Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит обмотку еще делать не наловчился. Пробуй обматывать по разному и запоминай с какой обмоткой дольше удалось проходить.

Почитай эту тему Обмотка перед одеванием экстендера

Ссылка на комментарий
Скорее всего после вчерашнего екса сегодня голова болит от джелка даже легкого. Теперь надо брать перерыв?

С эксом лучше не делать перерыв. А с джелком - да.

Ссылка на комментарий
Скорее всего после вчерашнего екса сегодня голова болит от джелка даже легкого. Теперь надо брать перерыв?

не надо, легкая боль всегда присутствует после экса.. пройдет.. привыкнешь.. делай один день в неделю на 1 час - этого достаточно для отдыха

Ссылка на комментарий

мужики, сок алоэ слышал используют в нупе, кто нибудь пробовал? и ещё какими мазями мазать, которые разогревают? посоветуйте)

Ссылка на комментарий
Трудность в том что он съеживается и выскальзывает из под задницы.

Мне помогло закладывание под бедро, поперёк, допустим если при закладывании между булок он "смотрит" на 6 часов, то под бедром на 9. При этом он не выскальзывает и натяжение можно контролировать.

Ссылка на комментарий

[fowfers][/fowfers] и под бедро не выскальзывает,а можно и на пластиковую бутылку с теплой водой садиться - там уж точно не вылезет :lol:

Ссылка на комментарий

вот что еще хотел спросить. Если тренить и длину и ширину то расти будет не так эффективно?Я вот тренил первую неделю и мускул и связки.Увеличивается во все стороны.Но много читал что лучше сначала сделать длинну. Вот я как то в этом сомневаюсь. Заметил что после того как сделаю помпу затем клемп в пч много лимфы, а когда в пч лимфы он становится как ризиновый и вот тогда делать упражнения на длину или екс цеплять.Что скажите? Кстати уже приноровился к эксу 3 часа в день примерно сижу в нём по часу за сет думаю скоро совсем привыкну к нему. Но с начала екса были просто адские мучения

Ссылка на комментарий
Скорее всего после вчерашнего екса сегодня голова болит от джелка даже легкого. Теперь надо брать перерыв?

не надо, легкая боль всегда присутствует после экса.. пройдет.. привыкнешь.. делай один день в неделю на 1 час - этого достаточно для отдыха

Привет! Я имею ввиду, что не постоянно по часу носить, а устраивать день отдуха, в который экс носи всего один час (чтоб результат предыдущего закрепить) а так то не менее 2 часов..

Ссылка на комментарий

да, в отличие от бицепса, размер члена сохраняется, хотя возможен 10% откат от достигнутого, в зависимости от уровня роста и длительности тренировок.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! я noob на этом сайте...случайно сюда попал)))) даж не искал)) смотрю тут много инфы ... всю не перечесть... интересно узнать на сколько реальны результаты( какие сроки) так как в нете пишут что увеличить без операции не реально??? ! как увеличение размера будет влиять на эрекцию!? ( ну что б братюня не стал беспомощьной змейой))) ну и офк ... с чего начать посоветуют PRo???

Ссылка на комментарий
Всем привет ! я noob на этом сайте...случайно сюда попал)))) даж не искал)) смотрю тут много инфы ... всю не перечесть... интересно узнать на сколько реальны результаты( какие сроки) так как в нете пишут что увеличить без операции не реально??? ! как увеличение размера будет влиять на эрекцию!? ( ну что б братюня не стал беспомощьной змейой))) ну и офк ... с чего начать посоветуют PRo???

Прочитай персоналки нуперов...и сделаешь для себя выводы об эффективности. Начинай с создания своей темы, затем Анкета новичка, [izmery][/izmery], [proga_n:1gdom8x0][/proga_n]!

Ссылка на комментарий
Всем привет ! я noob на этом сайте...случайно сюда попал)))) даж не искал)) смотрю тут много инфы ... всю не перечесть... интересно узнать на сколько реальны результаты( какие сроки) так как в нете пишут что увеличить без операции не реально??? ! как увеличение размера будет влиять на эрекцию!? ( ну что б братюня не стал беспомощьной змейой))) ну и офк ... с чего начать посоветуют PRo???

Привет, отлично что решил заняться. Для начала заполни анкету новичка Анкета новичка подставив все свои данные, которые ты получишь в результате измерений [izmery][/izmery] и личных данных.

На основании разницы некоторых размеров тебе подскажут на что сделать больше упора ( растягивания или сосудистые ).

С динамикой роста других участников ты сможешь ознакомиться в ветке ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО, в этой ветке у тебя появится своя тема при заполнении анкеты, в ней тебе ответят на все вопросы, так-же ты будешь встречать в подписях динамику развития.

 

Пока набирал, Mavr меня опередил

Ссылка на комментарий

спасибо что ответили)) но все же ... как увеличение размера будет влиять на эрекцию!? только это для меня важно! а дальше будем приступать)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...