Перейти к содержанию
NUP.RU
Lb24

Деневник Lb24 - "Начинаю, помогите советом"

Рекомендуемые сообщения

Aleno
22 минуты назад, HydroMax2020 сказал:

Бывает) я ваще в первый месяц нупа читал все в запой..нихера не понимал но читал читал.. только щас более менее начал понимать

Вспомнил себя как только пришёл сюда :sarcastic:

Поделиться сообщением

Lb24
1 час назад, HydroMax2020 сказал:

Бывает) я ваще в первый месяц нупа читал все в запой..нихера не понимал но читал читал.. только щас более менее начал понимать

Аналогично. При чем не понятно до сих пор-правда или миф)

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Lb24 поэтому и советуют первое время делать программу новичка, потому что готовишь пч к нагрузкам, и с каждой новой инфой планируешь дальнейшие занятия, как и что делать)

Поделиться сообщением

Lb24
1 час назад, Sweet сказал:

8 лет.

8 лет) ужас. 4,2 см bpel. А если так рост разбить по годам как было?

Поделиться сообщением

SerVor
3 часа назад, HydroMax2020 сказал:

Блин, такая же система! А сейчас с толком и расстановкой!:D

Поделиться сообщением

Lb24
1 час назад, SerVor сказал:

Блин, такая же система! А сейчас с толком и расстановкой!:D

И как? Результат есть?

Поделиться сообщением

SerVor
7 минут назад, Lb24 сказал:

И как? Результат есть?

Ты имеешь ввиду результат увеличения?

Поделиться сообщением

Lb24
15 минут назад, SerVor сказал:

Ты имеешь ввиду результат увеличения?

Именно. Просто для статистики, что бы мне лучше читать.

Поделиться сообщением

SerVor
8 минут назад, Lb24 сказал:

Именно. Просто для статистики, что бы мне лучше читать.

Блин у меня всё сложно.. Я сам начал заниматься с конца декабря. Начал с экса. Потом натёр жуткую дырку чуть ниже уздечки! Почти не тренил 2 недели. Как всё зажило, начал делать растяги и джелк сух. Выяснилось что начальные замеры не правильно сделал. Делал недавно замеры: (я считаю за месяц 0.5 см прибавил) eg точно +0.5см. Сейчас всё ок! Треню. Взуально член массивнее стал точно! Добавляю новые упражнения, изучаю, пробую, стараюсь прислушиваться к члену...

Не давно такой случай произошёл до замера. Был с женой секс, в миссионерской позе, вообщем всё как обычно. И тут я понимаю кагда в неё вхожу , она пятится назад.... Ну всё произошло, я потом спрашиваю что случилось. Она отвечает, блин такое ощущение было, что он больше стал! (Она не знает что я занимаюсь). Для себя сделал плюсик в голове! Значит ростём!!! И это радует!

Как то так:hi:

А сколько тебе лет? Если не секрет.

Поделиться сообщением

Aleno

@Lb24 Поверь рост есть , это не Миф. Всё реально.

Просто у кого то всё быстро ростёт у кого то долго ,есть те кто думают вот сделаю месяц или два и будет результат, делают результата не видят и бросают . Но на 3 месяце к примеру у них мог начатся рост сильный.

Я сам был Шокирован быстрым ростом в начале карьеры НУПера. Там 1.5 Недели было. Я это сам не поняв сделал. Это была тупо Дрочка которая как оказалось была смесью Дрочки и Мануалки

Поделиться сообщением

Lb24
15 минут назад, SerVor сказал:

Блин у меня всё сложно.. Я сам начал заниматься с конца декабря. Начал с экса. Потом натёр жуткую дырку чуть ниже уздечки! Почти не тренил 2 недели. Как всё зажило, начал делать растяги и джелк сух. Выяснилось что начальные замеры не правильно сделал. Делал недавно замеры: (я считаю за месяц 0.5 см прибавил) eg точно +0.5см. Сейчас всё ок! Треню. Взуально член массивнее стал точно! Добавляю новые упражнения, изучаю, пробую, стараюсь прислушиваться к члену...

Не давно такой случай произошёл до замера. Был с женой секс, в миссионерской позе, вообщем всё как обычно. И тут я понимаю кагда в неё вхожу , она пятится назад.... Ну всё произошло, я потом спрашиваю что случилось. Она отвечает, блин такое ощущение было, что он больше стал! (Она не знает что я занимаюсь). Для себя сделал плюсик в голове! Значит ростём!!! И это радует!

Как то так:hi:

А сколько тебе лет? Если не секрет.

А к чему прирос? Начальные размеры какие были?

4 минуты назад, Aleno сказал:

@Lb24 Поверь рост есть , это не Миф. Всё реально.

Просто у кого то всё быстро ростёт у кого то долго ,есть те кто думают вот сделаю месяц или два и будет результат, делают результата не видят и бросают . Но на 3 месяце к примеру у них мог начатся рост сильный.

