Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дорсальное утолщение - тормоз для длины


Рекомендуемые сообщения

Петрович писал:
Недавно я оперировал одного человека, делал ему лигаментотомию (удлинение полового члена). Так вот, ему было, я уже не помню, за 50 лет. При осмотре я был очень удивлен тому, что половой член этого мужчины был крайней эластичным. Ни одного уплотнения. Потом уже, не помню почему, зашел разговор о мастурбации, и он мне рассказал, что никогда в жизни не мастурбировал, поскольку запрещает религия (он мусульманин). Вот Вам, пожалуйста!

1 Как будто бы в христианстве мастурбация не считается грехом. Так что мусульмане тут не при чем.

2 Если у него был такой классный член - зачем он пошел на операцию по удлинению? !2! Растянул - под задницу - и за месяц как минимум + 3 см!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    29

  • Artem

    10

  • xo4y23sm

    8

  • noitcafnoitcere

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неро писал:

1 Как будто бы в христианстве мастурбация не считается грехом. Так что мусульмане тут не при чем.

2 Если у него был такой классный член - зачем он пошел на операцию по удлинению? !2! Растянул - под задницу - и за месяц как минимум + 3 см!

1.Не собираюсь устраивать антирелигиозную демагогию о том, какая религия лучшая, тут уж у каждого свой выбор. Но ты конечно сравнил. В исламе по законам Шариата до сих пор могу отрубить руку за воровство или публично всыпать кучу плетей. А ты видел такое в сегодняшнем христианстве - нет. По поводу женщин так вообще отдельная тема. Где у женщин намного больше прав, думаю, не стоит объяснять. Ислам имеет намного большее влияние на мусульман, чем христианство на христиан, отсюда и различие.

2. Неро, ну мы же не родились со знанием всей той информации, которую усвоили на протяжении нашей жизни?! Кто-то учил, где-то сами учились, из разных источников добывали информацию, в том числе и о НУП'е. Может он узнал лишь об операции или пошел с какой-то своей проблемой, а тут узнал, что еще можно и член увеличить. Нам то истинная причина неизвестна, поэтому судить заочно - бессмысленно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Prophet писал:
Rota писал:
Мне кажется эта штука еще в детстве мешает многим вырастить длинный бен....

Стальная лента удерживает член прямым. Если бы не она, то член бы очень сильно искривился, т.к. ни что бы его не удерживало в относительно прямом состоянии. И такой член использовать по назначению было бы невозможным. Мешает онанизм, который уплотняет стальную ленту.

Тогда каждая тренировка с вытягиванием члена должна давать тот же эффект - утолщать и уплотнять ленту после тренировки.

Ссылка на комментарий
Prophet писал:
Но ты конечно сравнил. В исламе по законам Шариата до сих пор могу отрубить руку за воровство или публично всыпать кучу плетей. А ты видел такое в сегодняшнем христианстве - нет. По поводу женщин так вообще отдельная тема. Где у женщин намного больше прав, думаю, не стоит объяснять. Ислам имеет намного большее влияние на мусульман, чем христианство на христиан, отсюда и различие.

Ну ты сам даешь - разве ислам и христианство однородны? Ислам в Иране и ислам в России - небо и земля... Знаю российского нупера мусульманина, который сливает не реже его российских однокашников

Петрович тут явно загнул с онанизмом - по его теории у каждого нупера нет практически никакой надежды на рост из-за дорсального утолщения, ибо покажите мне такого подростка, кто не мастурбировал. :search: Однако растут! И это утолщение у всех нуперов обязательно должно быть - ведь много насилуем член по-сухому, однако, не у всех оно есть...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Это как так надо передергивать, чтобы оказать травматическое воздействие на белковую оболочку???

Судя по такой теории джелк вообще супер пупер длину тормозит.

Я раньше сам баловался суходрочкой часто, но щас то ничего расту же нормальноо

Ссылка на комментарий
Неро писал:

Ну ты сам даешь - разве ислам и христианство однородны? Ислам в Иране и ислам в России - небо и земля... Знаю российского нупера мусульманина, который сливает не реже его российских однокашников

Петрович тут явно загнул с онанизмом - по его теории у каждого нупера нет практически никакой надежды на рост из-за дорсального утолщения, ибо покажите мне такого подростка, кто не мастурбировал. &** Однако растут! И это утолщение у всех нуперов обязательно должно быть - ведь много насилуем член по-сухому, однако, не у всех оно есть...

Ну как сказать однородны? 2 из 3 ведущих религий мира...

