Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Sweet

"Классическая" методика ношения экстендера, FAQ

Рекомендуемые сообщения

Sweet

@HydroMax2020 Я когда носил экс не делал сосудистые. Они забивают тунику, в моем случае, а она итак почти не тянулась. Однако у меня был всегда секс, и даже очень много порой (последнее мне не нравилось в плане нупа, ПЧ убитый всегда, уретра горит, сам выжат как лимон). На счёт слива сразу после экса, я бы так не делал. После эякуляции, ПЧ как правило сокращается, а оно тебе надо? Достаточно просто сделать лёгкий массаж, доениями а-ля джелк. 

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet ну а если например, слил, а потом после слива одеть экс еще на часок в слабом натяжени, чтобы он не сьеживался? Но такое только в выходные практикую, в рабочие дни нет времени на эту дрочь))

Поделиться сообщением

Sweet

@HydroMax2020 мне после слива экс одевать было не приятно, не знаю. Хотя бы 2 часа должно пройти после этого, ну лично для меня.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

DELOVOY
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

после экса, довожу пч до состояния слива, для чего я это делаю, после тяг эксом заполняю так сказать растянутый мешочек

А где ты вообще такое вычитал, что после экса, заполняют мешочек, тем самым растягивают тунику? Или ты сам от себя такой метод проводишь? 

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@DELOVOY Да, самомысли, после экса пч стоит ни как обычно, а как то с таким чувством что туда крови больше стекает..да и хз, вот эти выходные носил экс по 4 часа, потом сливал, не просто так, а допустим довел пч до предслива и остановился, и так несколько раз, чтобы пч раздувало больше кровью несколько раз..а после слива пч в спокухе нормально держится, не особо сьершивается.

Поделиться сообщением

DELOVOY
4 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

допустим довел пч до предслива и остановился, и так несколько раз, чтобы пч раздувало больше кровью несколько раз..а после слива пч в спокухе нормально держится, не особо сьершивается.

@Sweet  как относишься к такому методу? Есть мысли? Потому что, у меня то же как то возникали такие мысли, что после экса, чуть возбуждаться, типо тунику так растягиваешь после экса)) 

Я неговорю джелк хуярить, прям налегать на сосудистые. А так просто возбудится, да же пусть будет через мысли . Или это всё шняга безмысленная?

Поделиться сообщением

HydroMax2020
1 час назад, Sweet сказал:

@HydroMax2020 Достаточно просто сделать лёгкий массаж, доениями а-ля джелк. 

@DELOVOY вот он ответил)

Поделиться сообщением

DELOVOY
2 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY вот он ответил)

Аа всё, понял) Спасибо. 

@Sweet А после экса делать лёгкий массаж , было где то замечено, что это лучше влияет на рост члена, чем не делать после экса массаж? Или это так, просто мысли?

Поделиться сообщением

Sweet
1 час назад, DELOVOY сказал:

А после экса делать лёгкий массаж , было где то замечено, что это лучше влияет на рост члена, чем не делать после экса массаж? Или это так, просто мысли?

Замечено не было, но. Так написано как минимум в инструкции к ношению экса, а именно "делать лёгкий массаж между подходами экстендера". Массажем ты разносишь кровь по тканям, прибывает кислород и т.д. То как оно влияет не известно, но самое главное то, что хуже не становиться:). Я лично в большинстве случаев забивал на это.

@HydroMax2020 да, конечно! Делай все по методе и терпи эти индикаторы, чем больше относишь тем больше может быть результат!

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Sweet в процессе ношения экса я чувствую как тянутся связки, именно такое тянущее ощущение, хз как описать,  а чесаться начало после того уже как снял, где то через час. С завтрашнего дня уже 11ден  пойдет,  накинуть еще 0.5, дождался наконец то))

Поделиться сообщением

Трунд

@HydroMax2020 

В 15.03.2020 в 16:06, HydroMax2020 сказал:

А что из грелок посоветуешь?

Советовать не буду ничего, но для понимания покажу. У меня вот такая 15х20.

@DELOVOY 

В 15.03.2020 в 17:58, DELOVOY сказал:

Есть другие бадяги, то же там присутствует каштан и бадяга.

Бери какая попадётся. Главное, чтобы была бадяга, а не экстракт и чтобы она была не для ног. Для ног идут составы с охлаждающим эффектом. Вот такую точно не бери.

В 15.03.2020 в 17:58, DELOVOY сказал:

Пусть на весь год будет.

А расход и не такой большой, как можно подумать.

@HydroMax2020 

В 15.03.2020 в 18:27, HydroMax2020 сказал:

после экса, довожу пч до состояния слива

А чего мелочишься то? Нуперы обычно доводят член до состояния кобачок, а ты всего лишь до состояния сливы. Маловато будет. Точно тебе говорю. :D 

В 15.03.2020 в 18:27, HydroMax2020 сказал:

Считается ли, что проведённая тренировка была в пустую?

После эякуляции член сдувается из-за оттока крови. "Мавр сделал своё дело, мавр может уходить". А это лишнее. Лучше подержать его как есть, а не теребонькать лишний раз.

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Трунд ооо спасибо, можно заказать, если пути еще не закрыли, недорого стоит в принципе, и че головка не немеет от тепла которая она дает?

Поделиться сообщением

DELOVOY
47 минут назад, Трунд сказал:

Для ног идут составы с охлаждающим эффектом

Я как раз таки эту и думал попробовать))) А почему с охлаждающим эффектом нельзя? 

Поделиться сообщением

Трунд

@HydroMax2020 

9 часов назад, HydroMax2020 сказал:

че головка не немеет от тепла которая она дает?

А я не грею головку, так что не подскажу.

@DELOVOY 

9 часов назад, DELOVOY сказал:

Я как раз таки эту и думал попробовать)

Вот лучше не надо. Поверь на слово. Я не знаю что там в составе, ведь на тюбике не написано, но эта хрень по началу охлаждает, а потом жжёт. И жжёт так, что начинаешь исполнять хаотичные танцевальные движения, пока не смоешь холодной водой. Я этой бадягой пытался красные точки с головки согнать. Ну её нафиг. А вот та, что показывал, норм. Если хочешь взять, то просто спроси в аптеке бадягу от синяков, которая без охладающего эффекта. На выбор штуки три покажут минимум. Вообще бадяга - это не та вещь, над которой есть смысл запариваться. Её задача лишь согнать кровь.

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Трунд есть ли смысл делать веревку в эксе??? Кто-нибудь экспериментировал с этим интересно

Поделиться сообщением

Трунд

@HydroMax2020

Практически можно, а вот фактически толку с этого ноль, потому что руками выйдет лучше, чем в эксе. 

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Трунд так руками 30 минут веревку делаешь, а в эксе можно по 6-8часов. Ну т.е. не рекомендуешь?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...