Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

RINBOW - "Хочу побольше!)"


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

Пришёл  на форум к вам за мотивацией. Занимаюсь джелкингом (лайтовая форма) около 2х лет. Бессистемно и в конце спускаю.

Мне 20лет. Член с вдавливанием 17.3см ,ширина 13см. Хочу сделать 18.5 на 15. 
Но не очень хочу делать экзотику , в виде подвешиваний и т.д.

всегда делал сухой Джелк.

Друзья, эта хотелка осуществима?)

и добавлю , комплексую из-за ширины члена из-за этого немного ухудшаются отношения с девушками.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • RINBOW

    70

  • Влад69

    10

  • HydroMax2020

    10

  • masson

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раз хочешь - делай, мотивация тут не нужна. Тебе вообще крупно фартануло с размером, экзотику делать не надо, достаточно Программы Новичка, с обычного лайтового джелка почти не выростишь, но эрекцию улучшишь.

Ширину сделаешь легко, добей желаемую длину, а потом выполняй упражнения на увеличение обхвата. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет. И обхват и длина у тебя норм! Занимайся, не сливай часто. И все будет зашибись! Как говорят мудрецы, не растёт только у ленивого!

Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

2 недели занятий , занимаюсь 2/1 или 3/1. Обхватывать уже неудобно, эрекция появилась очень часто , а также крепче. 
1)Тяну в стороны по 30сек

2)Сухой джелкинг по 25 минут 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
58 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@RINBOW да зависят, он растет.

От размеров тела))

роста человека и его толщины костей 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, RINBOW сказал:

Парни, а скажите, от роста зависят размеры пч?

Воообще не зависят.

Генетика, особенности гормонального фона на пубертате, особенности гормонального фона матери во время беременности

С ростом тела пч не связан никак

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажите, после джелка член буквально минут 5 раздутый , а затем приходит в обычное состояние.

похоже я делаю что-то не так. При джелкинге мы кровь нагоняем в член? Я например делаю 50 джелков, а затем до максимальной эрекции в него нагоняю кровь. Далее ещё 30 при эрекции 5-6 и затем снова нагоняю кровь.

все ли так?

а то читая темы ребят, вижу , что пч ещё очень долго раздутый 

и насколько сильно его сжимать?

 

Ссылка на комментарий

@RINBOW сжимать максимально сильно, а на сколько он раздутый после трени от физиологии зависит.

Гудеть должен как трансформатор.

(с) @Неро

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребят, у меня как появляется новая девушка , то сложно начать с ней секс. Приходится выпить немного сидра. Проблема эмоционального плана - не особо встаёт. Вставлю вялого и через пару секунд встаёт.

если отношения больше месяца , то все отлично.

второй момент. Не чувствую минет и не могу кончить от дрочки рукой девочки.

может кто-то что-нибудь подсказать?

 

Джелк дал буст в ширине, через месяц сделаю замеры. Девочке уже больно)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@RINBOW Это все у голове (эмоциях), ты прав. Что тебя ограничивает? Тревога? Страх? Озабоченность тем, что ты должен быть самым лучшим в этом и думание о том, что и как делать? Блокируется возбуждение, как я это понимаю. В такие моменты помогает переместить фокус с себя на неё. Сделать то, что поможет законнектиться и успокоить ум. Уложи, сделай массаж, подразни, поизучай ее тело, реакции, поцелуй, чуть реплик, чуть игры. Войди в поток этот. Воспринимай это как акт интимности и доверия. Не обязательно сразу въезжать по самые помидоры. Наблюдай её. 

Да, у кого-то бывает так, что сразу колом встал и погнал. У меня так не бывает, тоже свои тараканы в голове. Надо попривыкнуть. Не беда, все мы разные. Девчонкам тоже часто нужно привыкнуть, адаптироваться. Это нормально, это часть тебя. Не зацикливайся и не сравнивай. 

Недавно после такого подхода я подутомился, сидя вошёл в нее чутка и попросил её поласкать себя. И она сама оочень удивилась и зависла оттого, что впервые у жизни, мастурбирая перед кем то смогла кончить. Ну, вот так. Доверие и расслабон, наверное. Не прячься.

По поводу минета и дрочки, - тут ясное дело, тоже напряжен и есть свои "установки" на то, какое давление должно быть, где послабже или посильнее. Если хочешь иного, - забрось прон и дрочку вообще. Или прямо говори ей, где сильнее, где сверху взять, где снизу, где быстрее, где медленне. Никто ж не знает, к чему ты себя приучил. И с минетом так же, - расскажи и покажи, как нравится. Прям словами и развратно. Вы же уже прошли фазу намеков и флирта, да? :-) 

 

Почему сидр и работает, так потому что помогает расслабиться плюс поднимает чутка серотонин и снижает уровень стрессовых гормонов. Однако при должном подходе все делается собственноручно)

Ладно, сорян за простыню, сказал что знаю) Удачи!