Может и загнул, кто же его знает. Предлагаю тест, у кого есть ребнок, желательно мужского пола =) запрещаем ему мастурбировать и к годам 17-18 узнаем всю правду, а так же напишем диссертацию на тему "Влияние десткой мастурбации на рост полового члена при использовании НУП'а" :D

Ссылка на комментарий
Prophet писал:
Предлагаю тест, у кого есть ребнок, желательно мужского пола =) запрещаем ему мастурбировать и к годам 17-18 узнаем всю правду, а так же напишем диссертацию на тему "Влияние десткой мастурбации на рост полового члена при использовании НУП'а" :D

Так псих вырастет=)

Ссылка на комментарий

Ок!

да, про дорсально утолщение перечитал все что только можно - описание всех с ненужном и от сюда и нифига подобного про то что все пишут я у себя хоть убей не замечаю - растягиваю член в спокухе напрягаются связки только по бокам сверху напряжения ноль- я какой то гуманоид)))

как то визуально при каком-либо растяжении можно увидеть эту струну!?... походу нет

Ссылка на комментарий
LSV писал:
да, про дорсально утолщение перечитал все что только можно - описание всех с ненужного и от сюда и нифига подобного про то что все пишут я у себя хоть убей не замечаю - растягиваю член в спокухе напрягаются связки только по бокам сверху напряжения ноль- я какой то гуманоид)))

как то визуально при каком-либо растяжении можно увидеть эту струну!?... походу нет

Ты просто супер для изучения!

Если есть возможность - дай фото супер вытянутого расслабленного (ну как BPFSL меряют)

Кстати, давай и в этом проверим доктора Петровича, он по словам Профета говорил, что дорсальное утолщение развивается у всех, кто мастурбировал - что ты можешь сказать по этому поводу? Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то нифига она не влияет на дорсальное утолщение...

Расти и помогай развивать форум! :hi:

Ссылка на комментарий
Неро писал:

Если есть возможность - дай фото супер вытянутого расслабленного (ну как BPFSL меряют)

Кстати, давай и в этом проверим доктора Петровича, он по словам Профета говорил, что дорсальное утолщение развивается у всех, кто мастурбировал - что ты можешь сказать по этому поводу? Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то нифига она не влияет на дорсальное утолщение...

Расти и помогай развивать форум! :hi:

Хорошо фото сделаю.

Практика мастурбации была и есть и по всей видимости будет и дальше -в этом я возможно даже впереди всех))))) ;?) так что тут статистика на мне явно отдыхает :P

Ссылка на комментарий
LSV писал:
Неро писал:
Т.е. практика мастурбации у тебя была? Если была - то ни фига она не влияет на дорсальное утолщение...
Практика мастурбации была и есть и по всей видимости будет и дальше -в этом я возможно даже впереди всех))))) ;?) так что тут статистика на мне явно отдыхает :P

Короче выводы Петровича про мастурбацию и дорсальное утолщение - безосновательны )=

Ссылка на комментарий

Тааааак, сухой джелк получается тоже приводит к дорсальному утолщению, мы же член без смазки поднимаем(выходит дроч на сухую)!!! Может поэтому все говорят, что лучше вначале в длинну вырастить, а потом в ширину?

Ссылка на комментарий
Тааааак, сухой джелк получается тоже приводит к дорсальному утолщению, мы же член без смазки поднимаем(выходит дроч на сухую)!!! Может поэтому все говорят, что лучше вначале в длинну вырастить, а потом в ширину?

Правильный джелк - совсем не дроч, хоть и на сухую, растем же все, и в длину и ширину. Имхо..

Ссылка на комментарий
Alfi писал:
Тааааак, сухой джелк получается тоже приводит к дорсальному утолщению, мы же член без смазки поднимаем(выходит дроч на сухую)!!! Может поэтому все говорят, что лучше вначале в длинну вырастить, а потом в ширину?

:) Смотри выше про LSV, Петрович сделал вывод про мастурбацию на примере одного мусульманинина, вот если бы хотя он обследовал сотню нуперов...

Не заморачивайтесь теориями, джелкуйте и тяните золотыми ручками Если хотите иметь нормальный член

Ссылка на комментарий
Неро писал:
...Не заморачивайтесь теориями, джелкуйте и тяните золотыми ручками Если хотите иметь нормальный член

я о том же!

Ссылка на комментарий
Anihilator писал:
Во блин, я думаю у меня такая же фигня(

Оно у очень многих есть,

проверить легко,

нужно растянуть хорошо расслабленный член - если он тянется хорошо и уже становится - дорсального утолщения нет...

Если и есть - особо замарачиваться не стоит :)

Веревка в помощь

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...