Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Денис - "Зелёный нупер))"


Рекомендуемые сообщения

Вот первые замеры... Правильно ли?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

В эрогированном без вдавленной линейки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Денис

    16

  • Sweet

    11

  • Serg87

    5

  • Sten

    3

@Денис 

Замер ЕГ правильный.

Спокуху лучше мерять стоя, также длину нужно мерять стоя строго перпендикулярно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы . Удалите эту тему я создам как положено . А то другие дневники читаю . И понемаю что у меня не такой дневник 

Ссылка на комментарий

@Денис в смысле не такой, что тебе не нравится? Фотографии если не такие, то пусть будут на память. А Анкета Новичка. Ты можешь заполнить и я или кто-нибудь другой переместит её к тебе в стартовое сообщение.

В 23.03.2020 в 21:16, Денис сказал:

Вот первые замеры... Правильно ли?

Как правильно измерить член, вот тут все написано:).

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sweet сказал:

в смысле не такой, что тебе не нравится?

наверное хочет всё в 1ый пост темы закинуть: правильные замеры, фото, цели и всё остальное)

Ссылка на комментарий

Видишь сколько внимания к твоему члену :D А жене спасибо скажи, и  поцелуй в щёчку, за то что сказала что не во всех позах чувствует твой член) Раньше не могла сказать? а то аж 7 лет) 

А я как всегда! Вопрос за 200) Получает ли она вагинальный оргазм от члена твоего? У нас просто размеры почти одинаковые, вот и спрашиваю!  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Денис сказал:

да да именно так в первом посту  охота все чтобы былол

 

Ну фото допустим добавил, а Анкета Новичка полноценная?

Ссылка на комментарий
В 21.03.2020 в 14:43, Денис сказал:

Жена форум увидела случайно . ) НУП говорит брехня )) говорит увелить ПЧ можно только хирургически.  Ну она у меня ветеринар )) . Я не чо не сказал . В НУП верю будем работать . Спасибо что сдесь поддержка есть . И люди делятся опытом 

 

частично она права (как ветеринар), хирурургическим путем можно увеличить только животным, комрадам можно и ручками...есть сотни примеров. Удачи тебе в кропотливой работе. Удивишь жену

Ссылка на комментарий

Ооо Друзья спасибо за внимание . Фотки я переделаю НУП с понедельника уже старт . 

В 25.03.2020 в 21:15, DELOVOY сказал:

Видишь сколько внимания к твоему члену :D А жене спасибо скажи, и  поцелуй в щёчку, за то что сказала что не во всех позах чувствует твой член) Раньше не могла сказать? а то аж 7 лет) 

А я как всегда! Вопрос за 200) Получает ли она вагинальный оргазм от члена твоего? У нас просто размеры почти одинаковые, вот и спрашиваю!  

Да .. оргазм получает . Но там схема сложная ( это как процессор обычным паяльником паять )  там этап на этапе . Разогрев . Ну потом  так сяк я ее мусолю в разных позах ( один хрен не чувствует ) потом уже конкретная работа руками . Поза раком ( уже можно сказать она готова ) ложится далее на живот под живот подушка а то и 2 . И иииии пошел . Минут 20-30. Причем меняешь амплитуду угол ритм . И самому кончать нельзя . ( Презик не люблю ) и кароче вот после всех манипуляций шанс что она кончит 70-80 процентов . После такого у меня аж со спины пот льет ручьем . 

 

21 час назад, Bidbaboon сказал:

частично она права (как ветеринар), хирурургическим путем можно увеличить только животным, комрадам можно и ручками...есть сотни примеров. Удачи тебе в кропотливой работе. Удивишь жену

Ну я уже писал что в НУП она не верит . Сказала брехня . ))) Ну и ладно . Со зла сделаю себе 20 см в длину и 18 в обхвате . Чтоб точно чувствовала во все позах ))))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Денис сказал:

Со зла сделаю себе 20 см в длину и 18 в обхвате . Чтоб точно чувствовала во все позах ))))) 

