Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

evgenii_k - "Помогите увеличить член"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, недавно познакомился с этим сайтом. Много слышал о увеличение в домашних условиях. Но хотелось бы получит советы от тех, кто давно в этой теме. С чего начать? Какие выбрать упражнения если ты раньше не занимался? Как часто выполнять? 

Я-растун. В состоянии эрекции 10-13, обхват 10-11. Хотелось увеличит и длину и обхват. Зараннее благодарю за помощь.

Возраст-28

Рост-173

Образ жизни - малоподвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=12.7

NBPEL=10.5

BPFSL=12

EG=10.5

Не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4 ~87

5 Растун

6 LOT-8

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • evgenii_k

    43

  • Serg87

    4

  • DELOVOY

    4

  • masson

    3

Бери прогу новичка, сделай замеры , и фото пч для себя чтобы сравнивать до нупа и после.

Так же заполни анкету новичка и вперед к росту! 

 

Ссылка на комментарий

А она заполняется на сайте или отдельно для себя? А то я не смог найти как именно заполнять

Ссылка на комментарий

я сделаю эту тему твоим персональным дневником - сюда можешь все для начала и Анкета Новичка Как правильно измерить член  и все о себе писать и вопросы задавать.

Ссылка на комментарий

1 Общие данные

Возраст-28

Рост-173

Сейчас очень мало,не более 10-15 минут в день. При более спокойном графике до 30 минут

Образ жизни - маллподвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=12.7

NBPEL=10.5

BPFSL=12

EG=10.5

Не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4 ~87

5 Растун

6 LOT-8

Только сейчас появилось время выложить анкету.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую и добро пожаловать в нашу дружную гвардию. Для начала, все по классике, начинаешь с программы новичка: осваиваешься, учишься, привыкаешь. 
Читай персоналки тех, кто уже отнупил более месяца, многие вопросы сразу же отпадут, + поднимется мотивация.

Про фото уже сказали, повторюсь, не стесняйся, самому потом будет очень полезно. 
В остальном, будут вопросы - задавай, поможем. 
удачи :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Уже неделю практику нуп, о результатах, естественно, сказать нечего, но возникли вопросы.

1)пробовал сухой джелк, не получается, болезненное сцепление с кожей, сложно выполнить даже даже 5 повторений. Отсюда вопрос, что-то не так или надо привыкнуть?

2) первые две тренировки ничего не чувствовал от упражнений, вчера добавил усилия, сегодня больновато при прикосновении, так не болит, визуальных изменений тоже нет. Правильно поступил, усилив упражнение  ?

3) влияет ли лишний вес на размеры и зависит ли от этого НУП?

4) и последнее, понимаю, что не по теме, но поинтересоваться больше негде. Влияет ли мастурбация на размеры?

И вообще как она влияет на организм и стоит ли отказаться? Есть здесь кто отказался?

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@evgenii_k 

Цитата

1)пробовал сухой джелк, не получается, болезненное сцепление с кожей, сложно выполнить даже даже 5 повторений. Отсюда вопрос, что-то не так или надо привыкнуть?

Ты делаешь прогрев пч? если да, то думаю должен привыкнуть, не жести по началу, по тихоньку и спокойно делай, а если не делаешь прогрев, включай Сидение на члене перед каждой треней по 10-15 минут (для начала хватит, ну и смотри по состоянию и комфорту) это упражнение заменит тебе прогрев члена.

Цитата

2) первые две тренировки ничего не чувствовал от упражнений, вчера добавил усилия, сегодня больновато при прикосновении, так не болит, визуальных изменений тоже нет. Правильно поступил, усилив упражнение  ?

Конечно, твой главный советчик и помощник, это твой член! Если просит усиления, добавляй, чувствуешь адские боли и прям не вмоготу то сбавляй, ответ: правильно!

Цитата

3) влияет ли лишний вес на размеры и зависит ли от этого НУП?

Сложно ответить:mda:но если в лобке есть жир, как я читал у некоторых ребят, говорят что скрывает от 1 до 2 см длины, да и если есть возможность финансовая, по времени и по здоровью, добавляй себе спортзал, одно другому не мешает, да и себя улучшишь:)

Цитата

4) и последнее, понимаю, что не по теме, но поинтересоваться больше негде. Влияет ли мастурбация на размеры?

И вообще как она влияет на организм и стоит ли отказаться? Есть здесь кто отказался?

Все по теме, не переживай за это) 

Влияет, она делает тунику грубее, а когда сливаешь то тонус пч ухудшается, думаю что на форуме процентов 50-60 отказались, 20 % пытаются отказаться но им тяжко,  и  остальные 20% не могут, в силу молодого возраста, или если под рукой нет бабы.

Я играю между 1 и 2 вариантом, лучше не дрочить, ну или хотя-бы 1-2 раза в неделю, и не сразу после трени и перед треней, а часов так спустя 6.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
В 11.03.2020 в 16:20, evgenii_k сказал:

пробовал сухой джелк, не получается, болезненное сцепление с кожей, сложно выполнить даже даже 5 повторений. Отсюда вопрос, что-то не так или надо привыкнуть?

Смотри внимательнее видео по упражнению, возможно пальцы проскальзывают по коже.

Главное надёжное сцепление:

1. Если чисто руками, то мылом мой член и руки перед джелком. 

2. Есть вариант, использовать влажные салфетки предварительно высушив.

3. Вроде в мед. перчатках делают ещё(меня поправят если не так)

Сам полюбил делать с помощью салфеток, отличная сцепка, не натирается кожа, а также когда делаю двумя руками, кожа между пальцами болезненно зажимается, а салфетка исключает это.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 11.03.2020 в 21:34, masson сказал:

@evgenii_k 

Ты делаешь прогрев пч? если да, то думаю должен привыкнуть, не жести по началу, по тихоньку и спокойно делай, а если не делаешь прогрев, включай Сидение на члене перед каждой треней по 10-15 минут (для начала хватит, ну и смотри по состоянию и комфорту) это упражнение заменит тебе прогрев члена.

Конечно, твой главный советчик и помощник, это твой член! Если просит усиления, добавляй, чувствуешь адские боли и прям не вмоготу то сбавляй, ответ: правильно!

Сложно ответить:mda:но если в лобке есть жир, как я читал у некоторых ребят, говорят что скрывает от 1 до 2 см длины, да и если есть возможность финансовая, по времени и по здоровью, добавляй себе спортзал, одно другому не мешает, да и себя улучшишь:)

Все по теме, не переживай за это) 

Влияет, она делает тунику грубее, а когда сливаешь то тонус пч ухудшается, думаю что на форуме процентов 50-60 отказались, 20 % пытаются отказаться но им тяжко,  и  остальные 20% не могут, в силу молодого возраста, или если под рукой нет бабы.

Я играю между 1 и 2 вариантом, лучше не дрочить, ну или хотя-бы 1-2 раза в неделю, и не сразу после трени и перед треней, а часов так спустя 6.

Прогрев ПЧ делаю, а сидение делать сложно, даже не возможно из-за малого размера в спокойном состояние. Несколько раз пересматривал видео, так не получается(

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@evgenii_k его нужно поднять в полу вялое состояние, у меня тоже размер небольшой, начинал с 13 см, вроде получалось:pardon:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, masson сказал:

@evgenii_k его нужно поднять в полу вялое состояние, у меня тоже размер небольшой, начинал с 13 см, вроде получалось:pardon:

Хорошо, я попробую. Какой результат достигли, за сколько?

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...