Перейти к содержанию
NUP.RU
Sweet

Грамотный НУП: ключевые принципы обеспечения устойчивого роста

Рекомендуемые сообщения

HydroMax2020

@Sweet я к тому, что ик не такой уж и плохой инструмент, в сравнение с УЗ конечно ничтожество. Но за 2 тысячи рябчиков довольно таки хорош. 

Поделиться сообщением

Sweet

@HydroMax2020 среди вторичных источников тепла на мой взгляд самый лучший.

Поделиться сообщением

DELOVOY

Много всего расписано, и такое ощущения, что весь нуп можно перечеркнуть, и оставить только вот этот большой, конкретный текст)) 

Какая то часть, да же расписано очень понятным языком! Остальное, в принципе надо просто познакомится толкованием слов. 

Надо сначало это понять, и перечитывать время от времени, пока в голове не забьётся. 

Всё есть,и видео, и графики, и формулы. 

В любом случае, ты изучил для себя инфу, сделал для себя открытия, узнал много нового, и в силу своей доброты, поделился инфо со всеми единомышленниками, а там кто хочет, впитывает инфу, а кто хочет нет. Но если выполнять правильные рекомендации, то можно быстрее, результативней, и возможно в какой то степени постоянно расти. А если не придерживаться, то можно и вообще не вырасти, или вырасти но не настолько, насколько можно было! 

Спасибо Sweet. Попробую разобраться потехоничку. 

Поделиться сообщением

Sweet
13 часов назад, DELOVOY сказал:

Много всего расписано, и такое ощущения, что весь нуп можно перечеркнуть

Ну да.

Поделиться сообщением

Tsunami

Допустим, мой bpfsl составляет 16.5 в пред тренировочном состоянии, а в течение тренировочной сессии я достигаю 17 см тягами.  

Исходя из формулы : (17/16.5-1) *100=3 

То есть  деформация приравнялась трем процентам.  И что мне делать с этими тремя процентами? Закачать кавернозное тело с помощью джелка?  Всегда ли эта деформация является достаточной для изменения в лучшую сторону? 

Поделиться сообщением

Эдуард

@Tsunami жди пока деформация станет недостаточной, получи ещё пару миллиметров роста. Возьми отдых на 2-3 месяца во время которых, можешь делать джелк и бодибилдинг пч, немного - раз в три дня. Получишь небольшой откат, а потом сверх отката с уже пожизненными миллиметрами сверху. Процент деформации нужен, чтобы понять, будет ли рост дальше или нет. 

BPFSL - 20(+3) | BPEL - 19(+3) | EG - 16(+0.5)

Моя тема 

Поделиться сообщением

Sweet

@Tsunami @Эдуард 3% после тренировки это отличный процент, я могу сказать, что ты приблизительно в пропорциональном пределе, он же предел текучести. Доходя до такого состояния ты очень скоро должен будешь увидеть рост BPFSL, при грамотных тренировках.

1 час назад, Эдуард сказал:

Возьми отдых на 2-3 месяца во время которых, можешь делать джелк и бодибилдинг пч, немного - раз в три дня.

Ну, это конечно не совсем тот отдых который будет нужен тканям. Любые сосудистые упражнения будут радиально напрягать тунику изнутри, кстати будет и рост EG несомненно, но когда BPEL подогнан, любые манипуляции с ПЧ отменяются, в случае ББ ПЧ работая именно над мышцами - упражнение не сильно тревожит тунику.

Полный отдых снимет адаптацию к нагрузкам подверженный гомеостазом организма и ПЧ немного словит регресс. Но потом, когда на свежую голову и ПЧ ты начнёшь новый период тренировок ты сравнительно легко получишь выгоду, нежели тренируясь маниакально без отдыха вообще (в зависимости от анатомии можно убивать годы на поиски роста).

Но эта тема создана по тотальному увеличению сроков и способа получения роста без воспаления вообще, на сколько это возможно, на сколько это потянет организм. Здесь мы не верим в сказки, но занимаемся магией, проще - наукой.

1 час назад, Эдуард сказал:

Процент деформации нужен, чтобы понять, будет ли рост дальше или нет.

Да, так же он поможет понять, был ли смысл в "сегодняшней" тренировке?

Пример:

• деформация составила 1,9% - тренировка бесполезная, почти. Ты работал в эластичном диапазоне, где все это отскакивает назад без удлинения. 
  • деформация составила 4,2% - ты был в пластичном диапазоне, и рост ты можешь отметить уже сейчас, приведя ПЧ в эрекцию.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...