Главное чтобы такая мотивация сохранилась на долго!:clapping:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Денис сказал:

Причем меняешь амплитуду угол ритм

Спасибо за развёрнутый ответ. Заставил меня аж пофантазировать :D.  Ну вот видишь, значит все таки чувствует, раз кончает. Слушай, а она не говорит конкретно, что именно ей не хватает, длина, толщина, или может всё вместе?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, DELOVOY сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ. Заставил меня аж пофантазировать :D.  Ну вот видишь, значит все таки чувствует, раз кончает. Слушай, а она не говорит конкретно, что именно ей не хватает, длина, толщина, или может всё вместе?

Какой ты любознательный))) говорит . Жена моя говорит что толщины не хватает.  Я сначала перед тем как попасть на этот форум попал на такие темы как ( вроде тоже кегель ) сокращение мышц влагалища ( типа это сужает влагалище и т п ) дак жена сказала что она такое делает и причем давно.  И вот тогда я узнал о Нупе .

37 минут назад, Sweet сказал:

Главное чтобы такая мотивация сохранилась на долго!:clapping:

Спасибо буду очень стараться

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 23:15, DELOVOY сказал:

я как всегда! Вопрос за 200) Получает ли она вагинальный оргазм от члена твоего? У нас просто размеры почти одинаковые, вот и спрашиваю

Хм весьма актуальная тема для меня тоже и как понимаю размеры у нас примерно теже. У меня жена не получает вагинальный оргазм как бы я не пытался и даже в самом пике сил и сдержания :moil: никак:sorry:,  только клитор.

 

13 часов назад, Денис сказал:

Да .. оргазм получает . Но там схема сложная ( это как процессор обычным паяльником паять )  там этап на этапе . Разогрев . Ну потом  так сяк я ее мусолю в разных позах ( один хрен не чувствует ) потом уже конкретная работа руками . Поза раком ( уже можно сказать она готова ) ложится далее на живот под живот подушка а то и 2 . И иииии пошел . Минут 20-30. Причем меняешь амплитуду угол ритм . И самому кончать нельзя . ( Презик не люблю ) и кароче вот после всех манипуляций шанс что она кончит 70-80 процентов . После такого у меня аж со спины пот льет

Еще одна причина почему я тут.   Пот не то что ручьем, водопадом херачит,  а результата нет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Serg87 сказал:

Хм весьма актуальная тема для меня тоже и как понимаю размеры у нас примерно теже. У меня жена не получает вагинальный оргазм как бы я не пытался и даже в самом пике сил и сдержания :moil: никак:sorry:,  только клитор.

 

Еще одна причина почему я тут.   Пот не то что ручьем, водопадом херачит,  а результата нет

Слушай а у меня у Жены на оборот . Клиторальный оргазм отсутствует . Сколько бы я его не ласкал это лишь разогрев для нее. 

Если она не получает вагинальный то дело может быть и в ней . А она вобще его получала ? Тебе тоже про размер ПЧ жена что то говорит ? 

Я тебе так скажу . На моём примере . Вагинальный оргазм от Члена . Не когда не будет равен оргазму от рук  он сильней ярче и можно ее до водить до 5-7 оргазмов ( это у моей ) .

Но это сложно . Надо много времени потратить на изучение партнёрши .

Плюс эмоциональный настрой тоже много что даёт

Плюс разлука тоже очень важный фактор . 

Читая форум я понял одно .что если бы бабы работали над собой так же как сдесь нуперы . Это было бы очень классно 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Денис сказал:

Читая форум я понял одно .что если бы бабы работали над собой так же как сдесь нуперы . Это было бы очень классно 

так они и работают, только в другом ракурсе (маникюры, педикюры, губы, брови ..вся херня)

 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Bidbaboon сказал:

так они и работают, только в другом ракурсе (маникюры, педикюры, губы, брови ..вся херня)

 

Брови губы это понятно . Над постелью тоже надо работать . Секс это ведь целая наука . Уметь получать удовольствие это значит работать над собой в первую очередь . А не тупо раздвигать ноги .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...