Перейти к содержанию
NUP.RU
Фастум

Ущемление члена

Рекомендуемые сообщения

Влад69

Если покрасневши уретра,верный признак воспаления.Как урологи тогда не замечают этого .Боли могут быть от чего угодно и развиться от чего угодно. Может этот прыщ и не был причиной воспаления,а может он просто способствовал обострению какой то начинающиеся болячки не связанной с прыщом .

УЗИ может не показать какие то детали.Это может показать МРТ.Это может быть баланопостит,атеросклероз и т.д.На глаз не определить,можно предположить.Для этого есть диагностика.Если есть воспаление ,его не пропустить.

..... было сейчас хочу

Bpel. 18,0. 22,0(+4,0) 23,0

Nbpel. ---- 19,4(+0,4) 21,0-22,0

Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

Bpfsl. ---- 23,0

Nbpfsl. -- 16,0-17,0

Пчелы-2016г.--500-600

...........- 2017г.--177

Поделиться сообщением

sambucus

Друзья!  Я выложил то ,что мне помогало и всем моим родственникам. Да и просто об антисептических действиях пчелопродуктов известно со времен Моисея.  Вы все уважаемые модераторы и старожилы этого сайта тоже ответили на просьбы  Фастум, но …. Поэтому можно закрывать эту тему т.к , имеющий уши да услышит.

Поделиться сообщением

Gorilla

Привет всем. Просто продолжать диагностировать дальше и не отчаиваться, на плюс-минус пашет же. И желаю удачи! 

На этом всё, с таким не встречался.

И настоятельный совет, как только всё придет в норму, сгоняй отдохнуть или смени обстановку. Член, как никак, вторая голова. И много болячек бывает от психологических подоплёк. Вряд-ли она из головы, но довольно легко ей же и может подстёгиваться. 

Давай разберайся, а потом обратно к нам, только уже по делу, более интересному :training:

Здоровья!

Поделиться сообщением

Rise

Не знаю, может, это 

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей
?

Поделиться сообщением

Андрей81

сколько по времени это уже длится? Член плотный в спокойном состоянии? В ерекции есть напряжение?(как будто очень сильная ерекция)

Поделиться сообщением

Фастум

Длится около года. Член плотный ниже места, где был пережат, перед головкой. С эрекцией стало хуже. 

Поделиться сообщением

Андрей81
9 минут назад, Фастум сказал:

Длится около года. Член плотный ниже места, где был пережат, перед головкой. С эрекцией стало хуже. 

У меня от части симптомы такие же, тянущая боль, плотное состояние, сам не знаю что делать

Поделиться сообщением

Трунд

@Фастум 

Мнение Doctor.uz:

Цитата

Он прав, ему нужна уретроскопия. Вероятно у него рубцовое сужение уретры после воспаления и частичного некроза после пережатия пластырем.

Поделиться сообщением

Фастум

@Трунд спасибо. 

Обзвонил несколько мед. центров. 

Уретроскопию делают только в одном и только женщинам. 

Еще в одном делают бужирование, но не делают уретроскопию.

В соседнем городе есть центр, где делают уретроскопию (судя по сайту). Завтра им позвоню. 

Поделиться сообщением

Неро

@Sweet к чему призываешь? :drinks:

В 22.04.2020 в 08:15, Трунд сказал:

Мнение Doctor.uz:

Звал бы его уже сюда! :drinks: мы ж не кусаемся!
Совместно можно было бы забацать классный специализированный ресурс по НУПу, без остальных тараканов.

Поделиться сообщением

Неро

@Sweet Если бы я знал, в чем и как можно помочь... :wacko: Там проблема видать медицинская, а я химик, а не медик...

Поделиться сообщением

Фастум

Здравствуйте. Решил не торопиться ходить к одним и тем же врачам, чтобы не выглядеть посмешищем. Планирую поездку в Москву, там обследуюсь. И опозориться с такой историей там не так страшно, все равно, я потом с московскими врачами врядли встречусь. 

Начал мазать член кремом спасатель. И есть изменения. Член в вялом состоянии стал мягче. Не знаю, что там воспалено, но от крема реально становится легче. Правда, во время эрекции побаливает головка.

Поделиться сообщением

Julian23
6 часов назад, Фастум сказал:

Здравствуйте. Решил не торопиться ходить к одним и тем же врачам, чтобы не выглядеть посмешищем. Планирую поездку в Москву, там обследуюсь. И опозориться с такой историей там не так страшно, все равно, я потом с московскими врачами врядли встречусь. 

Начал мазать член кремом спасатель. И есть изменения. Член в вялом состоянии стал мягче. Не знаю, что там воспалено, но от крема реально становится легче. Правда, во время эрекции побаливает головка.

Надеюсь со временем нормализуется все у тебя!

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Julian23
48 минут назад, Фастум сказал:

@Julian23 спасибо. 

Но все же стоит найти реально квалифицированного врача! Здоровья тебе!

Строю МОЛОТ

было ----->  стало-----> будет

Длина   15 ------------>17,3---------->20

Обхват  13------------->14---------->15

Поделиться сообщением

Влад69
9 часов назад, Фастум сказал:

Решил не торопиться ходить к одним и тем же врачам, чтобы не выглядеть посмешищем. Планирую поездку в Москву, там обследуюсь. И опозориться с такой историей там не так страшно, все равно, я потом с московскими врачами врядли встречусь. 

Посмешищем ты явно не будешь в любом случае.Такая проблема может застать кого угодно.Решай проблему и потом к нам.Удачи.

..... было сейчас хочу

Bpel. 18,0. 22,0(+4,0) 23,0

Nbpel. ---- 19,4(+0,4) 21,0-22,0

Eg. 14,0 15,8(+1,8) 16,0

Bpfsl. ---- 23,0

Nbpfsl. -- 16,0-17,0

Пчелы-2016г.--500-600

...........- 2017г.--177

Поделиться сообщением

Фастум

Кажется, крем снимает воспаление.

За время посещения урологов мне предлагали "проапгрейдить" член. 

Один уролог удивлённо спрашивал, почему я не обрезан. Другой предлагал убрать так называемый "парус" (вернее, предлагал мне подумать об этом). Про парус я впервые от него узнал. Раньше об этом не думал. 

Теперь у меня действительно есть желание удалить парус и сделать обрезание.

Кто что думает по этому поводу? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...