Перейти к содержанию
NUP.RU
HochuBolshoy

Дневник HochuBolshoy - "Путь длиною в жизнь"

Рекомендуемые сообщения

HochuBolshoy

BPFSL вырос с 16,5 см до 17,5 см!

Поделиться сообщением

Bigbaboon

Поздравляю с ростом. Так держать

Поделиться сообщением

HochuBolshoy

Всем привет. Делаю уже второй месяц экстендер, решил упражнения оставить на потом. Так вот, проблема в том, что как бы я его не носил, что бы я не делал, выставлял уже разные натяжения, и после каждого 3-х либо 5-ти часового сета член расстягивается, но в начале каждого последующего сета его длина всегда откатывается назад, хоть в течение дня хоть на следующий день. Как я понимаю, из теории роста, расстягивается только туника и поэтому происходит откат. Но как тогда успешные носители экстендера носят его? Которые якобы увеличивают член на хотя бы сантиметр за 2 месяца, не говоря уже о тех, кто по 5 см за 3 месяца получает. Натяжение действительно уже всякое разное пробовал, но то натяжение, при котором член натянут как струна, член воспринимает как перетрен и буквально уже во время ношения старается сократиться (начинаются боли) и в к следующему сету член становится еще меньше чем был до этого, и больно надевать экс. При этом я изначально не делаю слишком большое натяжение. Когда ношу на более слабом натяжении, член вроде чуть лучше начинает тянуться и даже в следующем сете экс бывает проще надеть, но это слишком не стабильные ситуации, они редко бывают, обычно после сета откат 100%, да и во время сета со слабым натяжением он вообще практически не натянут и болтается. Чтобы было более наглядно, мой член 16,5 см в эрегированном состоянии, когда я надеваю экстендер и делаю стартовую длину 16 см, член такую длину уже воспринимает за сильное натяжение и поэтому во время ношения приходится слегка уменьшать и без того небольшую длину. Это, как я уже писал ранее, не первая моя практика ношения экса, до этого носил гораздо дольше и также регулярно (каждый день, за исключением некоторых единичных дней) и та же ситуация происходила. Расскажите, пожалуйста, была ли у вас такая же проблема и как вы с ней справились?

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@HochuBolshoy у меня также братец, сейчас тренируюсь по релаксации напряжения. Одеваю экс на минималках и каждые 15минут добавляю по 5мм штангу. За весь сэт 2-3часа могу накрутить до 5ти см. Член так лучше тянется, не то чтобы лучше, вобще как никогда. Раньше я сразу одевал экс в рабочем состоянии. Но член реально был как струнп весь сэт. Благо грелка его смягчала, а щас благодаря релаксации он всегда тянется отлично.

По поводу роста за месяц или три месяца..хз кто от экса на столько вырос, лично я нет. Да и много кто нет. Поэтому не парься, вырастишь, но не так быстро как бы всем нам хотелось.

Поделиться сообщением

Sweet
17 часов назад, HochuBolshoy сказал:

Которые якобы увеличивают член на хотя бы сантиметр за 2 месяца, не говоря уже о тех, кто по 5 см за 3 месяца получает.

Это единица на сотню, ты чего? Стандартные практики ношения экса и статистика указывает нам на то, что 2 см за 1 год - это усредненный результат. 

Я согласен с @HydroMax2020 , попробуй взять принципы его программы для себя.

17 часов назад, HochuBolshoy сказал:

член такую длину уже воспринимает за сильное натяжение и поэтому во время ношения приходится слегка уменьшать и без того небольшую длину

Если тренеровки шли изо дня в день возьми пару выходных. Посмотри, что сделает перерыв с туникой. Почувствуешь ли ты новое тянущее ощущение когда наденешь его снова? Начни легко и плавно повышай натяг. Применение тепла при растяжении увеличивает эластичность ткани и даже порог в дополнительные 1-2 мм может дать чудо.

