Перейти к содержанию
NUP.RU
Неро

Matters Of Size DLD - Видео - Вешалка и Подвешивание

Рекомендуемые сообщения

Неро

Видео от сайта Matters Of Size DLD - растяжения члена подвешиванием груза - тут и конструкция вешалки и сам процесс.

Данное ВИДЕО доступно только для зарегистрированных пользователей

@Sweet @Mister_Jelk @NupGolovnogoMozga @HydroMax2020 @Bad @Rise @Хо4у25См @Трунд @Serg87 @Мегачлен - завесим такую гирю? :king:

Поделиться сообщением

Хо4у25См
29 минут назад, Неро сказал:

Видео от сайта Matters Of Size DLD - растяжения члена подвешиванием груза - тут и конструкция вешалки и сам процесс.

@Sweet @Mister_Jelk @NupGolovnogoMozga @HydroMax2020 @Bad @Rise @Хо4у25См @Трунд @Serg87 @Мегачлен - завесим такую гирю? :king:

Круто, спасибо :clapping:

Афроамериканец 20 кг вешает еклмн

Bpel=27(+7)см. Eg=16,2(+2,2)см. Бпфсл=28,3(+7,3)см

Поделиться сообщением

Sweet

В первом видео смешной парень, во рту держит тряпки, чтобы голос не узнали, и с вечно выпирающим яйцом бореться:lol:.

А последнее, жёстко прям! Мужской вес. Долго только не по сидишь с этой гирей, дорсальная вена зажата, я вообще не уверен, что там хоть какая-то циркуляция крови есть.:unknown:

Поделиться сообщением

Mister_Jelk

В первом видео как будто бы актёр с новой пилы 9 прям со съёмок домой прискакал. А вот по поводу этих вешалок, которые сверху цепляют - я не уверен. Лучше всего по бокам, да и член, что у негра, что у белого не такой уж длинный на глаз. Так что опять таки, нужно подумать, есть ли смысл в таком весе...Лично я буду вешать 1 кг. Мне главное рост, а не вес. Мог бы и оторвать член, повесив 100 кг, но мне главное увеличить его сейчас. Также, уверен, что тот круг с ручками - очередной девайс от комерсов.Ах да, почему же я не удивлён? :D

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Конечно, за 200 зелёных тебе будут говорить как хорошо тянется и как отлично подвешивается, просто сказка:beach:

Поделиться сообщением

Неро

Оу, народ, смотрите  

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

Поделиться сообщением

Трунд

@Неро 

10 часов назад, Неро сказал:

завесим такую гирю?

Может и завесим. Я не тороплюсь по нагрузкам.

Поделиться сообщением

Сэр

Круто наверно это эффективней чем сидеть на члене? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...