Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение - тормоз для длины


Рекомендуемые сообщения

Стальная лента или дорсальное утолщение тормозит длину?

Многие наблюдают, что при растягах члена что-то им мешает это делать, вроде как тугой трос натянут сверху члена, как его только не называют - то стальной трос, то стальная лента... Рассмотрим и то, и другое...

 Стальной трос

 Что это за трос, из чего состоит?

У кого то - это очень тоненькая струнка, идущая точно посередине тела ПЧ от головки и уходящую под лобковую кость - место соединения двух пещеристых тел белочной оболочкой (перегородка между ними). У некоторых она тоньше, у других - толще, что может мешать вытяжению.

Не пугайтесь - вот фото операции на члене, смотрите, как какая-то полоска приподнята над стволом:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это полоска - мобилизованный от кавернозных тел сосудисто-нервный пучек, анатомическое образование, содержащее в своих оболочках дорсальные артерии, нервы, вены полового члена. Из-за него искривления полового члена быть не может.

Эта полоска есть у всех. Просто кто-то её сильнее ощущает, а кто-то слабее.

И все-таки этот нервно-сосудистый пучок не может быть причиной того, что член не может растягиваться, он не настолько плотный, чтобы мешать растяжению члена.

В чем может быть истинная причина, что член тяжело растянуть?

Дорсальное утолщение

Причина скорее всего в дорсальном утолщении, которое образуется в месте соединения двух пещеристых тел сверху ствола полового члена.

Вот примерно где оно образуется и как может выглядеть:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Дорсальное утолщение - серьезный тормоз для длины, есть большая тема на тандере

Вот ответ доктора по этому поводу:
 

Цитата

Это - искусственный (придуманный) термин. Речь идет об уплотнении белочной оболочки по спинке полового члена.
Это уплотнение (фиброз) чаще формируется с возрастом как реакция на механическое воздействие за счет регулярного нагрузочного секса. У молодых пациентов наблюдается вследствие многолетней ежедневной мастурбации "всухую", когда большой палец "нагружает" спинку полового члена, хронически травмируя ее. Возможна генетическая предрасположенность.
Можно растянуть или нельзя, я предположить не могу. Все индивидуально в каждом конкретном случае. Старайтесь!

Вот, на этом рисунке хорошо видно, где находится дорсальное утолщение члена:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Косвенно о наличии/отсутствии дорсального утолщения говорит тот факт, как вытягивается расслабленный половой член

- если член сильно растягивается и при этом он становится узеньким - то ничего не препятствует ему тянуться

вот примерно так как показано на снимке - то челу очень повезло, дорсального утолщения у него нет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

- а если при растяжении член хоть и растягивается немного, но остается при этом толстым и широким - может быть дорсальное утолщение...

Как уже говорилось, наличие дорсального утолщения, серьезно тормозит рост члена в длину потому что он растягивается плохо.

При наличии дорсального утолщения перед растягами надо очень хорошо прогревать член, закручивать член больше веревкой, особенно эрегированной. На тандере пишут, что также помогает прогрев члена ИК-лампами...

Или вот еще снимок нашего 23 см хочухи  - когда член в спокухе растягивается в карандашик - никакого дорсального утолщения нет

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Вот как тоненько вытягивает свой член xo4y23sm 13/04/2013

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    29

  • Artem

    10

  • xo4y23sm

    8

  • noitcafnoitcere

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

А добиваться удлинения этого утолщения сложно, но можно пробовать различные кручения-вращения-сгибания члена в разных плоскостях после хорошего прогревания, думаю и пчелы могут существенно помочь

Комплексы упражнений для "раздалбывания" тугой туники и дорсального утолщения члена

Комлексы особенно важны для тех, кто при растяжении члена со всей силы сверху ощущает этот трос... А снизу член мягкий при этом...

1-й комплекс

  1. Максимальное натяжение до слабой боли члена под задницей - минут 30
  2. Веревка до слабой боли в разные стороны - раз по 20
  3. Растяги вверх обеими руками - каждый сет мин по 1-1.5 хотя бы

Важное замечание - Как тянуть член при дорсальном утолщении

Обнаружил у себя такую закономерность:

  • если тянуть ствол члена вниз или перпендикулярно телу - это утолщение очень чувствуется сверху ствола и не дает члену растягиваться;
  • если же член тянуть вверх, максимально прижав к телу, оно ощущается значительно меньше, ощущается натяжение туники, связок и сосудов!

Классно тянется член в таком положении особенно после веревки, сначала так раз по 5 закручиваем член по максимуму, а потом тянем что есть силы

2-й комплекс

  1. Веревка в разные стороны - раз по 10
  2. Максимально закрученная веревка и натянутая укладывается под бедро или задницу - минут на 10-20 (кому становится больно или возникает чувство онемения - прекратить раньше)
  3. Растяги вверх обеими руками - каждый сет мин по 1-1.5.
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Неро, картинка жуткая ,но очень полезная информация....А операция была на утолщение наверное как думаешь?

Ссылка на комментарий
В 31.05.2011 в 12:58, oBhvat сказал:

я жумаю да по утолщению,выкидывание денег

Любая операция проигрывает по сравнению с НУПом...

Выброшенные деньги

Ссылка на комментарий
2vulikiy писал:
Вот у меня такая лента очень ощущается

Она у всех есть - но у кого тормозит меньше, у кого больше - тут тебе скажу, что надо вовсю член крутить в веревке, растяги веревки делать, сидеть на члене и гнуть его во все стороны - для удлинения полоски...

