Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Quote (№1)
но все же: где можно купить мягкий метр для измерений?
Можно какое-то время и без метра обходиться - вырезаешь узкую полоску бумаги и ею обертываешь член, замечаешь стык, а потом эту полоску прикладываешь к линейке.

podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

Quote (№1)
но все же: где можно купить мягкий метр для измерений

Пиво купи Три медведя на разлив у них акция они в подарок мягкий метр дают в виде брелока ulibka7.gif я сам в шоке был,еще бы экстендры раздавали вобще весело было бы jest2.gif

Ссылка на комментарий

Джелк

 

Отличие мокрого джелка от сухого

 

Несмотря на похожие названия - мокрый и сухой джелк - абсолютно разные техники:

 

- в мокром хватка скользит по смазанной коже, а сама кожа ствола практически не передвигается

- в сухом хватка не может скользить, член пережимается сильно в основании и хватка вместе с кожей передвигается к головке...

 

В мокром сложно сильно передавить ствол члена, в сухом пережать можно очень сильно, поэтому и эффективность его превосходит.

 

Сухой лучше делать на полуэрегированном члене и для большего эффекта надо пережимать сильнее ствол - впрочем на видео в теме все это есть.

 

 

Дико мотивируют эти сообщения - сделаю зарубку на память, чтобы их не потерять - о росте и джелке:

 

С нупом ,а конкретно с джелком меня познакомил отец,когда мне было лет 12 .Рассказал и показал как делать джелк.В своё время он сам вырастил себе с 21 см в длину и 16 в обхвате

 

Лет в 15 ему про джелк дядя рассказал.А до таких размеров он поднялся примерно года за 3-4.Размеры были примерно 14-15х11-12.Батя делал только джелк. Сейчас ему почти 50 .Джелкирует примерно по 2 месяца в год,ну так для поддержки

 

Он рассказывал,что занимался так: Всё время 5/2,довёл за два или три месяца джелк с 10 до 60-ти минут.А потом примерно год делал по 2 джелк сессии в день по 45 минут.Как начал по две джелк сессии делать,то за 4 месяца сделал себе +2см в длину

 

 

джелкировал сначала минут по 45-50, причём движения быстрые и мощные (больше 1000 движений точно было), а потом понял, что это лишнее, и сейчас минут 20-30 уделяю ему. Научился чувствовать, когда хватит. Я с самого начала также абсолютно уверен, что на одном джелке можно вырасти

 

не принесет пользы такой джелк, как написал один участник: "... понял свою ошибку, раньше при джелкировании пользовался очень большим количеством смазки (растительное масло) и рука получается просто скользила по члену. Период в 2,5 месяца, за который я заимел прирост 1 см в длину, я пользовался в качестве смазки кремом, причем наносил достаточно мало. При малом количестве смазки член нагружался очень хорошо, поэтому и был рост" Вот в этом-то и весь секрет, я постоянно твержу, что в принципе не столь важно, мокрый или сухой джелк, важно чтобы нагрузка была нормальная! Хотя продавить скользкий член сложнее, имхо...
Ссылка на комментарий

Какой джелк лучше для роста - мокрый или сухой?

 

В НУПе очень многое индивидуально - ну катит тебе больше мокрый, так и делай его, в чем проблемы?

 

Только не так, как писал один участник:

"... понял свою ошибку, раньше при джелкировании пользовался очень большим количеством смазки (растительное масло) и рука получается просто скользила по члену. Период в 2,5 месяца, за который я заимел прирост 1 см в длину, я пользовался в качестве смазки кремом, причем наносил достаточно мало. При малом количестве смазки член нагружался очень хорошо, поэтому и был рост"

 

Грузить надо по-настоящему, тогда и результат будет!

Ссылка на комментарий

Привет! Я новенький в нупе. Вот хочу купить экстендер для роста пениса. Может посоветуете какой-нибудь не дорогой. Или лучше мануальные сначала делать?

Ссылка на комментарий
А клемпинг можно разве для новичка?

Через месяц-полтора, как начнешь понимать свой член - вполне... G%%

Ссылка на комментарий
Привет! Я новенький в нупе. Вот хочу купить экстендер для роста пениса. Может посоветуете какой-нибудь не дорогой. Или лучше мануальные сначала делать?

Подожди пока с покупкой,это очень тяжело носить экс,занимайся НУПом,на экс перейти всегда успеешь !!!

