Перейти к содержанию
NUP.RU
Trainer

Дневник Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"

Рекомендуемые сообщения

Inkognito
50 минут назад, Trainer сказал:

Спокуха точно отросла, сегодня весь день 11 см висит, такого не было еще. Не удержался и бпфсл померил, больше, чем последний замер. По 3% деформации за каждую тренировку работают!!

ЕГ подрос тоже в последнюю неделю, хотя всего по 50 джелков делал. Видимо растянутая туника заполняется.

Парни, в сексе другие ощущения, реально есть чувство, что ебу чем то нормальным таким, не маленьким. Моя не комментирует, но ей приятней, как я понял. Может сам себе придумал все, хз...

С душа в зале выходил не обернутый полотенцем, ссал в туалете торгового центра не скрывая член. Наверное для многих это ржачно, но комплекс начинает уходить, это не может не радовать!

Завтра замеры, 2 месяца нупа!!!

Предпоследний абзац - маленькая мечта!)))

Поделиться сообщением

Trainer
14 часов назад, Inkognito сказал:

Предпоследний абзац - маленькая мечта!)))

Ты про душ и про поссать не прикрываясь?)

15 часов назад, DELOVOY сказал:

Молодец. Так держать)) Ссы теперь от души, размахивая своим шлангом))

Спасибо! Шланг хотелось бы 13-14 в спокухе, и ЕГ 12,5 расслабленные, тогда буду доволен

2.05.20 BPEL 14,5 BPFSL 14,5 EG 13

2.07.20 BPEL 16,7 BPFSL 17,3 EG 13,2

Поделиться сообщением

Inkognito

@Trainer Я про сам факт того, что комплекс начинает уходить))

Поделиться сообщением

Trainer

Итак, 2 месяца нупа (начал 2.05.2020, замеры не сразу сделал, но первые 3 недели результат был на нуле, поэтому это не важно):

08.05.2020   2.07.2020  изменение

BPEL=         14,5          16,7             +2,2 см

NBPEL=      13              14,2            +1,2 см

BPFSL=      14,5           17,3             +2,8 см

EG(у гол.)=12,5           12,7             +0,2 см

EG(сер.)=   13              13,2             +0,2 см

EG(у осн.)=13,5           13,8             +0,3 см - хз, много кожи от яиц

Спокуха=   8-8,5          10-11          +2-2,5 см

Есть погрешность, косяки с замерами nbpel (на первом замере походу чуток вдавил) и спокухи, остальные замеры все четко.

Друзья, я понимаю, что результат - копейки, бабы б даже не заметили. Но я точно знаю, он стал чуть больше!!! 

@Sweet добавь плиз в первое сообщение

Поделиться сообщением

Trainer

Мои цели:

Bpel:         19

Nbpel:      17

EG:           14,5-15

Спокуха: 14 и толстая

Поделиться сообщением

NupGolovnogoMozga

Поздравляю, темп отличный!:new_russian:

Поделиться сообщением

Trainer
10 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Поздравляю, темп отличный!:new_russian:

Кому как ни тебе знать про темп, ты по сути образец для меня)) Я хочу так же 4 см за 4 месяца.

Поделиться сообщением

masson

Поделиться сообщением

Trainer

@NupGolovnogoMozga @masson спасибо, беру пример с лучших. Общими усилиями тяну свой член к 19/14,5 :)

Поделиться сообщением

Trainer

Показал телке с которой у меня было, сказала ппц заметны изменения. Тут же фото затер чтоб не осталось у нее)))

Фишка в том, что МОЯ не видит... Естесственно я не рассказываю, но это странно, может потому что секс часто, поэтому незаметно? Я даже сам вижу, один раз БПЕЛ поймал 17, ЕГ 13,5 - неплохо было. В сексе тоже изменения, ощущений больше и у меня и у нее.

Наверное, если +4 бпел и + 1 ЕГ сделаю - заметит.

