Перейти к содержанию
NUP.RU
masson

Соблазение девушек, нужно ли тратить на них деньги

Рекомендуемые сообщения

Sweet
В 24.03.2020 в 10:26, DELOVOY сказал:

Если парень читает популярные произведения, то будет тема для разговора.

Есть такое, я очень много читаю, привил себе это хобби за время ношения экса. Словарный запас огромный особенно когда вхожу в раж, всегда общаюсь грамотно, богато и интересно, и женщины это замечают. О книгах поговорить с нынешними до 30, вообще не о чем к сожалению (в своем большинстве чаще всего норм по фигуре и на лицо сидят в инстаграммах и вместо головы пустой початок), а очень жаль, ибо когда в планах уже обосноваться и угомониться поиск "нужной" очень тяжел. Все чаще убеждаю себя, что нужно сбавлять запросы и не выё.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Sweet
17 часов назад, Tankiro сказал:

Когда ты платишь, ты уже не соблазняешь по стратегии самца, ты соблазняешь по стратегии мужа-кормильца. Беты.

Чисто книжная цитата:D. В жизни все гораздо сложнее. Как раз умение совмещать в себе мразь, весельчака, самца и человека на которого можно положиться (если в кратце) и делает тебя лучшим выбором для любой женщины. А если развит всесторонне, то это только в плюсы идёт. Поэтому не нужно учить молодняк такому агрессивно-пассивному отношению к слабому полу. Только идеальные стратегии и желательно из своей жизни. Их нужно ебать, но относиться к ним как к мусору не стоит. Если ты к ней относишься как к мясу, то чем ты отличаешься от этого мяса? Пусть каждый кто агитирует такое отношение задумается об этом. Взаимное уважение к друг другу это есть х.о.р.о.ш.о.

Достаточно одного примера, когда каждый многочисленный, ей богу вас много, альфа самец окончательно поймет, что нужно завязывать с этим и остепениться, к своей второй половинке тоже будете относиться как к мусору? Можно предугадать ответ, мол, а зачем мне женщина на постоянную, или зачем мне дети? Есть же суррогатное материнство и т.д. и можно перечислять ещё и ещё.

Только зачем, это уже клиника.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

DELOVOY
2 часа назад, Sweet сказал:

А вот эти - рубль не дам тёлке, даже если ей не хватит за себя заплатить в автобусе,

:D да ну его нахуй! В пизду так выёбываться)))  Она же потом полюбому ведь расскажет своим подружкам. Это с пиздюшками можно так повыёбываться, платить, не платить. Чисто по угорать, и смотреть на их ние реакции))  А со взрослой женщиной себя так вести, мне моё достоинство не позволяет. Обычно взрослые женщины, готовы ебаться без разминки, она уже для себя знает что ты её хочешь отьебать. И она не против. Ей не 15 лет. Просто она хочет чуть внимания, ухаживаний, почувствовать себя женщиной. Почувствовать что её уважают как женщину, а не относятся как к обьекту, которую хотят просто отьебать, и которая да же незаслуживает элементарных цветочков, конфет  итд. И это нормально. 

1 час назад, Sweet сказал:

Чисто книжная цитата:D. В жизни все гораздо сложнее

Это походу, если я не ошибаюсь слова из книги, жизнь без трусов)) Я её давно читал. Но понял одно, как и ты подметил, что самое лучшее это свой жизненный опыт. Без всяких там книжек. 

Поделиться сообщением

DELOVOY
2 часа назад, Sweet сказал:

Их нужно ебать, но относиться к ним как к мусору не стоит

Согласен обсолютно.  Зачем как к мусору? Есть девушки, которые ебуться с кем попало, но в душе она может быть как человек хороший. Ещё по чище, чем те которые строют из себя целок! Она может и старикам помогать, родителей уважать, уметь уважительно относится к людям, быть надёжной, на которую можно положится итд. 

Как ты сказал, уважения должно быть. А то что, она там ебёться и у ней постоянно чешится, то мне похуй. Это её личное. Раз у ней достоинство позволяет, пусть ебётся! 

Я всегда говорю: что к людям надо относится не со стороны осуждения, а со стороны понимания! 

Поделиться сообщением

Tankiro
4 часа назад, Sweet сказал:

а для меня это от 25 и до 40.

я вот вообще не понимаю, какой смысл трахать телок старше 21-22, это же уже вышедшие в тираж. Молодое тело-кайф.

У меня 90% 18-19 лет, лишь изредко снимаю 20-21 год. Как 25 я вообще не представляю, даже ухоженные и богатые все равно уже староваты, внешность становится бабской, а про характер я вообще молчу..

@Sweet 

Как раз молодняк от страдает от наивно-аленьей веры в розовых принцесс и нитоких.

Нужно понимать понимать что бабы созданы лишь для тухе и не стоит воспринимать их всерьез.

Как к мусору я относиться не призываю, наоборот, нужно любить их...но в тоже время играть по своим правилам.

И как раз альфа модель отлично работает и снимает все вопросы заплатить, позаботиться и тд.

