Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Питаемся правильно.


Рекомендуемые сообщения

я тут прикупил вчера витамины Витрум и цинк в таблетках. Буду потреблять, потому что мне кажется толи с тестостероном не все гуд было. После того, как начал заниматься нупом, все меняется в лучшую сторону. Спасибо вам друзья. Читал инфу Неро выкладывал, что можно цинк в таблетках попить, для нормализации процессов.

Ссылка на комментарий
а еще цинк, витамин Е, С и фосфор)))

 

Я пробую витаминно-минеральный комплекс "Дуовит", состав которого подобран специально для мужчин.

Одна упаковка на месяц - по 1 драже в день.

Ссылка на комментарий

Перепелиные яйца очень хорошо помогают, проверил на себе. Пью больше 2-х месяцев уже, каждое утро 4 шт натощак и запиваю небольшим количеством теплой воды. Завтракать можно через 20-30 минут. Первые результаты уже через 2 недели были заметны, эрекция гораздо лучше стала, на 9-ку по шкале форума. -)

Ссылка на комментарий

+1 по поводу перепелиный яиц. Я их разбиваю десяток в чашку, солю и выпиваю не спеша. Есть тонкость при разбивании: поскольку у них очень тонкая скорлупа, надо легким ударом ножа прорубить немного скорлупу, а потом ее буквально распилить ножом, как пилой. Если ударить слишком сильно, как куриное, разобьете яйцо вдребезги и получится мешанина из скорлупы и яйца. Сырая смятка, так сказать. Хотя, может правильно вообще вместе со скорлупой их разжевывать, тут уж на любителя ;)

Ссылка на комментарий

Я перепелиные яйца по 4 штуки немного взбиваю, солю и съедаю с хлебом. Попробую теперь на голодный желудок до приема пищи утром.

Где-то читал, что перебарщивать с количеством тоже нежелательно.

Ссылка на комментарий

Кстати а кто чем завтракает? Может у кого то есть супер быстрый и хороший рецепт утром для отличного роста? А то хлеб с маслом каждое утро это так себе пища здоровая.. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...