Поделиться сообщением

HochuBolshoy

@HydroMax2020 , я вчера, после того, как сюда написал, попробовал начать так делать и тоже заметил, что тянется гораздо лучше, да что уж там, вообще в принципе тянуться начал! В любом случае большое спасибо, бро! Буду знать, что я не один так делаю и делаю правильно. Сейчас вроде более менее приловчился так носить и заметил, что для каждого последующего сета уже на так трудно надевать экстендер. В любом случае стараюсь не перебарщивать с натяжением, хотя и есть соблазн снова, как я делал раньше, выкручивать на максималку до боли, но понимаю, что так снова словлю откат. Наверное, это единственный правильный способ ношения для тех, кто средне/тяжело растет.

@Sweet , как я уже написал, так совпало, что я как раз вчера именно так и начал носить, как посоветовал HydroMax2020, сейчас совсем другие ощущения: болей особых нет, зато тянется очень неплохо. Подскажи, пожалуйста, какая лампа или какой вообще прибор самый лучший для создания тепла для члена?

Поделиться сообщением

Sweet

@HochuBolshoy из второстепенных, по приемлемой цене и обладающим лучшим КПД, для повышения эластичности - ИК лампа. Есть дополнительные бонусы как повышение ферментации и заживления которые я не рассматривал за преимущество. Основное это то, что есть возможность достигать 37-39°С в целевых тканях.

Поделиться сообщением

DELOVOY
В 03.06.2020 в 04:42, HochuBolshoy сказал:

Расскажите, пожалуйста, была ли у вас такая же проблема и как вы с ней справились?

Просто во время ношения, начал постепенно накручивать натяжения. Через час ношения с подкручиванием выхожу на своё натяжения. Член так тянется хорошо 

Поделиться сообщением

HochuBolshoy

@DELOVOY спасибо, еще +1 в копилку моей уверенности, что я теперь все делаю правильно.

Поделиться сообщением

HochuBolshoy

Я просто в ****(шоке))!!!!!!! Сейчас идет мой первый сет за сегодня и я вытянул член до ~19,7 см и он продолжает тянуться!!!!! Боли даже практически никакой нет, он постоянно привыкает ко всем нагрузкам! Капец, я шел к этому прозрению больше года, зато опыт) Всем роста, друзья!

Поделиться сообщением

Эдуард

@HochuBolshoy вот и думай, 20 см BPFSL, ты уже как минимум сделал! Дальше дело техники. Тянуть нежно надо, а вот на сосудах можно и пожестить:ok:

BPFSL - 20(+3) | BPEL - 19(+3) | EG - 16(+0.5)

Моя тема 

Поделиться сообщением

HochuBolshoy

@Sweet лампы у меня пока нет, просто в квартире тепло и за счет этого я так понял он неплохо тянулся. Если ты имеешь ввиду под релаксацией то, что я натягивал, ждал пока слегка провиснет и снова натягивал, то да, определенно мне такая техника понравилась!

@HydroMax2020 максимально зафиксированный бпфсл у меня был недавно(пару месяцев назад) в 17 см, но это было после недели или двух(уже не помню) мануальных упражнений и результат, само собой, тогда не был стабильным. А вообще, обычно я еле-еле дотягивал бпфсл до 16,5, что довольно странно, при том что мой бпел как раз такой. 

@Эдуард абсолютно согласен, что тянуть надо нежно. 

Все вчера было хорошо, но однозначно перестарался, так как на втором подходе заметил, что во-первых края головки стали болеть, когда вакуумную камеру надевал, во-вторых тянутся стал меньше, в-третьих, были неприятные ощущения из-за того, что края головки побаливали. Попытался сделать третий подход, края также болели, особенно, когда попытался побольше растянуть, то есть получилось так, что член конкретно провисал, но больше я его растянуть не мог из-за боли в головке. Это же тоже перетрен или что-то похуже? Просто я за перетрен обычно принимал откаты члена в расслабленном состоянии.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...