Ссылка на комментарий

Экс ты конечно можешь прикупить,но это очень трудоемкий и мучительный процесс,я бы посоветовал пока делать прогу новичка,на ней многие легко накидывают свои первые сантиметры и очень быстро,экс может все загубить,его оставь на закуску,позанимайся с пол годика,вырасти немного ,потом и возьмешь. Дешего значит не качественно,а это будет не комфорт при ношении ,а мука,лучше если уж решишся брать возьми хороший экс,Пенимастер хвалят,скоро мне придет поношу,отпишусь как он по качеству.

Ссылка на комментарий

Растяжения

 

Принцип растяжений

 

почему именно верх? вроде ходят слухи что лучше вниз тягать

 

У меня сложилось такое впечатление:

когда тянут вниз - тянут верхние связки, т.е. фактически пытаются вытянуть скрытую в теле часть члена,

когда же вверх тянут - связки практически не задействованы, тянется туника, мешок, в котором пещеристые тела, т.е. фактически тянется ствол члена, способствуя его росту... Конечно, при любых растягах потиху тянется все, но связки растянуть еще как-то можно, но закрепить их в этом состоянии - проблема... Опыт НУПеров нашего сайта говорит о том, что никто не вырос на вешалке (а вешалкой тянут преимущественно вниз!)... Считаю, что тут есть проблема и с согреванием. Не надо греть член после растягов, потому что увеличивается релаксация тканей члена и то, что вытянуто за прогу, опять съезжается назад... Мне нужно вытянуть тунику, потому именно растяги вверх для меня нужны, а эти растяги для меня самые сложные, я легко могу рукой тянуть вниз, даже удобно тянуть под головку, вверх же - сложно

 

 

Программа растяжений для новичка

 

Очередность упражнений растяжений должна быть такова, чтобы дать нагрузку на все ткани - и тунику, и связки.

Я, обычно, новичкам советую такой цикл:

 

Сидение на члене 15-20 мин (это и согревание члена, и хорошая нагрузка перед растягами)

Веревка 5-15 (постепенно наращивая) сетов заворачиваний попеременно то в одну, то во вторую сторону

Круговые вращения вытянутым членом (со временем и круговые вращения веревки) - по 20-30 (наращивая постепенно) оборотов в каждую сторону

Силовые динамические растяги члена вниз (обратная хватка под головкой)/вверх (прямая хватка) - 20-30 циклов растяг на (20 сек - 40 сек растяжение, сек 5-10 - отпускание)

Джелк-массаж 2-3 мин

Не греть в конце!!!

 

Это для начала, потом можно усложнять

Ссылка на комментарий

Клемпинг

 

У меня рост идет в местах крепления. Это основание-сам проверь у себя-становится ли больше твое основание-где клемпом пережимаешь? И потом,в этом то и суть применения нескольких зажимов-а то так какая польза-зажал один у основания,и хватит, расти на здоровье. Но нет,мы почему то начинаем, подключать еще зажимы. Сам зажимаю двумя.

 

Уже начинаю 4-5 Не деццкая техника!!!

 

Да, я давно заметил, что капитальный рост в обхвате члена растет у его основания, т.к. там зажимаем... Кстати, ЕG по определению - это обхват члена в средине, в самом начале я этого не знал и решил измерять обхват в основании, до сих пор там и меряю...

Сейчас там хороший корень дуба!

 

Один у основания,другой посередине.И что ты думаешь?-середина сдвинулась,пока рано конечно говорить о стабильном росте,но я вижу почерк-думаю рост будет. Отсюда и выводы.Да,и потом-не надо быть проффесором,чтобы не понять как зажимы работают на тунику. В местах перетяжки-идет сверх растяжение(при достаточно мощной эрекции конечно) Можно говорить,и языком геометрии.Если представить место перетяжки хомута(вид сбоку)-как эллипс,то это будет большая ось эллипса.Видя траекторию растяжки волокон(по большой оси эллипса),можно предположить-что так они менее стабильны в своем сопротивлении(так как молекулярная цепочка волокон растягиваеться под углом)

 

Настоящий геометрический лирик! Я с тобой согласен. А зажимаешь как, на максимально раздутом члене, что аж стальная лента сверху чувствуется, или не на 100?

