Перейти к содержанию
NUP.RU
Mister_Jelk

Пещеристые тела полового члена и способы их увеличения

Рекомендуемые сообщения

Батарейка
1 минуту назад, Sweet сказал:

Почему бы тебе не попробовать по тягать, может у тебя выстрелит, странно:pardon:.

Да у меня и так уже выстрелило ))   6 лет назад ...    Начать  мне сейчас опять тяги , это как после 6 лет качалки  заняться пилатесом  с розовыми гантельками  или аэробикой для набора мышечной массы... )))

Поделиться сообщением

Батарейка

Опубликовано 13 часов назад

@Батарейка ну я же не говорю новичковые))), серьезные, мужские, до слез из глаз).

То есть ,  если тяги перестали работать ,  плато стоит -  то надо тянуть дальше до слез  из глаз?))    Тут надо подумать , очень сложно понять сходу зачем ...
Делать тяги тратя годы  на штучные миллиметры, ради самого процесса? 
Тем более есть другие техники , которые позволяют идти дальше ,  даже если опять  до следующего плато . По крайней мере будет прогресс , будет прирост.  
Опытным путем не одной сотней коллег было понято и определено, что ручные тяги, джелки и прочие клампы -это все для новичков - прога новичка  и не более,  а если и  использовать тяги  , то  как предварительную  разминку  или разогрев перед более результативной программой. 

Поделиться сообщением

Sweet

@Батарейка либо цитируй, либо нажимай на "@", а то если б я не заглянул, не знал бы, что ты ответил.

7 часов назад, Батарейка сказал:

То есть ,  если тяги перестали работать ,  плато стоит -  то надо тянуть дальше до слез  из глаз?))

Какие тяги (!?), ты говорил что вообще не тянул ПЧ и против этого. Откуда ты можешь знать, что они тебе ничего не дадут, если ты даже не пробовал?

Делать тяги тратя годы  на штучные миллиметры, ради самого процесса? 

Ради штучных миллиметров, а не процесса. В любой из техник, что твоя, что дистракция в тягах это миллиметры уже. Сантиметрами в твоей методике не пахнет:unknown:.

Опытным путем не одной сотней коллег было понято и определено, что ручные тяги, джелки и прочие клампы -это все для новичков

Я не знаю, что за сотни коллег? Несколько человек может?

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Батарейка
1 час назад, Sweet сказал:

Какие тяги (!?), ты говорил что вообще не тянул ПЧ и против этого. Откуда ты можешь знать, что они тебе ничего не дадут, если ты даже не пробовал?

Согласен - , что сформулировал не точно- тянущие техники для меня  это эксы стрейчеры и прочие подвешивания   , там где нет рук . Это я имел ввиду , что не делал и не рассматривал. 

Какие тяги (!?), ты говорил что вообще не тянул

Всю возможную  мануалку  ,  в т.ч  и ручные тяги были на первоначальном  этапе .  .. простоя их я забыл упомянуть .. 
ручные тяги сидят в прочей мануалке....)) мой косяк  ... 

В 18.03.2020 в 10:08, Батарейка сказал:

Применяемые техники:
Начало - джелки , клемпы , веревки , сгибания   и прочая мануалка  - в  итоге неплохой   прирост новичка .   Около   + 3 +5% ...

Ради штучных миллиметров, а не процесса. В любой из техник, что твоя, что дистракция в тягах это миллиметры уже. Сантиметрами в твоей методике не пахнет

Стартовый размер  длины 16,5 см был  задокументирован   фотографиями.   Понятно на параллельном форуме. 
Первый прирост  +1 см   на мануалке , в том числе на ручных тягах и джелке  , тоже был  задокументирован  там же. 
Прирост на  только   помпоклемпе  + 2,5   + 3 см    за  6-8 месяцев     тоже был задокументирован  там же.  Так что  сантиметрами очень даже пахнет ))
Далее шла  борьба только за ЕГ ,   тоже помподжелком   , но приросла  длина  +5мм    до 20,5 .  Тоже задокументированно ...   Правда потом откатился . 

Поделиться сообщением

Батарейка
39 минут назад, Sweet сказал:

Я не знаю, что за сотни коллег? Несколько человек может?

На параллельном сайте  были коллеги , которые искали лучшие методики  и анализировали результаты  в сводных таблицах . Там  же анализировали результаты  различных техник . Так вот анализировали они  результаты точно не помню конечно  сотню не сотню , но таблица была на пару  печатных листов . Достаточно репрезентативная по  количеству нуперов . 

Поделиться сообщением

Батарейка

Теперь просто цифры   :
Темы техник нупа 
- Кламп                                     325 страниц         тема создана    2006 год     14лет
- джелк                                       205 страниц                                      2004 год    16 лет
- Э-лектропомпа со вставкой  - это  тот самый помпо джелк    ,   вместе   350 страниц ..    Даже  если не учитывать , что   тема  создана  в 2016  и ей  4года!!   , то это самая  массовая темы . 
Тема   вставок и помподжелка   ,  до ее создания,   года   четыре  гуляла    по всему форуму ,  то   там набралось бы   еще не менее  40-60  страниц

.Итак 
- Мануальные тяги               95 страниц      создана  2009 году  11 лет  .   Мануальные тяги  на последнем месте... 

И еще немного цифр по тянущим техникам
-Вакуумное подвешивание  98 страниц
-Пенимастер Про              198 страниц 

Я  думаю,  что нормальные люди идут туда , где есть результат.  Если  в  теме мануальных  растягиваний приросты +4 см , то почему там  за 11 лет так мало поклонников? 

Поделиться сообщением

Sweet
1 час назад, Батарейка сказал:

А если  в  теме мануальных  растягиваний приросты +4 см , то почему там  за 11 лет так мало поклонников?

Слушай я же тебе не сказал о мануальных тягах и точка, я обобщил тяги как таковые, ты слышал о подвесе? После мануальных на отрыв, экстрим начинается там. Ну и сколько людей растут на нем, тоже ведь не мало. Тем паче это самая древняя техника, которая задокументирована не на форумах, а в реальной жизни.

Плюс, я лично вырос именно на тягах  как таковых 4 в длину и 1,5 в обхвате. Любые сосудистые мануальные мне не давали ничего, кроме потери эрекции, травм, лимфы, дисколорации и хронических вупов до 16 EG, которые месяц отдохни от нупа и привет настоящий прирост от тяг.

Вопрос, что ты предлагаешь, идти и покупать все вон то, что ты понаписал, что в добавок ещё и задокументировано как хорошее доказательство? Или просто делишься мыслями? Если мысль, то я ж сказал - имеет место быть и пусть работает, хорошая вещь для маньяков нупа. Так далеко заходят не многие. 95% остановятся на приросте новичка каким бы он ни был и забьют на все эти потуги).

1 час назад, Батарейка сказал:

то почему там  за 11 лет так мало поклонников? 

Без понятия, не отслеживал статистику гратиса и т.п. Мне хватает того, что тянут почти все, единицы только кто работает онли сосуды. Ещё, ты приводишь количество страниц, что вообще ни о чем не говорит, можно писать оды сосудистым упражнениям, или общаться перекидываясь парой слов, или общаться о проблеме с колбой какой нибудь вечно, о насадке, и т.д., что с того?

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...