Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Rimm сказал:

По этому так подробно распрашиваю чтобы сделать максимально правельный подход

И

7 минут назад, Rimm сказал:

Хрен с ним

Никак не вяжутся, только зря тратил свое время.

Ссылка на комментарий

@Sweet А то который день мозг eboo с этим эксом дешовым...ну ничего думаю он еще не доконца раскрыл СВОЙ потенциал Ха.

@Sweet Думаю не зря, все методы перепробую в таком случае и найду подходящее. Интересная игра;) " Через терни к звездам". :acute:

Ссылка на комментарий
Цитата

После сета экста вышел во двор, огород поливать... стою смотрю как наливается вода при этом думаю о то о сем, и тут на грудь пчела присела, сначала думал скинуть, а потом пришло на ум попробовать реакцию организма на укус, поставил на руку... подержал, потолкал… ужалила. Ощущения среднее что то между укусом овода и обычной злой мухи, которые жалят перед зимой.

 

 

 

Поливал-поливал, и думаю может поставить на пч? Lol. А до этого еще одну нашел на морковке. Взял в руки смотрю ничего такая (на шашлык пойдешь:D). Посадил в пакет ее, долил огород пришел домой. Почитал, думаю дай поставлю на пч... а то кто то говорит раздувает там его и т.д. поставил...

 

Зудящиеся ощущения позже возникли. И тут пошло... чувствует приливает малу по малу, не сказать бы что сильно но не плохо так. Прошло минут 5-10. Пч сжался ;)

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Жало подержал еще минут 20. Сначала думал позже вынуть как чуть сойдет припухлость легкая... в итоге пинцетом вытащил, выкинул. Писаниной этой с телефона не особо вдохнавляюсь... С пк уже поэму бы написал;) В общем не любитель на телефоне печатать, но пока так. В этом тоже есть свои + , можно лежа читать - писать, а за пк постоянно сидишь. Да если бы интернет на пк сейчас был бы думаю не так часто занимался БЫ.Но в каждой ситуации есть свой +. Если сейчас так... то значит это нужно в данный момент;)

Ссылка на комментарий

Как раз когда так сжимается самое время измерять размер :good:. Будет показатель настоящего лежака. А не так что колбаса весит епт в теплоте;) Размер на то и размер, чтобы при любых ситуациях был одинаковый;)Конечно не брать тот случай когда при -20 из проруби вылез, хотя… вроде показатель не меняется:buba:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Rimm сказал:

Зудящиеся ощущения позже возникли. И тут пошло... чувствует приливает малу по малу, не сказать бы что сильно но не плохо так. Прошло минут 5-10. Пч сжался ;)

Поздравляю,теперь ты в рядах пчелоукротителей.:hello:Хочешь ,чтобы подзалило лимфой,поделай сухой джелк в лёгкой форме.Хотя меня лимфа не прельщает.Лишняя лимфа даже мешает тренить.

Если организм нормально воспринимает яд ,то хорошо ставить по нарастающей ,от1 до 10 - 15 шт на аэродром ,потом по нисходящей .Отдых несколько дней и по новой.

Чего фотки с пчелкой удалил?

Ссылка на комментарий

@Влад69 Да не любитель этого я, зашел hooi, пролистываю снова... ладно 1,2 максимум раз 5;) И то чтобы разледеть то что хотел увидеть. У меня этих фоток было чуть ранее куча во всяких положениях, где огромный кажется, где не большой... как только не фоткал.;) А ты не видел эти фото с жалом?

@Влад69 В процессе протяжки на эксте так же сгибалась шляпа как у всех ?:) Или может накачивал ее и засовывал - хорошо затягивал? Хотя вряд ли было бы комфортно... думаю так же прогибалась шляпа:sunny:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rimm сказал:

У меня этих фоток было чуть ранее куча во всяких положениях, где огромный кажется, где не большой... как только не фоткал.;) А ты не видел эти фото с жалом?

Да нам куча то фоток не надо:lol:Фотку с жалом видел ,но некогда было ответить ,а тут оп ,а уже нет их:D.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Влад69 сказал:

Да нам куча то фоток не надо:lol:Фотку с жалом видел ,но некогда было ответить ,а тут оп ,а уже нет их:D.

А ты 76 года рождения что ли?;)

Если 69 это г.р. то 50 епт уже,а дубина 22см что надо;) ХА-ХА-ХА.