 

Живые примеры-это рост тех кто применяет экстримальную технику нескольких зажимом.У многих есть рост в обхвате+1см,но есть ли у многих рост +3-4-5см -нет,потому что для этого нужны экстримальные(и грамотные)-тренировки.Многие к этому просто не готовы(ни морально ни физически)-и проходят мимо,как некоторые мимо сухого джелка.Пока не споткнутся,и не скажут:-как я мог мимо всего этого пройти. Многие не знают что такое экстрим,нельзя делать полгода джелк с одним уровнем нагрузки,и думать что твой член готов ко всему. Для того чтобы подойти к настоящему экстриму который бы приносил пользу,а не травмы(в большинстве случаев,нужно время-у некоторых слишком все нежное) Тут каждый должен сам научиться чуствовать весь процесс,ведь работать только ему. Ты спросил теория?-Конечно теория,но есть,и живые примеры. И потом я редко ошибаюсь,так как пользуюсь Гуглом Если будут вопросы я готов обсудить, в рамках поиска истины опираясь на наблюдения.

 

Где ж ты раньше был?

Я не делаю джелк и пяти месяцев, можно сказать новичок совсем, но но минимум 2 месяца из общих пяти сижу на клемпе, жестком клемпе!

Я уже давно не только созрел для экстрима и суперэкстрима, но и практикую его, может помнишь, тут писали, некоторые боятся, и я тоже, но реально ощущаю потерю чувствительности - но это для эстрима плюс!

Разве можно на изнеженном красавце проводить сверхзажимы? Не выдержит!

Я вот тоже как-то независимо от тебя стал понимать, что ессли я хочу дальше сдвинуть рост - надо серьезное воздействие на член, мой уже привык к большинству стандартных упражнений, они мне вроде легкого поглаживания, надо сверх давление, или большой перерыв для возвращения члена в изнеженное состояние...

Но настоящим пацанам это совсем не надо? Так, братец! Потому давай дружкам своим максимум нагрузки, а там - посмотрим! Гугл меня мало интересует, а вот свои наблюдения - выкладывай, я тоже в этой своей теме буду писать новые проги и насилие над членом, а рассуждать о достоинствах тех или иных стандартных прог - в темах новичков, им то важно... Ты член катал каталкой подклемпом? Хочу попробовать, но не придумал как усложнить...

Ссылка на комментарий

Растяжения члена под клемпингом

 

попробывал твой вариант растягов

А мне очень твой вариант растягов понравился, когда два CableСlamp находятся у основания члена примерно в 1-2 см друг от друга...

 

Первый зажим могу полусвободным закинуть к основанию члена и начинаю обратной хваткой тянуть заголовку, помогать тазом - ствол быстро надувается, тогда защелкиваю зажим до упора, продолжаю растяги за головку, и когда член совсем прилично разнесет, загоняю второй свободный защелкнутый на самую первую защелку зажим, подбираю ему местечко на члене, где потоньше и по узкой стороне зажимаю до упора пещеры, не всегда удается застегнуть до конца, продолжаю тягать ха головку, а когда через мин 10 чувствую. что эрекция чуть спадает - поджимаю далее зажим.

 

Самый яркий штрих в проге вот в чем...

 

Правой рукой крепко захватываю под головкой (у меня там кожа начинает шелушиться), натягиваю член сильно тазом и не отпуская правой руки левой рукой сильна давлю на первый зажим, так что от этого давление чувствуется растяжение члена и клемп опускается ниже к яйцам... Ощущение офиногенное, когда тянешь захват вниз, ощущение, что скрытый корень члена вытягивается из тела... Также можно и со вторым потом, но часто его не трогаю - для передавливания пещер использую. В последние дни даже часто делаюя с одним зажимом и сильно им вытягиваю член... вчера он целый день был какой-то полупришибленный-теплый, скукоженный... Но вечером, когда пришло время клемпа, весь взбодрился, ну нравится ему клемп, ничего тут не попишешь!

Буду и далее, по крайней мере, до Нового года тянуть мануально, я же вижу, что член неслабо укрепляется, зачем же от добра искать что-то новое?

Ссылка на комментарий

Удушение змея под клемпом

 

Как сделаю удушение под клэмпом, эрекция падает махом, хотя пережимаю прям сильно, может я что не так делаю? Ты на протяжении всего времени клэмпа душишь своего змея или сколько то раз?

