Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Akmal


Рекомендуемые сообщения

Я первый раз попробовал тренировку

1) Прогрев 5мин

2) Растягивание в стороны 5мин

3)Джелк 100 повторение

4)Прогрев 5 мин

5)Кегель 5 мин

Делаю один день отдыхаю один день

(Сделал один раз)

Анкета:

Возраст: 17 лет

Рост: 1.65

Сколько времени могу уделять: я могу спокойно 1-2 часа в день уделять

Образ жизни: Подвижный

Размер:

BPEL: 14 

NBPEL: 13см

BPFSL: 16 см

EG: 11

Член обрезан

Эрекция: 8(твердая)

Угол: Ровно прямо

Растун

 

И мои вопросы 1) Правильный ли упражнения для новичка 2) смотря на мои данные какие будут успехи 3) во время Джелка было больно делать из-за лобка.Лобок тоже двигался что делать?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Akmal  программа новичка для адаптации...чем больше будешь делать, тем больше сам будешь видеть и понимать что правильно а что нет. 

Поговаривают  что рекльно модно увеличить 20-30% от первоначальных данных (но все очень индивидуально)

1 час назад, Akmal сказал:

во время Джелка было больно делать из-за лобка.Лобок тоже двигался что делать

ты наверное тянешь со шкурой...так не должно быть. посмотри обучающее видео. дальше наловчишься 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bigbaboon сказал:

@Akmal  программа новичка для адаптации...чем больше будешь делать, тем больше сам будешь видеть и понимать что правильно а что нет. 

Поговаривают  что рекльно модно увеличить 20-30% от первоначальных данных (но все очень индивидуально)

ты наверное тянешь со шкурой...так не должно быть. посмотри обучающее видео. дальше наловчишься 

Спасибо

Только что, Akmal сказал:

Спасибо

А что скажете про упражнения, Правильно ли я выбрал?

Ссылка на комментарий

та кто его знает. я бы на твоем месте в первый месяц делал бы все так, как описано в теме ниже. Член привыкнет - будеш эксперементировать. 

П.С. я бы после джелка не прогревал...нахера его греть? он и так растянутый и теплый. До тяг - да! прогревать!

Каталог упражнений для НУПа

 

Ссылка на комментарий

@Akmal Да, после джелка прогревать уже смысла нет. Со временем можешь добавить Fowfers в начале тренировки и Веревка перед растягами.
Также советую сделать замеры BPFL и NBPFL, чтобы наблюдать за ростом в спокухе.

Еще проверь, чтобы линейка начиналась прямо с нуля, для точности данных.

@Неро Похоже, что это персональная программа, возможно, стоит перенести ее в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий

@Bigbaboon ещё вопрос: Уже вторая неделя как я делаю,я заметил что у меня на головке члена появились красные точки. Это нормально?

В 08.04.2020 в 18:32, Bigbaboon сказал:

та кто его знает. я бы на твоем месте в первый месяц делал бы все так, как описано в теме ниже. Член привыкнет - будеш эксперементировать. 

П.С. я бы после джелка не прогревал...нахера его греть? он и так растянутый и теплый. До тяг - да! прогревать!

Каталог упражнений для НУПа

 

 

 

@Obito ещё вопрос: Уже вторая неделя как я делаю,я заметил что у меня на головке члена появились красные точки. Это нормально?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Akmal

2 часа назад, Akmal сказал:

у меня на головке члена появились красные точки. Это нормально?

Ненормально , но от этого никуда не денешься .Время от времени они будут появляться.Это от чрезмерного продавливания во время джелка,лопаются капилляры.Надо научиться давать правильную нагрузку при продавливании члена,тогда точек не будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...