Если посмотреть именно успешные у большого количества женщин самцы соблазняют именно по АЛЬФА модели

Поделиться сообщением

Sweet

@Tankiro ну значит я альфач. Только преподносить нужно это все грамотно (в письме), а не писать, вые##л и бросил. Книги книгам рознь. Мне порой кажется лучше б, авторы сами хотя бы девственности лишились для начала, чтобы учить как и что, иногда такое понапишут.

14 минут назад, Tankiro сказал:

я вот вообще не понимаю, какой смысл трахать телок старше 21-22, это же уже вышедшие в тираж. Молодое тело-кайф.

Фетиш, зависимость, и далее по списку. Я в студенческое время всю свою группу пустил по кругу во время всего обучения (был мой челлендж, чтобы радикально побороть скованность в общении). Но потом, когда молва дошла до главного препода по специальности (35+) видимо ей захотелось узнать в чем весь сыр бор (?). И узнала, правда то был чистой воды позор с моей стороны, но зато опыт. И я познал для себя опытную женщину, а не макрощелок этих. С тех пор только такие в приоритете. Чаще всего не нужно ничему учить. Действительно знают чего хотят. Тупо меньше времени. А сейчас? Сейчас у меня есть пару любовниц для тела и каждая следит за собой. Так там тело огонь, жопы смачные, сиси-писи, все есть, талии узкие. Чистый кайф. Ну мне такое вот по нраву. Всех сколько были, всех даже до струйного проще простого довести. А с малолеткам, боже, ну совсем не то, по крайней мере, все что встречалось мне. Хотя я с ними особо и не старался.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

DELOVOY
19 минут назад, Sweet сказал:

правда то был чистой воды позор с моей стороны, но зато опыт

А в чём позор? 

Поделиться сообщением

Sweet
6 минут назад, DELOVOY сказал:

А в чём позор? 

В том плане, что перенервничал, еле стояка добился, минетом помогла, расслабила. Кончил за минут 10, что крайне мало для меня, потом правда второй заход был, но все равно эмоции в душе били через край и где-то ещё 20 мин позора были. Ещё и оправдывался всеми словами, что приходили в голову, короче зелёный был. Потом когда помылись вместе, просто лежали и зашла речь о муже и о том, что он ФСБшник (внезапно для меня), просто сейчас в командировке, я чуть сознание не потерял, ну сам представь молодой парень, ученик, боже... По итогу я слился. Но друзья меня подкалывали очень долго. Не знаю получила она того, чего хотела или нет, мне было абсолютно не важно после такой информации, я просто хотел поскорее закончить учёбу.:lol:

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

DELOVOY
40 минут назад, Tankiro сказал:

И как раз альфа модель отлично работает и снимает все вопросы заплатить, позаботиться и тд

Можно поподробней, или хотя бы пример привести, как это выглядит альфа модель. Вот тебе понравилось девушка. Только я не пропездюшек всяких 19-20 лет. Ей 30-40 лет. Ты хочешь её трахнуть. Как будешь время проводить без денег, а если с деньгами, то как будешь применять альфа самца, который нехочет тратится на неё денег?

Поделиться сообщением

DELOVOY
7 минут назад, Sweet сказал:

Кончил за минут 10, что крайне мало для меня,

Бля, мне то же 10мин как то мало. Мне кажется 20-30 минут самый раз. Я вообще не предстовляю как некоторые кончают за 2-3мин. Или вообще кончают за 10сек. Это как вообще? 

Вы сходили в кино, покушали в ресторане, выпили в номере! Целый день в предвкущение секса!! Потом она корочи, ложится на спину, раздвигает ноги, вся уже такая подготовленная к охуенному сексу, и ты такой ей всунул и кончил. И ВСЁ!!!!!!!!! Это полное фиаско!!! Как ей в эту секунду смотреть в глаза??? Как??? Я конечно понимаю, что девушки это всё понимают, но они мне кажется такое не прощают!! Тебе скажет ничего страшного, а в голове произнесёт слова: это полный пиздец! Лучше бы я помастурбировала! 

А если после 1-ой палки, ты кончишь 2-ую палку, опять за пару минут, то это всё!! Можно да же зарыдать, и уже стыдно не будет 

Поделиться сообщением

Sweet
18 минут назад, DELOVOY сказал:

Только я не пропездюшек всяких 19-20 лет. Ей 30-40 лет. Ты хочешь её трахнуть. Как будешь время проводить без денег, а если с деньгами, то как будешь применять альфа самца, который нехочет тратится на неё денег?

Кстати да, я совсем упустил из внимания, что если 20 летние дети, мне в принципе тоже денег не нужно, хватает подмигнуть, если в кратце).

@DELOVOY про быстрый кончитос - качай лк мышцу, не будешь знать бед, и прочти на всякий случай это. И вообще раскованность приобретается с опытом и практикой, поэтому лечится это только так. Проверено на себе.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Tankiro
46 минут назад, DELOVOY сказал:

Ей 30-40 лет. Ты хочешь её трахнуть.

таких вообще  не хочется, бабули же:bad:

30 минут назад, DELOVOY сказал:

Как ей в эту секунду смотреть в глаза???

