Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение - тормоз для длины


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    29

  • Artem

    10

  • xo4y23sm

    8

  • noitcafnoitcere

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот ОНО!!!

Заодно и денервацию сделай)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Это анатомическое образование. Оно у всех мужиков есть. Дорсальное утолщение в тунике в верхней части. И его никак не прощупаешь. Только сосудисто-нервный пучок. А дорсалка под ним. Так что, обращаюсь к наиболее мнительным, треним дальше и не отвлекаемся.

тока увидел эту тему у меня такая походу есть я её чуствую она же как бы идет от уздечки к основанию ? или с лицевой стороны около лобковой части? ну я конечно растроился когда прочитал эту тему даже и не знал про такое я думал у всех так,, и член у меня в стояке смотрит вверх сильно.... мне что будит очень сложно вырости ? может я что то путаю надо фотку выслать чтоб точно быть уверенным есть она или нет...

Говоришь, что прочитал. А в самом начале четко написано, что это сосудисто-нервный пучок! И повода для расстройств нет!

Как говорится, люди видят то, что хотят увидеть.

Будьте внимательнее. И всем роста!

Ссылка на комментарий

ну тогда как называется то что на фото поддето крчком?она отлично прощупывается поверх ПЧ.вот ее как раз таки и не могу растянуть никак

Ссылка на комментарий

То что на фото это нервный пучек, а то что не дает растягиваться это лента на границе сращивания пещеристых тел между собой. В первом сообщении темы Неро давал картинку где в разрезе видно утолщение - посмотри.

А на этой картинке заметь что пч натянут за головку ниткой, а то что поддето крючком расслабленно и ни как не мешает росту. ))

Ссылка на комментарий

Мне только V-подвес с прогревом сверху лампой немного помогает, только некогда сейчас заниматься. Пока лето колю пчел. Надеюсь они подрыхлят это гребаное утолщение и тогда начну стремительно наращивать свой бэн. :)

Ссылка на комментарий

Так или иначе это все равно ткань и она должна тянуться... Кости и те вытягиваются)) Надо правильные упражнения и терпение!

Ссылка на комментарий

Внесу немного неясности в ситуацию

Прощупывал я свой ПЧ, и это уплотнение совсем тонкое у основания, но примерно с середины и до головки становится очень толстым. В этом месте у меня член имеет форму биты - то есть шире. Я в начале, когда еще плохо джелк делал, его очень сильно утолстил в том месте и, видимо увеличилось и утолщение. И кстати, оно тоже немного побаливает, как у sogood, поэтому частично соглашусь с Петровичем. Кстати, уже примерно месяца два-три практикую обычную веревку...результаты есть конечно, но не ахти, теперь начну продвинутые ее модификации пробовать, может и правда поможет -)

Ссылка на комментарий

Не знаю есть ли у меня дорсальное утолщение или нет, связки у меня не болят когда тяну, а тянется в принципе не плохо и не загнут.

Ссылка на комментарий

У меня вот тоже тянется вроде хорошо, связки не болят после, а спинка эта прощупывается при натяжении у основания, аж не знаю дорсалка это или нет

Ссылка на комментарий

хорошая тема. сам встретился с этой проблемой, но славо богу интуитивно подобрал прогу с упором на веревку. мою прогу и скромные результаты можете увидеть в блогах участников ' нуп это cool! мои успехи в этом трудном деле'. заходите если есть желания, оставляйте свои комментария и советы. я вам буду очень благодарен

Ссылка на комментарий

Я думаю, утолщение туники это не повод для паники, а повод настроиться на реальную тяжёлую работу, мне например пошли особые варианты подвешиваний, но спрошу сначала у модераторов, можно ли тут писать сразу мощные техники, которые для новичков без подготовки могут нести опасность перетренов и травм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

По-ходу у меня что-то прощупывается такое, как жилка плотная вверху по спинке члена. Это может от сильных тяг верёвочной петлёй? Дверную ручку не жалко что сломал, я себе рост не загубил?

Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 03:22, Oskar сказал:

утолщение туники это не повод для паники, а повод настроиться на реальную тяжёлую работу,

Правильный настрой. Лайк)

Ссылка на комментарий

Да наверно у всех эта лента есть, просто у кого-то тоньше, у кого-то толще. Надо будет отельную статью с методами борьбы с этой лентой сделать, чтобы люди не боялись этой ленты, а знали что есть способы расти с этим дорсальным утолщением не хуже, чем у кого оно не чувствуется. А есть оно у всех. это же анатомия человека, а она у всех одинаковая.

Ссылка на комментарий
В 13.12.2018 в 13:21, шланг сказал:

анатомия человека, а она у всех одинаковая.

Вот это точно, у всех две руки две ноги, не надо ныть, а надо трудиться, и будет рост. Говорят что струну эту можно мощными динамическими нагрузками сделать эластичной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...