Я сам был Шокирован быстрым ростом в начале карьеры НУПера. Там 1.5 Недели было. Я это сам не поняв сделал. Это была тупо Дрочка которая как оказалось была смесью Дрочки и Мануалки

И какой был у Вас рост?

Поделиться сообщением

SerVor
7 минут назад, Lb24 сказал:

Eg 13.5 стал 14

Bpel 17 cтал 17.5 (но это моё сугубо личное предположение, я начальный замер сделал сидя, он у меня примерно на 0.5см больше чем замер стоя)

Поделиться сообщением

Lb24
Только что, SerVor сказал:

Eg 13.5 стал 14

Bpel 17 cтал 17.5 (но это моё сугубо личное предположение, я начальный замер сделал сидя, он у меня примерно на 0.5см больше чем замер стоя)

Может быть просто эрекция улучшилась?

я вот про, что и жене поэтому так показалось.

Поделиться сообщением

HydroMax2020

@Lb24 не обязательно цитировать все, можешь писать @ник или в области сообщения кликать на значок @.

На соседнем форуме чел один от экса не рос пол года, зато потом стрельнуло и вырос на 4 см за следущий год.

Если ты себя изначально настраиваешь на негатив, так и будет, ты не вырастешь. Надо верить и тренить, только так ты получишь прирост.

Поделиться сообщением

SerVor
3 минуты назад, Lb24 сказал:

Может быть просто эрекция улучшилась?

я вот про, что и жене поэтому так показалось.

Ну конечно всё может быть!.... Но на эрекцию никогда не жаловался! Если встал, то можно гвозди забивать. Короче стояк был тод же. Ну и за 7 лет брака такого она не говорила( а секс ещё раз скажу, был обыденным, страсти дикой не было)

@HydroMax2020 это точно. Мысль материальна!

Поделиться сообщением

Lb24

@HydroMax2020 Понял. Спасибо. Негатива нет, я реалист и хочу понимать возможный рост.

@SerVor ну тогда надо продолжать. 
вообще жена довольна будет.

Поделиться сообщением

Aleno
23 минуты назад, Lb24 сказал:

И какой был у Вас рост?

Я вырос тогда на 1.5 СМ. 

Дело было давно уже , но это была какая то везучая хрень. 

Вырос тогда с 14 до 15.5 . 

Сейчас по замерам у меня 17.5 СМ , недавно сделал ПРАВИЛЬНО замеры

Поделиться сообщением

Lb24

@Aleno Хрена себе «нормальный замер»)) блин может я тоже неправильно мерил:D

как так померить, что бы +2)))

4,5 см это как я понимаю  NBPEL?

и сколько лет на это ушло?

Поделиться сообщением

Aleno
Только что, Lb24 сказал:

@Aleno Хрена себе «нормальный замер»)) блин может я тоже неправильно мерил:D

как так померить, что бы +2)))

4,5 см это как я понимаю  NBPEL?

и сколько лет на это ушло?

Треню с 2017ого. 

Ну Я читал на разных сайтах форумах и книгах. Там везде был свой тип мерок. И не Я их придумал. Так что Я всего лишь выполнял tutorial. Вот как то так вот вышло.

У меня по правильным меркам 17.5

Я неправльно обьяснил тебе навреное

Сначало было так

С 14 до 16 СМ было в 2017 за 2 Месяца общий рост

С 16 до 17 СМ было в 2018 Году за Пол Года или больше

С 17 до 17.5 было после моего недавнего возвращения.

Из за неправильных мерок ,мне многие писали мол Я перевысил размер. Но Я не люблю пиздеть грубо говоря поэтому перемерил как полагается и итог таков стал...

Надеюсь внятно изложил свои мысли. 

Поделиться сообщением

Aleno
1 минуту назад, SerVor сказал:

@Aleno  очень доходчиво:sarcastic:

:good:

1 минуту назад, SerVor сказал:

@Aleno  очень доходчиво:sarcastic:

Было не приятно но лучше 17.5 Реальный Размер . Чем фальшивый неправильно измеренный. Вины своей тут не вижу,так как меня дезимформировали на одном из форумов...

Поделиться сообщением

SerVor
5 минут назад, Aleno сказал:

:good:

Было не приятно но лучше 17.5 Реальный Размер . Чем фальшивый неправильно измеренный. Вины своей тут не вижу,так как меня дезимформировали на одном из форумов...

Я предстовляю когда свыкся с одной цифрой, а потом БАХ и она "уменьшилась".  Это больше чем не приятно. Но всё в твоих руках! 

Поделиться сообщением

Aleno
Только что, SerVor сказал:

Я предстовляю когда свыкся с одной цифрой, а потом БАХ и она "уменьшилась".  Это больше чем не приятно. Но всё в твоих руках! 

Ошибка была может и моей. 

Нужно в следующий раз взвешивать все за и против перед тем как делать мерки.

А так эта цифра дала мне уверенность а с ней она ушла как то. 

Да ощущения не из приятных... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   1 пользователь онлайн

• Lb24
  • Создать...