Перейти к содержанию
NUP.RU

Рекомендуемые сообщения

Sweet

@Трунд Я работаю, на форум захожу пока просто поотвечать. Сделаю, но у меня возникла идея показать всё на живом примере, на себе. Просто размытые графики на рандоме это не то я считаю.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Грамотный НУП / Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Tankiro
В 16.05.2020 в 18:39, Sweet сказал:

@Трунд Я работаю, на форум захожу пока просто поотвечать. Сделаю, но у меня возникла идея показать всё на живом примере, на себе. Просто размытые графики на рандоме это не то я считаю.

Эксперименты на себе -это всегда круто, помогает лучше понять все.

Поделиться сообщением

Трунд

@Sweet 

В 16.05.2020 в 23:39, Sweet сказал:

То есть ты хочешь провести эксперимент исключительно на себе? А какой от этого прок? Ну тебе то понятно, но в целом получится ровно тоже самое, что и обычно. Личный опыт, который вполне может оказать не универсальным. Я же предлагаю копнуть в сторону универсальности и вывести пробную версию, которую можно будет подогнать под себя в процессе.

Поделиться сообщением

Sweet

@Трунд

27 минут назад, Трунд сказал:

То есть ты хочешь провести эксперимент исключительно на себе? А какой от этого прок?

Мы индивидуальны, но нуп универсальный инструмент, мы все используем одни и те же упражнения.

27 минут назад, Трунд сказал:

Ну тебе то понятно, но в целом получится ровно тоже самое, что и обычно

Нет, тот кто захочет, сможет это повторить прямо на себе. Единственное, что нужно будет подгонять для себя, это вес тяги. Пока, что я никому не афиширую, то, что я буду делать, но всё будет точно, обоснованно научно и логично. Посмотрим, получится или нет. Но сейчас только терпепение. Как бы это не звучало, я не обязан сходу всё черитить и рисовать, чтобы быть эдаким самаритянином. Для меня действительно будет проще показать на себе, я хотя бы буду видеть мотивацию для чего я это делаю.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Трунд

@Sweet 

8 минут назад, Sweet сказал:

терпепение

Ишь какой терпевец.:D

8 минут назад, Sweet сказал:

я не обязан сходу всё черитить и рисовать, чтобы быть эдаким самаритянином.

Достаточно внятного словесного описания. И не обязательно подробно. Достаточно в общих чертах.

Поделиться сообщением

Трунд

@Sweet 

Внятный вопрос звучит так. Как на практике будет выглядеть прогрессия нагрузки и отдыха в периоде с использованием последовательности Фибоначчи? Достаточно двух точек: начальная и через год к примеру.

Поделиться сообщением

Sweet

@Трунд то есть в начале мы говорим в контексте воспаления протокола ВПР.

Макромасштабный цикл В-фаза. Подвес. Вес: 1 кг (как и сколько носить сетов уже определяется под себя). Очевидно, что прогрессия должна быть в такой последовательности: 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89 кг. Ксено к слову доходил до очень больших весов, таких же как и БИБ, 45 кг. При этом усиливал растяжения экстремальными упражнениями (очень опасные), которые я не описал, впрочем я и упомянул об этом.

Макромасштабный цикл П-фаза. Стоит ли говорить, что идеальная ситуация это лёгкий вес на целый день. Стретчер, экс, ПЧ кольца и т.п. 1 кг или меньше.

Макромасштабный цикл В-фаза. Конкретное количество отдыха в цифрах/днях он не упоминал. Но все ценное, что он говорил, я перевел, ты можешь перечитать. В любом случае количество дней я бы исчислял по факту. Факту бо́льшей эластичности тканей. Я сейчас отдыхаю почти 2 месяца и определенно чувствую, что ПЧ лучше тянется. Видимо для новичка используещего начальный вес в 1 кг время для отдыха может быть и меньше месяца.

Прогрессия так и достигается, он перешёл на "ниндзя протокол", как смешно бы это не звучало, но нагрузки бешенные и отдых до окончания жизни.

1 час назад, Трунд сказал:

Достаточно двух точек: начальная и через год к примеру.

Используй исчесление времени на каждую из фаз.

В двух словах все равно не получается уместить всю суть. Характеристическая функция работа против времени означает то, когда в В-фазе ты уже не набираешь (в BPFSL) и рост остановился, дальнейшие тренеровки должны перетекать в П-фазу. Чисто логически когда волокна ориентировались и держат бо́льшый прирост от воспаления можно переходить к Р-фазе.

Самое смешное, что он имел прирост обратно пропорциональный своим нагрузкам, красивые слова это были или нет. Но чем больше он прогрессировал в весе, тем по итогу он меньше получал. Но ключевое слово получал. Не найду этот пост потому что там очень много страниц, и флуда как и везде так же много. Но условно: 1 кг (14 дней) ПЧ кольца (30 дней) отдых 24 дней, прирост 3 см. 2 кг (14 дней) ПЧ кольца (2 месяца) 30 дней, прирост 1,5 см. И далее прирост составлял все меньше и меньше, вот такой смысл.