Конечно приятней для себя долго шпилить и все такое, но меня вообще не волнует кончит она или каково ей там.

я могу иногда за 5 сек кончить и мне абсолютно все равно, я же удовольствие получил и это главное

Поделиться сообщением

DELOVOY
41 минуту назад, Tankiro сказал:

таких вообще  не хочется, бабули же:bad:

Да не хера себе бабули :D Есть такие бабули подтянутые, что ты забудешь как правильно носки одевать на ноги))))) 

В сексе тебе напомнят, как опытных девушек называть бабулями))

Поделиться сообщением

Sweet

@Tankiro ты видел 25-35-ти летних сосок которые ходят в зал? Это же топ, какие бабули? А вот головастиков 20 лет хрен встретишь следящих за собой.

58 минут назад, Tankiro сказал:

Конечно приятней для себя долго шпилить и все такое, но меня вообще не волнует кончит она или каково ей там.

я могу иногда за 5 сек кончить и мне абсолютно все равно, я же удовольствие получил и это главное

Тоже цитаты из книг про альфа самцов:D.

Зря, я в первую очередь получаю удовольствие когда "тело" все в мокрой кровате лежит подубледное, тогда я понимаю, что поработал хорошо, а 5 сек это не серьезно. А так, в принципе согласен как раз с ~20 так и нужно, они все равно овощные.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Bidbaboon

тю...я вообще моложе 27 не воспринимаю как объект (за редкими исключениями), интересует именно женщина многогранная, а не пустышки. 

Поделиться сообщением

Gonzo

Ну не знаю, я тоже за 18-22-летних. У них естественная красота, без тонны макияжа. Запах другой, более возбуждающий.

Понятно, что есть ухоженные соски в 30+, но сколько таких? И ЧСВ обычно у них тоже зашкаливает.

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Sweet

@Bidbaboon +,@Gonzo -.

Как раз с тонной макияжа я в клубах и наблюдаю этих школьниц! Если женщина от природы милая и красивая, она и в 30 красивая). И запах отдельная песня. Я склонен полагать, что те кто подсел на макрощелок, просто не хотят напрягаться, за качественный секс и партнёршу. 20 лет это недавно со школы вышла девочка, естественно там даже не нужно обладать мастерством общения и можно трахать пачками как собственно вы и делаете. Это все меняет. Топовых кур пачками не получится обрабатывать. Мы получается изначально спорили ниочем). Разные уровни и разные вкусы!

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Bidbaboon
28 минут назад, Sweet сказал:

Мы получается изначально спорили ниочем). Разные уровни и разные вкусы!

100% ))) в отношениях с девушками как и в НУПе..  на что есть отклик, в том направлении и работай. Всем успехов в росте и в личном!

Поделиться сообщением

Gonzo

@Sweet ну как бы понятно, что пафосных сучек на Ренже за 100 тыс врядли получится трахнуть, потому что они изначально смотрят на парней, у которых нет столько денег, как на говно. :) Понту с таких вообще никакого.

BPEL 14.5  > 19.5

NBPEL 13.5 > 18

EG 13 > 15

Поделиться сообщением

Bidbaboon
1 час назад, Gonzo сказал:

что пафосных сучек на Ренже за 100 тыс врядли получится трахнуть

но стремиться к этому нужно , товарищи )) не опуская рук и всего остального ))

Поделиться сообщением

Tankiro
В 26.03.2020 в 14:48, Sweet сказал:

20 лет это недавно со школы вышла девочка, естественно там даже не нужно обладать мастерством общения

а ничего, что как раз наоборот, чем старше тем меньше понтов и сопротивления, в 25 -27 и так всем дают, лишь бе член стоял:D

И все знают, что молодых горааааздо сложнее соблазнять, чем 25+ бабулек, которые уже не выебуются понимая свой выход в тираж)

• Ну да ладно, не будем спорить, это как раз замечательно, что есть люди с таким специфическим вкусом, меньше спроса на молоденьких -это хорошо:acute:

Поделиться сообщением

Sweet
15 минут назад, Tankiro сказал:

а ничего, что как раз наоборот

В жизни пальцем бы показал мне малолетку, вечером она была бы уже у меня в кровати (90+%). Эх, я бы мог на корню, как бы мягче выразиться... разрушить все эти твои книжные аллегории, приведя точные доказательства из моей жизни из жизни друзей, приведя настоящую статистику, что этих школьниц (до 25) разводить просто 2 пальца об асфальт (о чем и пишут твои альфаавторы книжные), и где нужно иметь действительно скил. Но не гоже разводить конфликт. Сойдёмся на том, что кому-то нравится зелёный цвет, а кому-то красный.

P.S. везде есть исключения, и молодняк бывает годный, как бывает и трухлявый. Так же и в 30+. Выход в тираж это не про нынешнее время. Книги у тебя явно старых лет). Не выё только разведенки и с прицепом, и то, просто не особо выё.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

NBPFL 6 => 12 

EG 12 => 13,2

Моя персональная тема

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...