Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Trainer - "Возвращаюсь спустя 10 лет (14,5/13)"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Trainer

    153

  • Sweet

    35

  • DELOVOY

    15

  • Неро

    13

В 15.06.2020 в 13:39, Trainer сказал:

 

1. Растяги веревки, наклоны растянутой веревки в стороны, вращение веревки, продавливание растянутой веревки - 30 мин, подходы по минуте

2. Мумия 15 минут или два раза по 15 мин., когда как. Возбуждаюсь, перетягиваю член под яйцами, 20-30 кегелей, мотаю кусок эластичного бинта на ствол, стараюсь очень плотно, чтоб член был длинней, чем при обычной эрекции.

 

Тоже решил мумию попробовать, такой бинт подойдет? https://www.ozon.ru/product/elastichnyy-bint-438173-175257393/

Ссылка на комментарий

Парни, бпел 16,5 в полной эрекции. Нбпел 14, ну ок, 14,3 бывает. Итого за период трень разница между бпел и нбпел перешла с сантиметра в два!!! Ну бред же!

Есть предположение, что от тренировок выросли связки сверху члена на лобке, и теперь нбпел мериется от них, а бпел продавливает.

После мумии как то раз был бпел 17, нбпел 15, я чуть не о..ел... БПФСЛ пока на месте, 17,5, вуп небольшой ловлю за тренировку, но не после фоверсов и веревки, а как уже стало привычно - после мумии...

Ссылка на комментарий

Сегодня последний день тренировок и отдыхаю до замеров, они 2 июля (2 месяца нупа)

Тренировки сейчас такие:

1. Фовферс на бутылке с теплой водой 20-30 мин

2. Веревка 20-30 мин вращения, сгибы через палец, продавливание растянутой, z- тяги, наклоны

3. Мумия под клемпом 2 захода по 15 мин, головку дует до 5,5 см в длину

4. Сухой с-джелк по 50 раз каждой рукой для эрекции (опять с шлюхой облажался, висячим два раза кончил, поэтому добавил).

Тренировка в районе 2х часов получается, упражнения подбирал по принципу "самых выстреливающих" на длину, ну кроме джелка, он тут 5% тренировки занимает... ВУП бпфсл, как уже стало обычно, только после мумии и, как правило, второго захода.

Ссылка на комментарий

Парни, я знаю надо фото делать и все такое, но по двум причинам не делаю:

1. Я стесняюсь размера, меньше 15 нбпел у себя видеть просто стыд... Спокуха ваще позор, 8 см на старте.

2. Реально кажется, что меня кто то узнает, по стилю написания + по фоткам + по роду деятельности, я чуток известен в узких кругах.

Без обид, все мы больше для себя ведем, хотя я честно восторгаюсь достижением форумчан

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Inkognito сказал:

@Trainer подержите моё пиво, со своими 14 нбпел! у меня 12 ...

Я слежу за твоим дневником и искренне хочу, чтоб ты отрастил хороший елдак! Меньше 15 нбпел даже не планируй!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, DELOVOY сказал:

Сколько у тебя был бпфсл и сколько он щас стал? До тренировки 

Был 14,5 как бпел 1 в 1, сейчас 17

Веревкой сегодня сделал 17,2; мумией 17,6

Раньше с веревки было ровно 0 за тренировку...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DELOVOY сказал:

А бпел сколько щас?

16,5 удается поймать. После мумии один раз был 17 бпел и 15 нбпел, хз почему так встал (от мумии несколько минут отдохнул тогда) больше такое не ловил...

Ссылка на комментарий

Спокуха точно отросла, сегодня весь день 11 см висит, такого не было еще. Не удержался и бпфсл померил, больше, чем последний замер. По 3% деформации за каждую тренировку работают!!

ЕГ подрос тоже в последнюю неделю, хотя всего по 50 джелков делал. Видимо растянутая туника заполняется.

Парни, в сексе другие ощущения, реально есть чувство, что ебу чем то нормальным таким, не маленьким. Моя не комментирует, но ей приятней, как я понял. Может сам себе придумал все, хз...

С душа в зале выходил не обернутый полотенцем, ссал в туалете торгового центра не скрывая член. Наверное для многих это ржачно, но комплекс начинает уходить, это не может не радовать!

Завтра замеры, 2 месяца нупа!!!

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Trainer сказал:

Спокуха точно отросла, сегодня весь день 11 см висит, такого не было еще. Не удержался и бпфсл померил, больше, чем последний замер. По 3% деформации за каждую тренировку работают!!

ЕГ подрос тоже в последнюю неделю, хотя всего по 50 джелков делал. Видимо растянутая туника заполняется.

Парни, в сексе другие ощущения, реально есть чувство, что ебу чем то нормальным таким, не маленьким. Моя не комментирует, но ей приятней, как я понял. Может сам себе придумал все, хз...

С душа в зале выходил не обернутый полотенцем, ссал в туалете торгового центра не скрывая член. Наверное для многих это ржачно, но комплекс начинает уходить, это не может не радовать!

Завтра замеры, 2 месяца нупа!!!

Предпоследний абзац - маленькая мечта!)))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Inkognito сказал:

Предпоследний абзац - маленькая мечта!)))

Ты про душ и про поссать не прикрываясь?)

15 часов назад, DELOVOY сказал:

Молодец. Так держать)) Ссы теперь от души, размахивая своим шлангом))

Спасибо! Шланг хотелось бы 13-14 в спокухе, и ЕГ 12,5 расслабленные, тогда буду доволен

Ссылка на комментарий

Итак, 2 месяца нупа (начал 2.05.2020, замеры не сразу сделал, но первые 3 недели результат был на нуле, поэтому это не важно):

                  08.05.2020   2.07.2020  изменение

BPEL=         14,5          16,7             +2,2 см

NBPEL=      13              14,2            +1,2 см

BPFSL=      14,5           17,3             +2,8 см

EG(у гол.)=12,5           12,7             +0,2 см

EG(сер.)=   13              13,2             +0,2 см

EG(у осн.)=13,5           13,8             +0,3 см - хз, много кожи от яиц

Спокуха=   8-8,5          10-11          +2-2,5 см

Есть погрешность, косяки с замерами nbpel (на первом замере походу чуток вдавил) и спокухи, остальные замеры все четко.

Друзья, я понимаю, что результат - копейки, бабы б даже не заметили. Но я точно знаю, он стал чуть больше!!! 

@Sweet добавь плиз в первое сообщение

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...