Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вопрос - ответ / Взаимопомощь


Рекомендуемые сообщения

Нет ,не подойдет.

О нет.Не могу поверить, даже штанги разные? Какое расстояние там (пойду еще раз измерю)?

А где хорошая инструкция как сделать вакуумник?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    327

  • Sweet

    83

  • 18x15target

    76

  • Holmes

    67

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Артема спроси,он сам делал вакуум.

Вобще эти приблуды продаются.

По поводу экса,там совершенно разного размера резьба на штангах.

Ссылка на комментарий
Где заполняется анкета новичка подскажите? а то инструкции то я нашел, а где про все писать не понял :-(

Анкета, это же шаблон по которому надо будет отписаться в теме. Создавай личную тему.

Ссылка на комментарий

что-то не замечаю я результатов(((на время тренинга увеличивается до неузноваемости потом спустя час опять все по старому(((

Ссылка на комментарий

Привет всем, такой вопрос. Как только не побывал и полностью изо всех сил кольцо зажимать, и с боков, не могу нормально сухой джелк делать. Вот не чувствую я как кровь создаёт давление. Например, на пальце если аналогичные движения сделать то чувствую, как внутри давление нарастает, а в члене нет. Вопрос как именно делать? (Видео и раздел сухой джелк читал)

Ссылка на комментарий
Привет всем, такой вопрос. Как только не побывал и полностью изо всех сил кольцо зажимать, и с боков, не могу нормально сухой джелк делать. Вот не чувствую я как кровь создаёт давление. Например, на пальце если аналогичные движения сделать то чувствую, как внутри давление нарастает, а в члене нет. Вопрос как именно делать? (Видео и раздел сухой джелк читал)

 

Привет! На каком уровне эрекции ты пробовал делать Джелк?

Ссылка на комментарий

Привет! На каком уровне эрекции ты пробовал делать Джелк?

На разных.При 70-90 не пережимается, просто кожа и вены тянуться(сила хвата сильная,нормальная).На слабых 50-70 ерунда какая-то,а именно вот доходит до момента когда в половине пч крови много,а во второй половине нет,и та половина в которой много постепенно невозможно плавно протянуть хватку,или сразу кровь отойдёт или "застопоришься".

Ссылка на комментарий

Orin, почитай внимательно! технику выполнения сухого джелка здесь: Сухой джелк. Мне кажется ты совмещаешь элементы сухого и мокрого. В сухом ОК-хватка не должна скользить по коже. Вообщем, не стану повторять то, что уже хорошо описано Неро в материале по указанной ссылке. Если будешь следовать его рекомендациям, думаю будет нормально получаться. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Привет всем) в нупе не долго, с перерывами, прорабатывать иногда хорошо иногда вроде перетрен кажется или недотрен не распухший(( у меня проблема в том быстро кончаю((( какие упражнения посоветуете для этого?

рост 173, вес 79, при эрекции 13, при сдавливании 15, ЕГ-13, блин призик не помагает(( да еще он сужает мой ег

Ссылка на комментарий

Как можно чаще держать головку открытой(если ты не огбрезан) и делать сокращения кегеля.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех старожил и гостей. Две недели назад начал заниматься. Делаю сухой джелк,простые растягивания и ленивые растягивания лежа на животе пч заправлен за ноги. У меня следующие вопросы к старожилам: 1.очень сильно после джелка заливает лимфой крайнюю плоть,можно ли как-то этого избежать, может что-то делаю не правильно. 2. Ни в какую не могу делить фоверс. Не хватает длины чтобы завести за булки даже если завожу то потом пч съеживается и натяжения связок отсутствует. Можно ли считать упражнение когда на хорошем стояке заводишь пч за ноги и постепенно распрямляешься ложась на живот. Так связки натягиваются очень хорошо.

Ссылка на комментарий

Ответ на первое:

Это с непривычки,нагружай постепенно и следи за состоянием члена,старайся не допускать большое скопление лимфы,от нее неприятные ощущения при следующей тренеровке. Как только начинаешь замечать что член постепенно начинает ею заплвать,то прекращай джелк,лучше удели пока временно больше времени растягам. Со временем лимфы так много не будет,только после длительных перерывов.

2) это проблемма малой длины,увы получаться когда добавишь в длине.Делай как удобно,но это уже не совсем это упр.

Ссылка на комментарий
Ответ на первое:

Это с непривычки,нагружай постепенно и следи за состоянием члена,старайся не допускать большое скопление лимфы,от нее неприятные ощущения при следующей тренеровке. Как только начинаешь замечать что член постепенно начинает ею заплвать,то прекращай джелк,лучше удели пока временно больше времени растягам. Со временем лимфы так много не будет,только после длительных перерывов.

2) это проблемма малой длины,увы получаться когда добавишь в длине.Делай как удобно,но это уже не совсем это упр.

Спасибо за ответ. Но я правильно понял что то упр которое я описал вместо фоверса оно растягивает связки и увеличивает спокуху. В чем функцоанально в результате оно отличается от фоверса

Ссылка на комментарий

Всем привет! Недавно натолкнулся на ваш сайт! Приятно удивлен дружеским отношением участников друг к другу! Очень заинтересовала и удивила идея увеличения члена "в ручную"). Сразу взялся делать программу для новичков!

Вопрос может глупый, но все же... Если заниматься долгое время нупом, достичь определенного результата, а потом закинуть это дело, член вернется к первоночальному состоянию или останется таким даже без тренировок?

Ссылка на комментарий

Могуть быть тромбы от продвинутых техник,но они лечатся. В меру ве делай и не будет их и пей аспиринчик для профилактики.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...