Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

кто то на одно движение по 10 секунд(оптимал) тратит (мини клемп какой то)

как раз этот мини клэмп по больше части раздувает ПЧ от середины и выше, увеличивает обхват у головки- я таким джэлком немного выровнил EG у головки с EG у основания

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

От быстого джелка у меня толку ноль, особо не разносит как надо, я просто сравнил с медленным, медленный и вправду подобие мини клемпа!

Ссылка на комментарий

Еще один вопрос,насчет веревки.Веревку делать до или после растягиваний??(Сейчас делаю между А-растягами и вращениями вытянутым членом)

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста какой длины и диаметра купить помпу если длина и диаметр моего члена 18*5 см.заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
serg2008 сказал:
подскажите пожалуйста какой длины и диаметра купить помпу если длина и диаметр моего члена 18*5 см.заранее большое спасибо.

 

Помпа тебе ни к чему - от нее рост остановится, а ты и так хорошо растешь! _be Начинай растяжения члена, тяни [vrk][/vrk] и будет тебе супер-член...

 

 

Вот тут твоя тема, пиши в ней

Дневник serg2008

Ссылка на комментарий

Принимайте в ряды )

Подскажите, где на форуме найти всё про измерение ПЧ?

Что значят обозначения? И как правильно замерить?

Ссылка на комментарий
Принимайте в ряды )

Подскажите, где на форуме найти всё про измерение ПЧ?

Что значят обозначения? И как правильно замерить?

привет :hi тебе нужно завести свою тему вот здесь ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО. про замеры почитай [izmery][/izmery] сделай их и внеси в свою тему, там будешь сообщать о тренировках, результатах и задавать вопросы

 

NBPEL - длина эрегированного члена (измеряется без вдавления линейки)

BPEL - длина эрегированного члена с вдавленной линейкой

EG - окружность эрегированного члена (измеряется посредине ствола полового члена)

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки

BPFL - длина расслабленного члена с вдавленной линейкой

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена, лучше измерять после прогрева

BPFSL - длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой

Ссылка на комментарий

В верхнем правом углу есть оранжевое облачко с знаком вопроса, это навигатор для новичков

Ссылка на комментарий

Ребят, хочу тренировки проводить перед ванными процедурами :-)

Вопрос вот в чем, после тренировки можно в ванне лежать минут 20?

Ссылка на комментарий

После сосудистых техник в горячей ванне не желательно,т.к капиляры травмируются а теплое усугубляет процесс.

Ссылка на комментарий

Всем привет у меня вопрос начал заниматься вытягиванием и в ходе процесса стала слезать кожа с головки

это опасно или нагрузку уменьшить?

Ссылка на комментарий

нет не болит тяну руками но делаю это в ванной больше негде разогрел и тяну сил много а он не велик

и еще как и когда чередовать упражнения или строго по списку новичков?

Ссылка на комментарий
Всем привет у меня вопрос начал заниматься вытягиванием и в ходе процесса стала слезать кожа с головки

это опасно или нагрузку уменьшить?

это значит что кожа головки грубеет, мягкий слой слазит, а на его месте будет грубее. Вот после обрезания кожа тоже облзит потому что трется постоянно и грубеет, вообще это плюс, чувствительность головки меняется и это продлевает половой акт если конечно не до крови сдираешь кожу. Чередовать можно как тебе удобнее, главное что растяги делать перед джелком, а не наоборот ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...