Поделиться сообщением

Неро

@Trainer Круто, через 10 лет вспомнил про НУП! :good:
Имхо, это важно, все -таки 30 лет уже такой золотой рубеж, когда член надо тренировать, ибо ПЧ-мускул садится, а НУП позволит держать член в боевом порядке, да и увеличить дать возможность!  Успехов тебе и достойного увеличения! :hello:

Поделиться сообщением

Trainer
В 20.07.2020 в 18:12, Неро сказал:

@Trainer Круто, через 10 лет вспомнил про НУП! :good:
Имхо, это важно, все -таки 30 лет уже такой золотой рубеж, когда член надо тренировать, ибо ПЧ-мускул садится, а НУП позволит держать член в боевом порядке, да и увеличить дать возможность!  Успехов тебе и достойного увеличения! :hello:

Спасибо!

Тем временем иногда ловлю ВУПы, бпфсл 17,6 бпел 1 раз 17,0 было, нбпел 14,9

ЕГ один раз удивил и показал 13,0 под головкой и 13,6 середина.

Буду в отьезде скоро не один, не знаю что поделать на время отьезда.

Планирую фовферс по утрам беспалева под одеялом, сухой джелк когда буду мыться.

Поделиться сообщением

Неро
7 часов назад, Trainer сказал:

Тем временем иногда ловлю ВУПы, бпфсл 17,6 бпел 1 раз 17,0 было, нбпел 14,9

ЕГ один раз удивил и показал 13,0 под головкой и 13,6 середина.

Это да! и кстати, понимаешь, член-то такая особа странная, что может каждый раз вставать по-разному с разными размерами по длине и обхвате :crazy: я об этом лет 9 назад писал в теме "Эрекция - дама капризная". Так вот, у члена  - без увеличения - постоянным всегда остается ОБЪЕМ члена, а длина и обхват может меняться, т.е. иногда член может вздыбиться более длинным и более тонким, а иногда - более толстым и коротким :docent: Но объем у него один и тот же.. Поэтому не стоит особо запариваться, просто надо спокойно тренить и не унывать и член когда-нибудь да выстрелит увеличением...

Поделиться сообщением

Trainer

@Неро рассказываю на счет моего увеличения спокухи и про фовферс.

До нупа спокуха была 8-8,5 см, и то, я мерил когда она была максииально вытянутая, не скукоженая. Потому что 5-6 см считал что это ваще стыд, даже мерить рука не поднималась))

Основной прирост спокухи заметил когда добавил фовферс и веревку, но с фовферс были трудности. Висячий был маловат и намного короче яиц (они у меня побольше, одно 8 см, второе 6,5-7). Запихивая под жопу натяжения не было, даже если поднять и увести яйца в сторону. Под бедро тоже тупо не хватало длины. Нашел два варианта решения вопроса:

1. Фишка неро с бутылкой, на нее садится заправленным членом. Так же можно заправить член лежа под жопу, между ног зажать бутылку и перевернуться на живот. Теплая бутылка греет зашибись.

2. Чуть приподнимаем член джелком/дрочкой, закручиваем в мумию бинтом. Так он длинней, можно под бедро и под жопу

В итоге спокуха отросла, это очевидно, меньше 10 см даже скукоженый бывает редко, это круто! Хочу 14 см спокуху толстую, но даже с 10-11 см брожу без труселей из душа до раздевалки без полотенца, совсем другое дело :good:

Поделиться сообщением

Inkognito

@Trainer Я вот хочу фоверс попробовать, но у меня такая же проблема как и у тебя

26 минут назад, Trainer сказал:

@Неро . Хочу 14 см спокуху толстую, но даже с 10-11 см брожу без труселей из душа до раздевалки без полотенца, совсем другое дело :good:

:D

Поделиться сообщением

Неро

@Trainer Да, Fowfers прилично увеличивает спокуху, а еще и Клемпинг  - можно позже е го применять.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...