Он оставил наследие, и нуперы до сих пор не до конца понимают, что же он делал. Любил говорить загадками человек, что же теперь?

Главное это принципы в протоколе: воспаление, пролиферация и ремоделирование. Но я бы в любом случае не использовал Фибоначчи и т.д. в своих тренеровках, это уже именно задумка ксено. Моя цель была именно взять живой пример этого протокола, ксено самый значимый. Знания не бывают лишними.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Трунд

@Sweet 

Понял. Спасибо.

16 часов назад, Sweet сказал:

При этом усиливал растяжения экстремальными упражнениями

А вот про это, если можно, тоже линк какой или объяснение своими словами. По новой традиции вопрос для внятности.:D Каким образом можно приложить к члену здоровую нагрузку, не повредив кожный покров?

Поделиться сообщением

Sweet

@Трунд 

44 минуты назад, Трунд сказал:

Каким образом можно приложить к члену здоровую нагрузку, не повредив кожный покров?

Некоторые ответы на свои вопросы ты увидишь здесь. Обмотка, для подвеса (использовал бибовскую механику), в клемпе и помпе. Он использовал так же метод борьбы с дисколорацией какие я описал в посвещенной этой теме, здесь на сайте. Так же, большой вес он не носил долго, это все короткие сеты были, как в прочем и у всех кто доходил до них. Он приседал с подвесом и связки тянулись ещё больше от инерции, и так же "махал" ПЧ под весом. Отмечал, что это крайне сильно отзывается в связках.

Если нужно, я предоставлю все его фотографии в этой теме, если иетересно, что он вытворял, но фото не так много.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet кидай фотки, конечно интересно посмотреть на его канат)

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet ощущение что у него пч лимфой залит постоянно. Или так кажется прост. 

Поделиться сообщением

Sweet

@HydroMax2020 в каких то моментах возможно, особенно в упражнениях. Последнее фото точно без лимфы, а первое почти изначальный лежак. Представь нупера и его фотографии в 2005-ых. В добавок 17 см EG это очень большой обхват, визуально съедает длину.

Гораздо важнее заметить некоторые приемы которыми он пользовался еще в те года: сосудистые под ИК лампой; сжатие ПЧ для радиального воздействия на тунику; противодавление, она же компрессия для борьбы с дисколорацией; помпирование под теплом; тяжёлые подвесы с точками опоры и многое другое. Крутейший, умнейший и понимающий нупер.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet это да, мощно. Клемп, помпа под ик лампой. Крейзи

Поделиться сообщением

Трунд

@Sweet 

Смотрю я так на всё это и понимаю, что пора обзаводиться 3d-принтером.

19 часов назад, Sweet сказал:

Так же, большой вес он не носил долго, это все короткие сеты были, как в прочем и у всех кто доходил до них.

Ну это само собой. Чем больше нагрузка, тем сложнее её выдержать в долгую. Да и не нужно это. Здесь всё иначе чем на эксах. Об этом и в начале ещё написано, что "прирост" новичка и прирост после него достигаются совершенно разными методами.

19 часов назад, Sweet сказал:

Он приседал с подвесом и связки тянулись ещё больше от инерции

BTC c наклонами и приседом таким же образом работает. Тоже во время движения сразу ощущается нагрузка на связку.

Поделиться сообщением

Sweet
17 минут назад, Трунд сказал:

BTC c наклонами и приседом таким же образом работает.

Подвес между ягодиц и приседания это как?

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Трунд

@Sweet 

Я имел в виду, не подвес, а мануалку. В личку полетела ссылка.

Поделиться сообщением

Sweet

@Трунд BTC - это сокращение "между ягодиц". Это не упражнение, а угол. Максимальное воздействие на верхние связки. Можешь не говорить, что ты знаешь, я для пользователей.

Контекст подвеса был. Потому и недопонимание, проехали.:friends:

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Трунд

@Sweet 

В 20.05.2020 в 02:57, Sweet сказал:

BTC - это сокращение "между ягодиц".

А теперь развёрнуто. Помещение члена в область межъягодичного пространства для последующего воздействия на поддерживающую связку путём создания натяжения верхними конечностями с целью сдвига внутренней части самого члена и достижения тем самым увеличения его внешней длины. :crazy::D

Поделиться сообщением

HydroMax2020

Макромасштабный цикл впр состоит из 2 недель в-сессии, 4 недели п-сессии и 2 месяца р-сессии? Т.е. 45 дней жеско нупим, а 60 отдых???

Поделиться сообщением

Sweet

@HydroMax2020 да, можно и так. Только получается жёсткие упражнения на деформирование укладываются в 14 дней, 28 на удержание, и остальное отдых. Я вот это за тебя посчитал.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Sweet

@HydroMax2020 Нет, у меня не будет воспаления вообще. Увидишь. На мне этот протокол не будет работать, он просто ознакомительный. Больше научности в НУПе, упоминание ксено. и т.д. Я просто захотел это дать сайту, вот и всё.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...