Что ж поделаешь - физиология :boredom:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

А джелк вобще никак не влияет на эту стальную ленту,скажем мокрый джелк ,на слабой эрекции?

Ссылка на комментарий

Глянте как хорошо видны пищерестые тела на фото,именно их максимальная проработка и увеличение в обьеме влияет на рост в обхвате,казалось бы мелочи,а так трудно дается.

Ссылка на комментарий
Holmes писал:
А джелк вобще никак не влияет на эту стальную ленту,скажем мокрый джелк ,на слабой эрекции?

Навряд ли - при джелке на эту ленту оказывается слабое воздействие, а она препятствует растяжению члена, ее надо каким-то образом разрыхлять, чтобы податливее была, доктор Uz шпарял бесконечно в член уколы лидазы, но он доктор и может предупредить возникновение плохих последствий (хотя и у него было кровотечение через тунику)...

Считаю, что неподатливая лента сверху члена виновата в форме банана членов - член растет, а полоска не дает ему растянуться, вот он и загибается кверху...

Надо член в в веревке насиловать, гнуть на полной эрекции в садсак слинки - это помогает несколько... Но полоска эта - проблема № 1 для роста члена в длину...

Ссылка на комментарий

мда,надо решать как то эту проблемму,может действительно в этом то вся и причина,чему там еще рост то тормозить в длину,дай бог обхвату она не пепядствует...

Ссылка на комментарий

У меня такая лента тоже не дает рости в длинну. Во время мумии член в калачик сворачивается кверху.

Я его конечно распрямлять стараюсь, вроде не много даже растянуть удалось таким образом.

Буду дальше продолжать мумию и садсак хочу попробовать, при слабом клемпе. Ну и на крайний случай буду вокруг палки обматывать как тандерцы пишут.

Ссылка на комментарий

Дорсальное утолщение - видимо, это и особенности строения члена человека,

но пишут, что его легко заработать, применяя неправильно технику подвешивания и экса - если допустить сильное вытяжение туники под большой нагрузкой сразу, туника может уплотниться и далее все, цемент...

Артем, я бы на твоем месте не зацикливался - сидение на члене, веревка и растягивание веревки в помощь всем нам!

:buba:

Ссылка на комментарий
Неро писал:

Дорсальное утолщение - видимо, это и особенности строения члена человека,

но пишут, что его легко заработать, применяя неправильно технику подвешивания и экса - если допустить сильное вытяжение туники под большой нагрузкой сразу, туника может уплотниться и далее все, цемент...

Артем, я бы на твоем месте не зацикливался - сидение на члене, веревка и растягивание веревки в помощь всем нам!

:buba:

Эти упражнения конечно надо делать как дважды два !!

Но и на эксперементы мы все горазды! :hi:

Ссылка на комментарий

Блин кажется у меня тоже такая лента и я ее даже могу прощупать у основания. Интерестно какая длина

у этого мужыка на второй фотке, получается если твоя лента тонкая в расслабухе можно вытянуть на много больше чем он на самом деле?

если я чем то и заработал ее то своим самодельным эксом!! Будьте осторожны друзья!!! :swoon:

Ссылка на комментарий
Rota писал:
Мне кажется эта штука еще в детстве мешает многим вырастить длинный бен....

Стальная лента удерживает член прямым. Если бы не она, то член бы очень сильно искривился, т.к. ни что бы его не удерживало в относительно прямом состоянии. И такой член использовать по назначению было бы невозможным. Мешает онанизм, который уплотняет стальную ленту.

Ссылка на комментарий
Мешает онанизм, который уплотняет стальную ленту.

Откуда такие сведения???

Дорсальное утолщение может образоваться при чрезмерном вытягивании члена под большой нагрузой - вешалка сразу на больших весах, экс на силовой - растягивается эта область, образуются микроразрывы, которые зарастают соединительной тканью - она уже не тянется...

Ссылка на комментарий
Неро писал:
Prophet писал:
Мешает онанизм, который уплотняет стальную ленту.

Откуда такие сведения???

Дорсальное утолщение может образоваться при чрезмерном вытягивании члена под большой нагрузой - вешалка сразу на больших весах, экс на силовой - растягивается эта область, образуются микроразрывы, которые зарастают соединительной тканью - она уже не тянется...

Петрович.

Цитата
Недавно я оперировал одного человека, делал ему лигаментотомию (удлинение полового члена). Так вот, ему было, я уже не помню, за 50 лет. При осмотре я был очень удивлен тому, что половой член этого мужчины был крайней эластичным. Ни одного уплотнения. Потом уже, не помню почему, зашел разговор о мастурбации, и он мне рассказал, что никогда в жизни не мастурбировал, поскольку запрещает религия (он мусульманин). Вот Вам, пожалуйста!

Или наоборот, приходят молодые ребята 18-25 лет с жестким членом, как-будто им по 60 лет. Рассказывают, что "в детстве раз по 5-6 в день", да и сейчас тоже мастурбируют, причем "всухую". Так, чтобы было быстрее и удобнее. Чтобы с кремом или маслом не связываться.

Дело в том, что при мастурбации без смазки большой палец оказывается на спинке полового члена и при возвратно-поступательных движениях, особенно если это делать быстро и сдавливая ствол, вместо того, чтобы гладить и скользить по стволу, оказывает механическое травматическое воздействие на белочную оболочку. Если это делать каждый день и по нескольку раз, белочная оболочка может уплотняться. такая мастурбация не имеет ничего общество с половым актом.

"Правильная" мастурбация должна имитировать половой акт, проводиться со смазкой и нежным скольжением, а не быть сухим передергиванием полового члена.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...