P.S. Забыл ещё сказать, что пару раз встретил "ой, больно, не так сильно", когда заходил сзади, условились, что полностью не буду:-) Впервые такое услышал в свой адрес. Благодаря НУПу и местным профессорам:-)

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sodrem сказал:

Это все у голове (эмоциях), ты прав. Что тебя ограничивает? Тревога? Страх? Озабоченность тем, что ты должен быть самым лучшим в этом и думание о том, что и как делать? Блокируется возбуждение, как я это понимаю. В такие моменты помогает переместить фокус с себя на неё. Сделать то, что поможет законнектиться и успокоить ум. Уложи, сделай массаж, подразни, поизучай ее тело, реакции, поцелуй, чуть реплик, чуть игры. Войди в поток этот. Воспринимай это как акт интимности и доверия. Не обязательно сразу въезжать по самые помидоры. Наблюдай её. 

Верно абсолютно. Как сроднились немного - проблем нет. 

 

14 минут назад, Sodrem сказал:

Вы же уже прошли фазу намеков и флирта, да?

Я прямолинейный)

всегда говорю как что нравится и развратно.

Но вы верно подметили о эмоциях и установках «be the Best”

16 минут назад, Sodrem сказал:

Забыл ещё сказать, что пару раз встретил "ой, больно, не так сильно", когда заходил сзади, условились, что полностью не буду:-) Впервые такое услышал в свой адрес. Благодаря НУПу и местным профессорам:-)

Да, тоже стал слышать и это радует.

А вы делаете упражнения кегеля?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, RINBOW сказал:

Но вы верно подметили о эмоциях и установках «be the Best”

Да, тут важно понимать, что есть здоровая уверенность, а есть уже патологическое к ней стремление или восприятия себя как "special" типа перфекционизма, "всё или ничего")

12 минут назад, RINBOW сказал:

А вы делаете упражнения кегеля?

О, да, практикую, конечно же. Кстати, я заметил, что это именно то, что увеличит спокуху, накачав пч кровью.

Я даже во время стоячей работы его делаю. Делал так: 

-максимальное сжатие (главное не потерять внимание в процессе и не расслабить). У меня выходит 6-8 минут.

-затем очень четко ощутимые быстрые пульсирующие сжатия, аж чувствуются толчки мышцы, около 100

-затем обычные сжатия и расслабления (обратный) с задержкой на ~ 1 с. в обоих направления, тоже около 100.

Такой вот один подход. В периоды работы с обеда (13 часов) до чая (16-16:30) делал 3 подхода по одному в час. Время коротал:-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sodrem сказал:

Да, тут важно понимать, что есть здоровая уверенность, а есть уже патологическое к ней стремление или восприятия себя как "special" типа перфекционизма, "всё или ничего")

О, да, практикую, конечно же. Кстати, я заметил, что это именно то, что увеличит спокуху, накачав пч кровью.

Я даже во время стоячей работы его делаю. Делал так: 

-максимальное сжатие (главное не потерять внимание в процессе и не расслабить). У меня выходит 6-8 минут.

-затем очень четко ощутимые быстрые пульсирующие сжатия, аж чувствуются толчки мышцы, около 100

-затем обычные сжатия и расслабления (обратный) с задержкой на ~ 1 с. в обоих направления, тоже около 100.

Такой вот один подход. В периоды работы с обеда (13 часов) до чая (16-16:30) делал 3 подхода по одному в час. Время коротал:-)

Отлично)

попробую!

эрекцию классно улучшает?

насколько понимаю это тренировка мышц - а значит перед сексом не стоит кегелем заниматься , ибо утомленная мышца =слабая мышца.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RINBOW сказал:

эрекцию классно улучшает?

насколько понимаю это тренировка мышц - а значит перед сексом не стоит кегелем заниматься , ибо утомленная мышца =слабая мышца.

Я скажу, что способствует её улучшению, тонизирует систему кровоснабжения и как следствие улучшает. 

Перед сексом...я думаю можно простимулировать, но не переусердствовать. Упражнение же словно разогревает всю область и поэтому...разогретый двигатель проще завести. Однако, первое дело, - голова и вовлечённость в процесс) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, член +0.5 см в ширину и также в длину. bpel=17.7  eg=13.4 По прогe  новичка .

но с эрекцией беда ( быстро падает. Занимаюсь 3/1. Тяну по минуте во все стороны  и джелкинг по 120-200 раз.

Что можете посоветовать кроме кегеля , его уже делаю и в связи с чем, эрекция хуже?

 

Ссылка на комментарий

Друзья, прогу новичка закончил , что добавить? Делаю легкие растяги и джелкинг полчаса в день , в ширину член продолжает расти. Хочу добавить также что-то на ширину. Прошу мне помочь!

что касательно эрекции , включил расслабляющую музыку , настроился и все стало хорошо.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, RINBOW сказал:

Друзья, прогу новичка закончил , что добавить? Делаю легкие растяги и джелкинг полчаса в день , в ширину член продолжает расти. Хочу добавить также что-то на ширину. Прошу мне помочь!

что касательно эрекции , включил расслабляющую музыку , настроился и все стало хорошо.

Друг, а в ширину это не вуп? Отдыхал несколько дней перед замерами? А то я тоже обрадовался после джелка трехнедельноно толщине....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...