Ссылка на комментарий

@Влад69 От нупа не плохо так активизируются перл. Папулы на венце. Так посмотрел у всех есть почти... помню удалял их самостоятельно, гладкая шляпа была потом через несколько лет смотрю blya-ebat' снова появляются только рядом с теми местами;) ya hooi e you.:shock::rofl:

@Влад69 А лазером удалять там цена збс. От 15к. Пото конечно со временем вообще начинаешь hooi забивать на такое, когда конечно фото для красоты, то картину портят... а так если по мимо шляпы есть другие увлечения, забудешь о том что они там вообще есть. Ха.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Rimm сказал:

ты 76 года рождения что ли?;)

74 года.До 50 ещё дожить надо.:shock:

 

43 минуты назад, Rimm сказал:

От нупа не плохо так активизируются перл. Папулы на венце. Так посмотрел у всех есть почти... помню удалял их самостоятельно, гладкая шляпа была потом через несколько лет смотрю blya-ebat' снова появляются только рядом с теми местами;

Не знаю как от нупа ,но по жизни они у всех есть.У одних они мелкие,у других как бахрома.Тут уж ничего не поделать.На Гратисе мужики борются как могут.Кто вырезает щипчиками,кто лезвием,кто то чистотелом.Конечно смотрится кровавым месивом сразу после удаления.

Ссылка на комментарий

@Влад69 Это да, в процессе заливает нормально, нужно постояно протирать чтобы видеть где убирать, а лучше это делать сразу, муторное занятие конечно... ;)А тут 25 бпел много нуперов?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Rimm сказал:

)А тут 25 бпел много нуперов?

Нет.Несколько человек .BPEL 25 см это уже очень много и не нужно.Хотя у каждого свои тараканы.

Как по мне,так лучше с маху залетать и шлёпать яйцами по бабе,чем аккуратно елозить длинным черенком на полшишечки.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
Только что, Влад69 сказал:

Нет.Несколько человек .BPEL 25 см это уже очень много и не нужно.Хотя у каждого свои тараканы.

Как по мне,так лучше с маху залетать и шлёпать яйцами по бабе,чем аккуратно елозить длинным черенком на полшишечки.

Ну это верно... у всех вместимость разная есть раздроченные епт;) слышал рассказы, рука залазиет пха-ха-ха... да ей пофигу вообще на этот ег 16-20. ;) А есть палец суют им уже больно. Тут скорее нужно подбирать размер, на какую аудиторию будет расчитываться он... ;) 22х16 по бабским меркам считается идеальным размером, отзывы сколько читал... пишут: у мужа бля 24 , я так давольна збс тема типо повезло мне, ха. Нупер походу муж то? Другие мне 17-19 идеал;) hooi пойми ... им не угодишь в этом плане:)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Rimm сколько я наслышан о бывших с 30 см, говоришь покажи на пальцах, показывает 15 см. Такое чувство, что кругом косоглазые бабы. :sarcastic:

  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonzo сказал:

@Rimm сколько я наслышан о бывших с 30 см, говоришь покажи на пальцах, показывает 15 см. Такое чувство, что кругом косоглазые бабы. :sarcastic:

Да конечно так и есть, по рассказам одно... на деле ничего особенного тем кто не занимается нупом и имеет к примеру размер реальный 18-20см при обхвате 14-15, кому то даже покажется что это " хобот слона" ;) Будет потом между своих подруг говорить : " Ой девочки, у меня новый любовник с ТАКИМ БОЛЬШИМ ХУЕМ, вы бы знали" На деле же это все приувелечение, сколько где не был и в банях и в душивых не видел 30, хотя бывают встречаются показушники довольно часто, на заводе еще давно, давно когда приходилось работать там был тип идет с колбасой... ну видно же sooqa полу вставший идет такой важный ХА-ХА-ХА, смотришь так "ну ebaniy rot hule viebivaeshsya to tut?" Это же sooqa завод. Видно так поднимал самооценку;) На самом деле растунов с большим показателем спокухи очень мало.;) hule ходят бывают сосиська весит на глаз см 15-17 и тонкий с палец, при этом встанет +2-3см отсилы будет прибавка, но в этом что то есть конечно... а так это понты не более;) В общем лежак не показатель, так считаю. Оно видишь как... Вот к примеру делаешь себе пч 25x17 - для определенного круга женщин... хочешь быть успешным, состоятельным, при этом и в сексе не отставать то 17-19 с головой хватит обхват конечно не плохо бы иметь хороший, 14-15. Все, этого с головой хватит. Так же кто то делает на показ... вытягивают до колена , чтобы "Удивлять". А нормальным бабам, начиная от 25+ , 22х16 будет не то чтобы достаточно... " ползать даже некоторые будут" ;) :D:buba:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Экст Мощного нупера. :D:good:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Набор Новичка;)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

О том, что такое обхват 14,15,16. В картинках :hello:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

15 не на много отличается от 14.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Разница ощущается когда разброс в 2см и более. Все что на 1см больше-меньше, приравнивается к + - одинаковому... т.е. визуально сильно изменений можно и не заметить при увеличении обхвата на 0.5-1см. Но вот когда +2. Сразу бросается в глаза разница :hello:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...