 

Странно, у меня наоборот - если член даже мягковатый - то после выдавливания головки и пережимания свола раз 5 за одно удушение ствол прямо дервенеет Душу конечно не все время, подкачиваю кегелем и когда головка становится каменной - раз - и сдавил, что есть мочи и тут же начинаю второй рукой резко продавливать ствол в разных местах (сжатие - по сек, но очень сильное!!!) а потом отпускаю головку и можно дать передохнуть, потом подкачать кегелем и опять сдавить головку и прожимать ствол - и так несколько раз за время клемпа - но после клемпа, как сниму СС-зажим, член раздутый и деревяный, я сразу начинаю его ломать - садсак слинки... Если время клемпа 10-15 мин - 4-5 сеансов удушений успеваю сделать...

 

 

 

сколько у тебя в среднем выходит удушение змеи, по времени?

Я не засекаю - но немного, смотри сам:

 

-оттягиваешь головку обратной хваткой и сжимаешь ее полностью в кулаке до выдавливания крови, чтоб ствол раздувался,

а в это время другой рукой делаешь жесткое продавливание ствола в разных местах - начиная от зажимов и кончая под головкой - примерно 5-10 продавливаний по 1 сек - (можешь и сек 2-3), потом отпускаешь сжатую головку и джелкуешь ствол до заполнения головки кровью, и кегелируешь - так что на одно удушение змея уходит 15-20 сек, нуможно еще головку дольше сжатой подержать, кегелируя и еще больше раздувая ствол...

 

Можно удушения повторять, можно чередовать с продавливанием члена через уретру...

Ссылка на комментарий

У меня уходит минуты полторы две на одно удушение. Зажимаю головку на минуту, а потом начинаю продавливать по 5 сек в разных местах, от зажимов до головки и обратно, и когда продавил еще 10 сек держу. Только ствол не так сильно раздувает, на 0.5 обхвата всего.... и почти сразу можно дальше делать его, кровь не уходит)

Ссылка на комментарий

"Усадка" длины члена при упражнениях на обхват или совмещать ли экс с джелком?

 

До джелка только носил экс, может и неправильно, но длина увеличилась где-то на 1 см за 1,5 года. Но вот проблема. Сейчас, занимаясь только сухим джелком + ручной клемп, длина потеряла пол сантима. Была где-то 16,7-17 nbpel (после экстендера), сейчас 16-16,5.

 

Все правильно, так обычно и бывает - производители эксов и формирующие общественное мнение на небезызвестном тебе форуме твердят, что для длины нельзя экс совмещать с сосудистыми. Это приводит к растяжению туники в расслабленном состоянии члена и конечно же, к ослаблению эрекции, если носить экс так длительное время - пч-мускул не развивается, а мешок туники растягивается.

 

Когда потом такой член начать грузить джелком и другими, то начинает расти пч-мускул, начинает расти и обхват члена, туника уже теперь растягивается не только в длину, но и в ширину и как следствие этого - неминуемое уменьшение длины члена (ширина растет за счет длины!).

 

bpfsl у меня 21, bpel 18,5

&**

Это нормально, и у меня так - 19/21.

О чем это говорит - пч-мускул надо качать и качать джелком постоянно, день ото дня.

Какая у тебя при этом эрекция?

Скорее всего, не сама большая...

Т.е. силы пч-мускула недостаточно, чтобы максимально наполнить и растянуть тунику до возможного размера.

(Проверить можно виагрой/сиалисом )

 

К чему клоню? Эрекция не самая железная, чтобы растянуть член по максимуму.

 

И тут не только НУП... Возможно и вообще ослабление организма вследствие разных причин - ухудшение здоровья, недостаточный сон, питание и др., которые ослабляют эрекцию и не дают возможность загнать в пещеристые телы требуемый объем крови.

 

Иногда помогает максимальное раздутие члена экстремальными техниками - клемпингом, мумия и жесткими сосудистыми, при выполнении которых в член загоняется бОльший чем обычно объем крови.

Выполняя их многократноЮ организм запоминает этот объем и начинает его закачивать и при простой эрекции.

 

Ведь согласно разнице между bpfsl и bpel показаны сосудистые, которые последний год только и делаю. Вопрос. Это исправлять надо кегелем получается или есть еще способы усилить пч мускул или проблема в чем-то другом?

 

Кое-чего выше коснулся.

Кегелем очень важно накачивать член присосудистых, особенно клемпинге, когда он пережат максимально и кажется. что вот-вот лопнет, тогда еще можно кегелем подкачивать кровь и раздувать объем пещеристых тел для их тренировки и запоминания этого объема крови.

