Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что даёт мужику,если у него большой член?


masimobelini

Рекомендуемые сообщения

В 28.01.2019 в 21:44, Андрюха Ставрополь сказал:

Я бы почувствовал восторг, и ненадобность в нупе, а так же новые ошщющения в сексе. Как то так

Тогда тренируйся, восторг и новые ощущения впереди!:dance::happy::ok:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Julian23 сказал:

Тогда тренируйся, восторг и новые ощущения впереди!:dance::happy::ok:

Так и делаю. Жена уже заметила изменения. О нупе ей ничего не говорил. Супруга в недоумении

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Так и делаю. Жена уже заметила изменения. О нупе ей ничего не говорил. Супруга в недоумении

Скоро будет в еще большем недоумении, особенно когда обхват попрет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

Скоро будет в еще большем недоумении, особенно когда обхват попрет

Так обхват и прет. Длинна еле еле, а обхват пошел, как я и хотел. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрюха Ставрополь сказал:

Так обхват и прет. Длинна еле еле, а обхват пошел, как я и хотел. 

Это ты ещё просто во вкус не вошёл, а там и длину захочешь и толщину. Это как наркотитк)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BOLT сказал:

Это ты ещё просто во вкус не вошёл, а там и длину захочешь и толщину. Это как наркотитк)

Может быть, но есть одно но. Супруга. Если перерасщю и ей будет неприятно, что тогда

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Андрюха Ставрополь сказал:

есть одно но. Супруга. Если перерасщю и ей будет неприятно, что тогда

Во-первых, у неё тоже потиху всё растянется, да и кроме неё тоже есть на земле около 2-3 млрд. женщин сексуально активного возраста)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я думаю это банальный вопрос. Плюсов куда Больше чем минусов. Так как любая женщина захочет тебя. Легко и в интернете будет подцепить и просто знакомится на улице можно будет уверенней. Особенно таким как Я которые прямолинейные и говорить меньше делать лучше :):bye: Так что буду НУПить. И Я Уверен Что В Один День Буду В Списке Успешных НУПеров:bb:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Наверное была бы только одна мысль - Надо быстро с кем-то попробовать... Испытать какие это будут ощущения. И да, наверное был бы восторг или как минимум удовлетворение.

Ссылка на комментарий

Мне кажется в первую очередь это внутренняя и психологическая уверенность, так как именно секс движет всеми рефлексами мужчины. А большой член придает более уверенность по жизни. 

Ссылка на комментарий

Думаю, всем понятно, что даёт мужикам наличие большого члена - уверенность в себе. А если мужчина в себе внутренне уверен, то это, само собой сказывается на его поведении. И это естественно и женский пол почувствует и оценит. Поэтому и НУПим собственно говоря хдд

Ссылка на комментарий

Мне большой размер дает уверенность в себе. Лучше, когда она не может его полностью принять, чем когда говорит, что у тебя маленький и в сексе ты ей неинтересен. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...