Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Растяжение эрегированного члена под клемпом


Как вы относитесь к растяжению эрегированного члена  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Растяжение эрегированного члена: (несколько ответов)

    • Никогда не делал
    • Боюсь его делать
    • Буду в дальнейшем делать
    • Делал и буду делать
    • Более результативно для увеличения члена
    • Иное - напишу в теме


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Mister_Jelk сказал:

Плохо стоит в клемпе, если редко клэмпишь. Нужно клэмпить утром, как проснулся, в обед и перед сном. Что бы член всегда был опухший. Потом со временем от постоянного скопления лимфы он будет лучше пережиматся. Пример - цэпляешь в начале 5 зажимов, а потом спустя пару дней уже только 2,потому что так чувствуешь давление,что аж больно

Возьму на заметку. Спасибо

Ссылка на комментарий

Давно делаю это упражнение, пришел к нему как-то сам. Не важно, утром, днем или вечером, а когда есть свободные минут 10-15, чаще утром, обматываю пч у основания без машенки кусочком эластичного бинта, зажимаю хомутом в эрекции, добавляю давление кегелем, вдавливая хомут в лобок, еще подтягиваю хомут для получения еще бОльшего давления, так, что головка каменная становится. Беру немного смазки и наношу под головку, делаю не обратной, а простой хваткой ок левой руки, между рястягиваниями указательным пальцем стимулирую под венцом головки, также в районе уздечки, что помогает поддерживать 120 процентную эрекцию весь сет. Тяну по времени по личным ощущениям. Сперва выполняю сидя минут 7-10. Для разнообразия во втором сете ложусь на бок, и как бы фиксирую руку, а тянущее усилие достигаю смещением таза назад. Кабельклэмп не использую и не буду, хватает хорошего качественного хомута с барашком 32-50 мм, который уже не круглый, а принял форму пч. Хомут этот работает уже полтора года, барашек удобен, никаких ключей и отверток!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...