.

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Надо тянуть просто,или именно продавливать ?

Я просто берусь обратной хваткой в клемпе и тяну

Для начала так хорошо, а потом пробуй, чтобы сильно пережатая хватка "раскрывала" крылья головки и проходила сдавливаяя через головку, т.е. такое своеобразное "доение" головки... Это сначала неприятно и больновато, но очень хорошо для ее увеличения и она быстро привыкнет...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...