Я бы не останавливался на одних и тех-же однотипных упражнениях, а в каждой трене советую сочетать и растяги, и проги на обхват - так член будет расти равномернее...

Ссылка на комментарий
bpfsl у меня 21, bpel 18,5

&**

Это нормально, и у меня так - 19/21.

О чем это говорит - пч-мускул надо качать и качать джелком постоянно, день ото дня.

Какая у тебя при этом эрекция?

Скорее всего, не сама большая...

Т.е. силы пч-мускула недостаточно, чтобы максимально наполнить и растянуть тунику до возможного размера.

(Проверить можно виагрой/сиалисом )

 

К чему клоню? Эрекция не самая железная, чтобы растянуть член по максимуму.

 

И тут не только НУП... Возможно и вообще ослабление организма вследствие разных причин - ухудшение здоровья, недостаточный сон, питание и др., которые ослабляют эрекцию и не дают возможность загнать в пещеристые телы требуемый объем крови.

 

Иногда помогает максимальное раздутие члена экстремальными техниками - клемпингом, мумия и жесткими сосудистыми, при выполнении которых в член загоняется бОльший чем обычно объем крови.

Выполняя их многократноЮ организм запоминает этот объем и начинает его закачивать и при простой эрекции.

 

Ведь согласно разнице между bpfsl и bpel показаны сосудистые, которые последний год только и делаю. Вопрос. Это исправлять надо кегелем получается или есть еще способы усилить пч мускул или проблема в чем-то другом?

 

Кое-чего выше коснулся.

Кегелем очень важно накачивать член присосудистых, особенно клемпинге, когда он пережат максимально и кажется. что вот-вот лопнет, тогда еще можно кегелем подкачивать кровь и раздувать объем пещеристых тел для их тренировки и запоминания этого объема крови.

Я бы не останавливался на одних и тех-же однотипных упражнениях, а в каждой трене советую сочетать и растяги, и проги на обхват - так член будет расти равномернее...

 

?"" Пытаюсь тщательно взвесить всю свою программу. Ты, Неро, правильно выше подметил насчет эрекции. Иногда необходимо прилагать усилия для достижения максимальной. Кегель использую обязательно, но иногда не очень продуктивно. Приходится пальцем подгонять порцию крови по уретре для максимального, железного состояния.

Я уже писал где-то, что заметил связь между артериальным давлением и уровнем эрекции. Так вот я по жизни гипотоник, т.е. бывает систолическое ниже 100. В этих случаях и эрекция слабее. Вчера днем принял капсулу аликапса, так вот сегодня даже при низком АД все нормально. Даже в расслабленном состоянии никуда не прячется, имеет приличный размер. И эрекция наступает даже при мысленном посыле.

Это я к тому, что всё очень индивидуально.

Ссылка на комментарий

Fowfers Сидение на члене - вопросы по условиям

 

Как сильно у тебя остаётся полоса такая от передавливания. Вообще, по времени как долго ты можешь делать это упражнение?

 

Передавливание быстро проходит, минуту какую, пару энергичных джелков - и член распух... Надо впроцессе сидения продавливать в разных местах, тогда явной полоски может не быть, только головка такая смешная, сплющенная, быстро отходит... За один заход делаю обычно мин 20-25, повторяю как когда - когда время есть могу и часа 3, но так не получается, все куда-то надо спешить... Надо самому пробовать, но побочных негативных результатов от сидения не замечал, да и никто не писал...

 

 

надо еще больше тянуть))))) у меня связки нон стоп ноют) особенно верхние от сидений)

 

Братан - радуйся, ибо твой член еще реагирует на нагрузки, я бы радовался сейчас, если б болел, так сцуко издевается, намекает, что мало занимаюсь... И учти, что растяги вверх параллельно телу - ты растягиваешь тунику, должен сдвигаться BPFSL, а когда сидишь и тянешь член - ты тянешь его вниз, воздействуешь на связки - фактически как при вешалке вытягиваешь связки и вытягиваешь из тела скрытую часть члена... Это разные растяги и они очень прекрасно дополняют друг друга...

 

 

 

Потеря чувствительности

Нет, это не результат отдельных упражнений, не сидение - однозначно, посдедний месяц сидел ничтожно мало - нервные окончания находятся на коже головки, потеря чувствительности - следствие воздействия на нее, растяги, удушение змея и пр. Диагноз один - НУП, а результат - НУП-труп

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...